Отомстил... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:42
kyzmyk писал(а):

se93 писал(а):


И как ты по Москве только ездишь такой принципиальный? :-D
Наверное утром, чтобы из двора выехать стоишь часа два, пропускаешь всех согласно ПДД. Что-то я сомневаюсь, что ты не пропускаешь никого - из кузовных ремонтов не вылезал бы постоянно.



А ездить надо уметь;).....
Если просят - пропускаю, но когда просто тупо лезут - хрен вам в очередь сукины дети:)SmileSmile Но если влезут, потом прижимаю в правый ряд и не выпускаю от туда...ибо нех ездить так, как будто ты один тут такой красивый.....


Что-то я не понял... Сначала ты сказал о ПДД, теперь говоришь: то пускаешь, то - нет. Что-то, я не помню, чтобы в ПДД было что-то на тему "хочу - пускаю, хочу - прижимаю" Smile
Я, например, тоже нихрена не пускаю, если чел внаглую лезет. Но ПДД, имхо, здесь не причем. В Москве уже давно ездят по принципу "кто влез - тот и прав". А как не нарушая ПДД перестроиться из 5 рядов в 2 я не знаю. Теоретически конечно можно, но это больше похоже на утопию.

#27:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:45
se93 писал(а):

Кстати, насчет "чайников". Насколько я понял, Урал стоял, когда перед ним влезла 99. То есть можно считать "чайником" каждого, кто не видит, что у сидящего за рулем другой машины водилы нервишки не в порядке?


"Чайником", камрад, можно считать всякого, кто не знает, что перестроение через сплошную линию разметки, а именно такая была нарисована перед светофором, не допускается, еще "чайником" можно считать того, кто не знает, что при перестроении необходимо пропускать того, кто движется в попутном с тобой направлении, если перестраиваться там можно. Без разницы, "мерс" там едет или "запор". А если человек, зная это, все равно лезет, то он не "чайник", а просто нехороший человек, за что и поплатился. Я не оправдываю поступка Жени, но и не считаю, что его за это надо наказывать. Его стаж 25 лет, у него первый класс, и уж поверь, ездит он очень неплохо. Тут был накат на "Газелеводов", а давайте посмотрим на мир глазами того же Жени. Он каждый день проезжает 150-250 км по Москве. На груженой "Жизели". Сколько раз в день его подрезают такие вот "шумахеры"? Да не счесть... Вот и нагорело у мужика. Не знаю, как бы я себя повел в аналогичной ситуации, давить, конечно бы не стал, но дырку бы перекрыл обязательно.

#28:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:49
se93 писал(а):


Что-то я не понял... Сначала ты сказал о ПДД, теперь говоришь: то пускаешь, то - нет. Что-то, я не помню, чтобы в ПДД было что-то на тему "хочу - пускаю, хочу - прижимаю" Smile
Я, например, тоже нихрена не пускаю, если чел внаглую лезет. Но ПДД, имхо, здесь не причем. В Москве уже давно ездят по принципу "кто влез - тот и прав". А как не нарушая ПДД перестроиться из 5 рядов в 2 я не знаю. Теоретически конечно можно, но это больше похоже на утопию.



Ну и чего не понятного? Если я стою, например для поворат на право, за мной еще куча машин, и вижу в зеркало, что чувак не встал в очередь, а тупо проехал по левому ряду и начинает "притирать" других, то хрен я его пущу! Ну а если он включит поворотник и если действительно спешит, то опустит форточку и че-нить скажет...Но это бывает ооочень редко. ПДД я как раз упоминул, что 99ой нужно было встать в свой ряд и не рыпаца:) Ну а раз думал что "круче токо яйца" - получите, распишитесь...
Да хоть из 8го ряда перестраивайся...все можно сделать аккуратно, а не в наглую...

#29:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:56
Scammy писал(а):

se93 писал(а):

Кстати, насчет "чайников". Насколько я понял, Урал стоял, когда перед ним влезла 99. То есть можно считать "чайником" каждого, кто не видит, что у сидящего за рулем другой машины водилы нервишки не в порядке?


"Чайником", камрад, можно считать всякого, кто не знает, что перестроение через сплошную линию разметки, а именно такая была нарисована перед светофором, не допускается, еще "чайником" можно считать того, кто не знает, что при перестроении необходимо пропускать того, кто движется в попутном с тобой направлении, если перестраиваться там можно. Без разницы, "мерс" там едет или "запор". А если человек, зная это, все равно лезет, то он не "чайник", а просто нехороший человек, за что и поплатился. Я не оправдываю поступка Жени, но и не считаю, что его за это надо наказывать. Его стаж 25 лет, у него первый класс, и уж поверь, ездит он очень неплохо. Тут был накат на "Газелеводов", а давайте посмотрим на мир глазами того же Жени. Он каждый день проезжает 150-250 км по Москве. На груженой "Жизели". Сколько раз в день его подрезают такие вот "шумахеры"? Да не счесть... Вот и нагорело у мужика. Не знаю, как бы я себя повел в аналогичной ситуации, давить, конечно бы не стал, но дырку бы перекрыл обязательно.



Вот в том, что Женя "дырку не перекрыл" и была его ошибка. А остальное - нервы. Когда перед ним, стоящим, влезла машина, ему поздно было что-то делать. Я понимаю, что водилам грузовиков тяжело ездить по Москве, но "а кому сейчас легко"? Smile

#30:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 17:58
kyzmyk писал(а):

Ну и чего не понятного? Если я стою, например для поворат на право, за мной еще куча машин, и вижу в зеркало, что чувак не встал в очередь, а тупо проехал по левому ряду и начинает "притирать" других, то хрен я его пущу! Ну а если он включит поворотник и если действительно спешит, то опустит форточку и че-нить скажет...Но это бывает ооочень редко. ПДД я как раз упоминул, что 99ой нужно было встать в свой ряд и не рыпаца:) Ну а раз думал что "круче токо яйца" - получите, распишитесь...
Да хоть из 8го ряда перестраивайся...все можно сделать аккуратно, а не в наглую...


Полностью согласен. Если не рвать от спешки собственную задницу, а делать все спокойно и не напрягаясь, то и через 5 рядов можно перестроиться ни под кого не въехав и ничего не нарушая.

#31:  Автор: Michael78 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:14
Интересно а если там была бы не девятка, а гелен с флаговым номером, то он бы его тоже придавил? или засунул бы свои комплексы себе в жопу и пропустил бы?
Запарили все эти закомплексованные тошнящие, у всех машины и навыки разные. И если вы считаете что это слишком быстро и опасно, то другим может показаца слишком медленно.
Кстати заметил, что именно такие тошноты выезжают со двора налево, там где это запрещено!

#32:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:15
Таких уродов как женя пол москвы(лимиты) им вообще всё по.уй, а еще хачики бомбилы!!!Сажать их надо таких за намерянно причиненный ущерб!!!А лучше департировать!!
#33:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:28
Michael78 писал(а):

Интересно а если там была бы не девятка, а гелен с флаговым номером, то он бы его тоже придавил? или засунул бы свои комплексы себе в жопу и пропустил бы?
Запарили все эти закомплексованные тошнящие, у всех машины и навыки разные. И если вы считаете что это слишком быстро и опасно, то другим может показаца слишком медленно.
Кстати заметил, что именно такие тошноты выезжают со двора налево, там где это запрещено!

Гелен с флаговым номером и спецсигналами имеет на это право, это в ПДД закреплено. Кроме того, давно замечено, что люди на реально дорогих машинах ездят как раз нормально. Им нечего никому доказывать. У него машина, доказательство того, что жизнь удалась. А вот такие красавцы как раз и вы@#$ваются направо и налево постоянно. Вот такие дебилы, судя по всему и среди наших их полно, обожают притереть подрезать или обмигаться на дороге только потому, что в жопе зудит... Я езжу примерно одинаково на всех машинах, по трассе 120-130, нагонялся я уже, прошел азарт. Так вот, когда едешь 130 на 06, обязательно нарисуется дебильный "зубиловод", который будет тебе мигать, дудеть и пр. И ему насрать, что уйти некуда, что правый ряд занят... А вот когда едешь на "Кукурузере 100-м", вот тут их гонор куда то резко уходит, хотя на спидометре все те же 130.

#34:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:34
Scammy писал(а):

Michael78 писал(а):

Интересно а если там была бы не девятка, а гелен с флаговым номером, то он бы его тоже придавил? или засунул бы свои комплексы себе в жопу и пропустил бы?
Запарили все эти закомплексованные тошнящие, у всех машины и навыки разные. И если вы считаете что это слишком быстро и опасно, то другим может показаца слишком медленно.
Кстати заметил, что именно такие тошноты выезжают со двора налево, там где это запрещено!

Гелен с флаговым номером и спецсигналами имеет на это право, это в ПДД закреплено. Кроме того, давно замечено, что люди на реально дорогих машинах ездят как раз нормально. Им нечего никому доказывать. У него машина, доказательство того, что жизнь удалась. А вот такие красавцы как раз и вы@#$ваются направо и налево постоянно. Вот такие дебилы, судя по всему и среди наших их полно, обожают притереть подрезать или обмигаться на дороге только потому, что в жопе зудит... Я езжу примерно одинаково на всех машинах, по трассе 120-130, нагонялся я уже, прошел азарт. Так вот, когда едешь 130 на 06, обязательно нарисуется дебильный "зубиловод", который будет тебе мигать, дудеть и пр. И ему насрать, что уйти некуда, что правый ряд занят... А вот когда едешь на "Кукурузере 100-м", вот тут их гонор куда то резко уходит, хотя на спидометре все те же 130.


Согласен. Ох@евшие иномарочники "остались" в середине 90-х. Сейчас львиная доля людей на ино ведут себя корректно.

#35:  Автор: Michael78 СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:39
Scammy писал(а):

Гелен с флаговым номером и спецсигналами имеет на это право, это в ПДД закреплено. Кроме того, давно замечено, что люди на реально дорогих машинах ездят как раз нормально. Им нечего никому доказывать. У него машина, доказательство того, что жизнь удалась. А вот такие красавцы как раз и вы@#$ваются направо и налево постоянно. Вот такие дебилы, судя по всему и среди наших их полно, обожают притереть подрезать или обмигаться на дороге только потому, что в жопе зудит... Я езжу примерно одинаково на всех машинах, по трассе 120-130, нагонялся я уже, прошел азарт. Так вот, когда едешь 130 на 06, обязательно нарисуется дебильный "зубиловод", который будет тебе мигать, дудеть и пр. И ему насрать, что уйти некуда, что правый ряд занят... А вот когда едешь на "Кукурузере 100-м", вот тут их гонор куда то резко уходит, хотя на спидометре все те же 130.


Вот в Вашем случае этот "дебильный зубиловод" - Ваш водитель....
ЗЫ. Флаговый номер и ВКЛЮЧЕННЫЕ спецсигналы это не одно и тоже.
Даже если бы там был гелен с "обычным номером" думаю ваш водитель обделался бы его так давить. А зубиловода можно, он ведь априори безобиден! (хотя бывает по разному)

#36:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 18:46
Скамми, забьемся, что моего шефа на гелене, твой Женя зассал бы ударить?
Потому что вышел бы охранник шефа (полжизни занимающийся единоборствами и имеющий кучу сертификатов на эту тему) и забил бы Женю до полусмерти.

Мое мнение: Женя - подлец.

Я, бывает, перестраиваюсь перед фурами и почти всегда меня пропускают.
Но я стараюсь осторожно, потому что боюсь таких мерзавцев.
Бить человека специально - подлость.
Когда мой друг как-то сделал нечто похожее, я честно ему сказал в лицо, что он совершил подлость. И при этом не боялся потерять друга.
Потому что лучше потерять, чем общаться с подлецом.

#37:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:05
Господа, как бы кто ни относился к вышеупомянутому Жене, суть-то здесь проста и ее не изменишь. Когда в стране не действуют Законы, не говоря уж о ПДД, да к тому же некоторые люди не обладают мозгами, слово дается господину Кольту. Вот Женя на доступном языке и объяснил наглецу, что в этой жизни нужно держать себя в определенных рамках. Рассуждать на тему "а что было бы с Женей, переедь он Гелен?" не совсем правильно. Да и встречал я, неоднократно, недешевые ино, притертые грузовиками. Все дружно ждали гайцов.
З.Ы. "Бог создал людей разными, а Кольт уровнял всех в правах" (с). Американская народная поговорка Laughing Помните об этом.

#38:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:28
2Саша Априори, ничего бы страшного не было. За Женей ехала еще одна машина, в ней, кстати, был и я, так вот, ехали мы вчетвером, плюс Женя... Искренне уверен, что мы бы умудохали того бойца так, что его лучшей подругой на всю оставшуюся жизнь стала бы больничная утка. А дальше это уже проблема нашей СБ, разбираться, кто прав, кто виноват. Тем более нападавший известен, а Женя делает невиноватые глаза и говорит, что из-за мертвой зоны он машину не видел... Не забывайте, камрад, что на грубую силу найдется еще более весомая сила. В рамках закона ситуация выглядит так: Женя ничего не нарушал, спокойно трогался с места двигаясь в своем ряду. Зацепил машину, которая нарушала ПДД. Из машины вылез невоспитанный перец, который решил Женю побить. Но Женя этого очень не хотел и действуя в рамках закона о необходимой обороне отпиздил этого перца. О том, что били его пятеро, никто бы не упоминал. Составляется протокол, допустим, в машине твой шеф, водила и охранник. Исключая Женю и охранника, расклад такой, четверо свидетелей с нашей стороны, двое с вашей. Кроме того, ваш водила нарушил. Вот такая фигня... Но это лирика...
Если серьезно... Еще раз повторяю для тех кто в танке... Я не одобряю поступка Жени, но наказывать его я смысла не вижу... А чувак на 99 реально нарушил, за что и получил.
Кстати, он еще легко отделался. Я одного такого урода по молодости так КАМАЗом на трассе бортанул... Летел в кювет, только кусты трещали...

#39:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:38
Scammy писал(а):

2Саша Априори, ничего бы страшного не было. За Женей ехала еще одна машина, в ней, кстати, был и я, так вот, ехали мы вчетвером, плюс Женя... Искренне уверен, что мы бы умудохали того бойца так, что его лучшей подругой на всю оставшуюся жизнь стала бы больничная утка. А дальше это уже проблема нашей СБ, разбираться, кто прав, кто виноват. Тем более нападавший известен, а Женя делает невиноватые глаза и говорит, что из-за мертвой зоны он машину не видел... Не забывайте, камрад, что на грубую силу найдется еще более весомая сила. В рамках закона ситуация выглядит так: Женя ничего не нарушал, спокойно трогался с места двигаясь в своем ряду. Зацепил машину, которая нарушала ПДД. Из машины вылез невоспитанный перец, который решил Женю побить. Но Женя этого очень не хотел и действуя в рамках закона о необходимой обороне отпиздил этого перца. О том, что били его пятеро, никто бы не упоминал. Составляется протокол, допустим, в машине твой шеф, водила и охранник. Исключая Женю и охранника, расклад такой, четверо свидетелей с нашей стороны, двое с вашей. Кроме того, ваш водила нарушил. Вот такая фигня... Но это лирика...
Если серьезно... Еще раз повторяю для тех кто в танке... Я не одобряю поступка Жени, но наказывать его я смысла не вижу... А чувак на 99 реально нарушил, за что и получил.



Драться еще уметь надо.
Я, например, дрался в жизни не раз. Еще в юности.
Но таких как я этот охранник уложил бы как раз пяток.

А то что четверо? Я читал мнение знающих людей на эту тему. Так вот, специалисты считают, что группа людей сильнее только тогда (против подготовленного одиночки), когда люди специально подготовлены для совместных действий.

Я же не прошу его наказывать. И ничего не имею против тебя.
Я просто утверждаю, что он подлец.

#40:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 19:45
2Саша Кстати, тем хуже для него... Сел бы надолго, с большой гарантией. Не спорю, Женя тот еще дятел, хотя бы по тому, что на ровном месте сделал аварию. И нормальный человек, конечно, ничего подобного бы не сотворил...
Надеюсь, что этот спор не повлияет на наши с тобой нормальные отношения в дальнейшем...

#41:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 20:34
Scammy писал(а):

...
Надеюсь, что этот спор не повлияет на наши с тобой нормальные отношения в дальнейшем...



Разумеется, нет. Спор - есть спор. Причем тут ты и я?

#42:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2005 20:35
Саша_ писал(а):

Scammy писал(а):

...
Надеюсь, что этот спор не повлияет на наши с тобой нормальные отношения в дальнейшем...



Разумеется, нет. Спор - есть спор. Причем тут ты и я?


К сожалению, далеко не все это понимают.

#43:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 09:27
Scammy писал(а):

2Саша Априори, ничего бы страшного не было. За Женей ехала еще одна машина, в ней, кстати, был и я, так вот, ехали мы вчетвером, плюс Женя... Искренне уверен, что мы бы умудохали того бойца так, что его лучшей подругой на всю оставшуюся жизнь стала бы больничная утка. А дальше это уже проблема нашей СБ, разбираться, кто прав, кто виноват. Тем более нападавший известен, а Женя делает невиноватые глаза и говорит, что из-за мертвой зоны он машину не видел... Не забывайте, камрад, что на грубую силу найдется еще более весомая сила. В рамках закона ситуация выглядит так: Женя ничего не нарушал, спокойно трогался с места двигаясь в своем ряду. Зацепил машину, которая нарушала ПДД. Из машины вылез невоспитанный перец, который решил Женю побить. Но Женя этого очень не хотел и действуя в рамках закона о необходимой обороне отпиздил этого перца. О том, что били его пятеро, никто бы не упоминал. Составляется протокол, допустим, в машине твой шеф, водила и охранник. Исключая Женю и охранника, расклад такой, четверо свидетелей с нашей стороны, двое с вашей. Кроме того, ваш водила нарушил. Вот такая фигня... Но это лирика...
Если серьезно... Еще раз повторяю для тех кто в танке... Я не одобряю поступка Жени, но наказывать его я смысла не вижу... А чувак на 99 реально нарушил, за что и получил.
Кстати, он еще легко отделался. Я одного такого урода по молодости так КАМАЗом на трассе бортанул... Летел в кювет, только кусты трещали...



Это так совпало, что в 99 был один чел. А могло их там быть и пятеро. перестреляли бы всех ваших "свидетелей", а Женю в первую очередь.

#44:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 09:50
Kuz'mich писал(а):

Scammy писал(а):

2Саша Априори, ничего бы страшного не было. За Женей ехала еще одна машина, в ней, кстати, был и я, так вот, ехали мы вчетвером, плюс Женя... Искренне уверен, что мы бы умудохали того бойца так, что его лучшей подругой на всю оставшуюся жизнь стала бы больничная утка. А дальше это уже проблема нашей СБ, разбираться, кто прав, кто виноват. Тем более нападавший известен, а Женя делает невиноватые глаза и говорит, что из-за мертвой зоны он машину не видел... Не забывайте, камрад, что на грубую силу найдется еще более весомая сила. В рамках закона ситуация выглядит так: Женя ничего не нарушал, спокойно трогался с места двигаясь в своем ряду. Зацепил машину, которая нарушала ПДД. Из машины вылез невоспитанный перец, который решил Женю побить. Но Женя этого очень не хотел и действуя в рамках закона о необходимой обороне отпиздил этого перца. О том, что били его пятеро, никто бы не упоминал. Составляется протокол, допустим, в машине твой шеф, водила и охранник. Исключая Женю и охранника, расклад такой, четверо свидетелей с нашей стороны, двое с вашей. Кроме того, ваш водила нарушил. Вот такая фигня... Но это лирика...
Если серьезно... Еще раз повторяю для тех кто в танке... Я не одобряю поступка Жени, но наказывать его я смысла не вижу... А чувак на 99 реально нарушил, за что и получил.
Кстати, он еще легко отделался. Я одного такого урода по молодости так КАМАЗом на трассе бортанул... Летел в кювет, только кусты трещали...



Это так совпало, что в 99 был один чел. А могло их там быть и пятеро. перестреляли бы всех ваших "свидетелей", а Женю в первую очередь.

Вроде врослый ты мужик... "Жмурок" насмотрелся... или "Бригады"? А хотя нет... Просто сам наверно так ездишь и представил себя в такой же ситуации, а так же свою мятую машину...

Последний раз редактировалось: Scammy (09 Сентября 2005 09:52), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 09:52
В душу вашу мать, ну о чем спор? Мужика достали малолетние падонки на зубилах и он одного особо лезучего переехал. А теперь хором давайте гадать, а что бы было если что-то там: "А если бы это был мой друг на 99-й (самый лучший), а я тут на танке из-за угла". Бред.
Есть везде за рулем нехорошие люди и чего дальше-то? Ну положим водила Урала и зубила из одного социального слоя, поэтому один другого переехал. Ну у водилы Урала точка кипения была превышена этим челом на зубиле. А Вы сами сильно любите водил тачек с синими писюнами, перделками, флажками на бортах и прочим тюнинхом? Всегда их пропускаете если они без поворотника лезут с обочины или встречки в Ваш ряд? Или мечутся как с поносом из ряда в ряд перед вами?
Не лезьте, а корректно втискивайтесь, следите за тем чтобы Вас пропускали, и будет все нормально. А так придется на каждом светофоре доказывать что мой охранник самый крутой. До пятого checkpoint охранник может и не дожить.

#46:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 09:57
2Acquirer Все верно, респект... Я ведь для чего запостил эту историю... Просто в робкой надежде на то, что горячие головы, коих тут судя по ответам навалом, будут думать, прежде чем совершить очередной дорожный подвиг...
#47:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 09:58
А я считаю, что в этой ситуации не правы оба. Причем в равной степени. Один нехороший человек ездить не умеет, поворотники крутым патсанам ни к чему... У второго с утра настроение ни в половую щель... Вот и встретились два одиночества... Так что оба они балбесы имхо. Иногда правда тоже жалею, что не на кразе еду... Тоже нехороший человек, наверное...
#48:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 10:09
[quote="Mike77"]
Scammy писал(а):

Michael78 писал(а):

.


Согласен. Ох@евшие иномарочники "остались" в середине 90-х. Сейчас львиная доля людей на ино ведут себя корректно.



По моим наблюдениям на драных/старых ино еще осталось много придурков, а за рулем сверхдорогих в основном не владельцы, а водители и наверно с большим стажем и профи, чайников туда не берут.

#49:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 10:19
[quote="ТИМУР 2115"]
Mike77 писал(а):

Scammy писал(а):

Michael78 писал(а):

.


Согласен. Ох@евшие иномарочники "остались" в середине 90-х. Сейчас львиная доля людей на ино ведут себя корректно.



По моим наблюдениям на драных/старых ино еще осталось много придурков, а за рулем сверхдорогих в основном не владельцы, а водители и наверно с большим стажем и профи, чайников туда не берут.


Скорее всего так и есть. Но и на крутых иномарках иногда придурки встречаются.

#50:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 10:21
serge09/69 писал(а):

А я считаю, что в этой ситуации не правы оба. Причем в равной степени. Один нехороший человек ездить не умеет, поворотники крутым патсанам ни к чему... У второго с утра настроение ни в половую щель... Вот и встретились два одиночества... Так что оба они балбесы имхо. Иногда правда тоже жалею, что не на кразе еду... Тоже нехороший человек, наверное...


Где у Вас там в Твери такие страсти? Вроде машин не очень много. Вот в Москве охота в танк Т-80 залезть и ДАВИТЬ, ДАВИТЬ Smile
Я про это и говорю, что каждый не прав по своему. Однако давайте задумаемся много ли у Вас теплых чувств к владельцам синих писалок? Я бы не полез перед Уралом, фурой м прочими тяжеловозами хотя бы из-за чувства опасности. Он ведь если дернется случайно Вас же раздавит как котенка, пискнуть что у Вас самый крутой охранник не успеете. Это ж как с тепловозом или электричкой спорить на переезде что у меня номера флажковые, а ты из Рязани, снесет и пофиг ему какие у тебя нумера.
А товарищи которые в мертвую зону фур лезут? Видел семеру притертую на выезде на Ленинградку, аж двери не открывались, о как! Наверное на семере торопился очень пролезть, успел блин.
Подумайте что водитель фуры ведет машину во много раз тяжелее Вашей, пропустите его разок, Ваше самомнение не пострадает сильно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU