Страница 3 из 3
serge09/69
глюк

Последний раз редактировалось: serge09/69 (09 Сентября 2005 10:34), всего редактировалось 1 раз
serge09/69
Acquirer писал(а):


Где у Вас там в Твери такие страсти? Вроде машин не очень много. Вот в Москве охота в танк Т-80 залезть и ДАВИТЬ, ДАВИТЬ Smile
Я про это и говорю, что каждый не прав по своему. Однако давайте задумаемся много ли у Вас теплых чувств к владельцам синих писалок? Я бы не полез перед Уралом, фурой м прочими тяжеловозами хотя бы из-за чувства опасности. Он ведь если дернется случайно Вас же раздавит как котенка, пискнуть что у Вас самый крутой охранник не успеете. Это ж как с тепловозом или электричкой спорить на переезде что у меня номера флажковые, а ты из Рязани, снесет и пофиг ему какие у тебя нумера.
А товарищи которые в мертвую зону фур лезут? Видел семеру притертую на выезде на Ленинградку, аж двери не открывались, о как! Наверное на семере торопился очень пролезть, успел блин.
Подумайте что водитель фуры ведет машину во много раз тяжелее Вашей, пропустите его разок, Ваше самомнение не пострадает сильно.

А, ну да, все любители синих писалок и перделок в Москве собрались :-D А на своей помойке я дальше стоянки не выезжаю Wink А фуры/большегрузы я и так пропускаю - поездил в свое время на больших машинах (зил131,краз255,урал4320), так что знаю каково им. Фуры не водил, правда, но думаю, еще сложнее. Если надо влезть в соседний ряд - стою как дурак с включенным поворотником, и жду пока кто-нить не пропустит. По Москве пропускают часто, в отличие от "родной" Твери. А сообщение мы с Вами писАли одновременно, иначе я бы и не дергался наверное...
PS: А про электричку из Рязани мне понравилось. :cool: Smile Smile Smile
DerDen
Нда, я после одного случая вобще фуры за километр объезжаю, лучше постою, пущай проедет нафиг! В мае на сущевском валу не пропустил одну, нехороший человек, блин... Результат- восьмерка уебана от крыла до крыла двадцатитонной сканией... А все из-за того, что торопился, а впереди сужение дороги было...наука на всю жисть!!!1
Шилов
[quote="Duche"]
ТИМУР 2115 писал(а):

Mike77 писал(а):

Scammy писал(а):

Michael78 писал(а):

.


Согласен. Ох@евшие иномарочники "остались" в середине 90-х. Сейчас львиная доля людей на ино ведут себя корректно.



По моим наблюдениям на драных/старых ино еще осталось много придурков, а за рулем сверхдорогих в основном не владельцы, а водители и наверно с большим стажем и профи, чайников туда не берут.


Скорее всего так и есть. Но и на крутых иномарках иногда придурки встречаются.


А придурков везде хватает Laughing
Scammy
Последние новости. Сегодня были вместе с Женей у шефа. Эта история уже на всю контору гремит. Шеф посмеялся и высказался довольно миролюбиво. Сказал, что дескать прикольно, конечно, но ты давай в другой раз таких вещей не делай...
Засим предлагаю тему закрыть. Всем пока, я поехал на дачу, делать ТО своим любимым лодочным моторам.
Olegnab
Сам не видел - рассказали водители

Закрытый ЖД переезд, очередь ждет проезда поезда.
Какой-то друг из южных краев на зубиле справа по обочине прет
к переезду (ждать то западло !)
Обочина заканчивается, этот кадр вылезает на дорогу капотом под Урал, который собрался поворачивть налево (справа соответственно
нифига не видит).
Переезд открывается- Урал спокойно доворачивает и переезжает через капот.
Дуст вылетает из зубилы с такими шарами и воплями - очередь лежала
Smile

100 % не отомстил - просто не заметил.
______________________

Есть еще справедливость на свете !
FHR
Москвичи -народ хороший, но квартирный вопрос их испортил, ты спроси этого пидора Женю, а если бы в машине той дети были и пострадали бы из-за его тупой бычковатости.
Mike77
val102 писал(а):

Москвичи -народ хороший, но квартирный вопрос их испортил, ты спроси этого пидора Женю, а если бы в машине той дети были и пострадали бы из-за его тупой бычковатости.


О детях должен, в первую очередь, думать тот нехороший человек, который под Женю выворачивал.
Acquirer
val102 писал(а):

Москвичи -народ хороший, но квартирный вопрос их испортил, ты спроси этого пидора Женю, а если бы в машине той дети были и пострадали бы из-за его тупой бычковатости.


Во как в двух строчках обосрал витиевато жителей Москвы. Не надоело придумывать на тему "а что было бы если..."? Там разве написано было что он по крыше проехал? И из Урала разглядеть кто в 99-й сидел наверное можно (если не затонировано наглухо).
С другой стороны почему если товарищ везет детей он лезет под Урал? Ну давайте предположим что все таки он бы их вез...
DerDen
Блин, а если человек спешил куда то? Может несчастье какое случилось? Откуда нам всем знать? Где гарантии что ни с кем из нас этого не случиться? И где гарантии, что такой вот женя не переедет любого из нас только изза того, что на него не так посмотрели? Таких людей (даже язык не поворачивается людьми то назвать) надо не то что прав пожизненно лишать, таких надо в психушку на принудительное лечение отправлять. Ведь авто- средство повышенной опасности, и психам за рулем не место!!!! И вобще то где то говорилось- "не судите, да не судимы будете!"
Acquirer
derden1 писал(а):

Блин, а если человек спешил куда то? Может несчастье какое случилось?


Аварийку с дальним вместе и разгоняя всех гудком попер вперед. Вот тогда тебя все поймут. А из ряда в ряд носится это признак поноса, а никак не несчастья...
sandman
Если бы я ездил как этот Женя, то редко добирался до места назначения без аварии. Терпимее надо быть, это уже на хамство смахивает.
DerDen
sandman писал(а):

Если бы я ездил как этот Женя, то редко добирался до места назначения без аварии. Терпимее надо быть, это уже на хамство смахивает.


Это даже нехамство, а простое скотство!! Ну давайте теперь всех, кто нам не нравится передавим нахер! Синие писалки, блин, ваще в асфальт закатаем! Я кстати не пойму, чего за истерия по поводу синих писалок? У меня друг купил машину с синими писалками, и чего? Он взрослый человек, ездит аккуратно, правила не нарушает... Дело все в ДЕБИЛАХ за рулем типа жени, а не в синих писалках. Кстати мне кажется слово женя должно стать нарицательным (не в обиду присутствующим Женям Very Happy ) и обозначать крайнюю степень обмудства на дорогах (ИМХО)
DerDen
Acquirer
derden1 писал(а):


Кстати мне кажется слово женя должно стать нарицательным (не в обиду присутствующим Женям Very Happy ) и обозначать крайнюю степень обмудства на дорогах (ИМХО)


Ох ты ща получишь от нашего Е.В.
Прикол Smile Smile Smile
sandman
derden1 писал(а):


слово женя должно стать нарицательным



Поддерживаю! :cool:
Scammy
Что самое интересное, что Жене это все пофиг... Он свой выбор сделал. Ну был гайский разбор, ну сказал Женя, что не мог видеть 99, мертвая зона и все такое... Тем дело и закончилось. 99 в ремонт, за счет хозяина, может будет теперь поворотники включать и по сторонам смотреть получше. Ведь если бы он включил поворот, а не начал нагло лезть вперед, уехал бы, и ничего бы не было.
Mike77
Scammy писал(а):

Что самое интересное, что Жене это все пофиг... Он свой выбор сделал. Ну был гайский разбор, ну сказал Женя, что не мог видеть 99, мертвая зона и все такое... Тем дело и закончилось. 99 в ремонт, за счет хозяина, может будет теперь поворотники включать и по сторонам смотреть получше. Ведь если бы он включил поворот, а не начал нагло лезть вперед, уехал бы, и ничего бы не было.


Пару недель назад моя жена попала в подобный переплет. Она, правда, никуда не влезала. Перестраивалась на МКАДе, на свободное место, с поворотником и глядя в зеркала. Сзади на приличном удалении шла польская фура. В итоге поляк умудрился догнать ее. Дело закончилось, поцарапанным бампером, и слегка мятым задним левым крылом. Когда я приехал на пост ДПС, где оформляли ДТП, у меня почему-то не возникло никакого желания устраивать разборку с водителем фуры. А речь, между тем, идет о том, что помяли мою личную машину - почти новую Альмеру. Да и жене я не сказал ничего оскорбительного. Просто, лишний раз напомнил о том, о чем говорил многократно - перестраиваясь, никогда не выпускай из поля зрения нужный тебе ряд.
iva?
Прочитал таки , осилил , одного не понял из вышесказанного - почему ОСАГО не рулит в данной ситуации ?
Scammy
iva 728 писал(а):

Прочитал таки , осилил , одного не понял из вышесказанного - почему ОСАГО не рулит в данной ситуации ?


Нет ничего проще. Доказать сознательный наезд со стороны Жени в данной ситуации нереально. А со стороны водилы 99, реальное нарушение ПДД, в той ситуации разметка запрещала ему перестроение.
Вот и все.
DerDen
Acquirer писал(а):

derden1 писал(а):


Кстати мне кажется слово женя должно стать нарицательным (не в обиду присутствующим Женям Very Happy ) и обозначать крайнюю степень обмудства на дорогах (ИМХО)


Ох ты ща получишь от нашего Е.В.
Прикол Smile Smile Smile



Гыыыыыыыыыы!!!! Оценил! Этого тож в нарицательные можно Smile Smile Smile
Тимыч
офф

час назад на МКАД меня выпихнули с правой во вторую, а из третьей в этот момент КАМаЗ перестраивался...Так я в его мертвой зоне и оказался Sad
испужался вспомнил историю...Еле ушёл :ooo: ..а он мя увидел и тоже обратно ... Значит не Женя был Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы