Страница 2 из 2
Petrov_kamensk
вчера пытал блок.
заслонка встает в 4-е положения, два из который крайние, это при ходе от хологного в горячему.
при ходе от горячего к холодному положению всего три положения заслонки.

пока идей как это побороть, нет.
Armada
ChS-SKM писал(а):

Просто для справки...
21110, 11.2004г.
Заметил, что не дует горячий воздух в июле-мес...
Вопрос поднимал на форуме...
Итог: Отдал в сервис "Автомира" на Волочаевской (Москва) - замена заслонки, короче такая желтая фигня размером с лист бумаги (показали), с одного края по боками черные пиповинки размером с бутылочное горлышко (в классике знал все, здесь - чайник Laughing ). Так вот одно из них разрушено.
Мастер сказал, что печку нужно переодически профилактировать, чтоб не заедала.
Стоимость работ с учетом цены заслонки - 2700 р. (на 15.09.05).

С уважением и чтоб другим не замерзать :cool:



Апсолютна правда мне вчера точно такую операцию сделали - заслонка крепление там боковое сломилось и она сама не поднималась при мне за полтора часа мделали все аккуратнейше заменили фильтр еще на печку ничего там особо сложного как мне показалось небыло))) Хотя х*р знает я в основном кофе потягивал да со стороны наблюдал, все по гарантии заменили правда заслонку самому пришлось купить 480руб но чек приняли в счет ТО планового которое будет скоро.... теперь жара в солоне))))))
Pokrishkin
а вот тот что новый регулятор. Который без А. это получается автоматического режима нету чтоли?
Kasik
Pokrishkin писал(а):

а вот тот что новый регулятор. Который без А. это получается автоматического режима нету чтоли?



Не знаю, как А работал, у меня без А, когда включаешь 1-4 гонит воздух постоянно, но только разной температуры (кроме крайних положений на задатчике - или хол. или гор.). Т.е. автоматически меняется угол заслонки в зависимости от выставленной температуры на задатчике и она (температура), типа все-же поддерживается.
Pokrishkin
Maestro
Ваще то вверх-вниз-типа новый образец,вправо-влево(как у меня)-старый.Дефлекторы просто так не поменять,там и внутренности привода управления потоком воздуха другие.Лезть к заслонке-что то не особо и хочеться,лучше буду ездить с постоянно горячим,жары то уже не будет.
А вот блок взять на пробу не у кого к сожалению...
Kasik
Новые отопители - это те что без А, а дефлекторы я ж говорю лепят те что под рукой есть.
Попробуй в магазине каком-нибудь взять блок на пробу , типа, подойдет или нет. Или у кого на стоянке на 2 минуты, он там за 5 сек снимается - 2 штеккера.
Ажур
А у меня после самостоятельной замены радиатора отопителя и сборки отопителя, моторедуктора и прочего приключилась другая фигня. Воздух теперь идет горячий(даже без включения вентилятора), но только начиная с положения 24-26 градусов и выше. Никаких различий в температуре при 16-18-20-22- теперь не наблюдается. Только холодный воздух одной температуры. Раньше такого не было, на каждое положение регулятора температура воздуха хоть немного, но изменялась. Чтобы это значило и как с этим бороться(если стоит конечно)? Опять все перебирать? Мрак!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы