Страница 1 из 1
сенька
От чего может сломатся спидометр? Млин - ехали-ехали, вждруг стрелка как замельтешит и все...умер... Может кто из спецов расскажет от чего и почему это произошло? ась Shocked
dimon2109
Устал... 8)

Да порвался тросик и делов то! Купи новый!
сенька
да делов то ясно что немного, меня интересует причина - из-за чего он мог порватся, как крепится(в смысле за что цепляется) и все такое. Может это из-за того что я неправильно скорости переключа или еще чего нибудь неправильно делаю... машинка у меня первая и за рулем я всего месяц... Confused
dimon2109
сенька писал(а):

да делов то ясно что немного, меня интересует причина - из-за чего он мог порватся, как крепится(в смысле за что цепляется) и все такое. Может это из-за того что я неправильно скорости переключа или еще чего нибудь неправильно делаю... машинка у меня первая и за рулем я всего месяц... Confused



Падажи... А какая она, твоя машинка? Surprised
Может электрический спидометр? Shocked
-=Worm=-
Обмотка троса могла разлохматится или срезались шлицы у троса он там 4-х гранный.
сенька
Падажи... А какая она, твоя машинка? Surprised
Может электрический спидометр? Shocked[/quote]

ОО, а это как? мамочки!!! И что от этого меняется? машинка у мну 21093i? 2000 года и я ее боюсь!! Ездит как хочет, ломается и чинитсяф самостоятельно и вообще!.. Барабашка какая то :ooo:
dimon2109
Сама говоришь?..... Shocked Так у неё спроси! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы