Страница 1 из 2
johndoe
Народ, кто знет, реально сейчас взять Калину в Тольятти или Самаре до 230 т.р.? Только не под заказ, а с салона.

В Тюмени сейчас ситуация: 260-270 из салона. 225 заказ через 30-45 дней (дилеры - уроды)!!!
Kuzmich
johndoe писал(а):

Народ, кто знет, реально сейчас взять Калину в Тольятти или Самаре до 230 т.р.? Только не под заказ, а с салона.

В Тюмени сейчас ситуация: 260-270 из салона. 225 заказ через 30-45 дней (дилеры - уроды)!!!



Пока есть такой спрос, НЕРЕАЛЬНО. Цены от 240 до 260 тыс . руб из салона, увеличение цены обосновывают какими-то " дополнительными услугами"...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Al_Dimich
В Москве за 222100 - без проблем.
johndoe
Al_Dimich писал(а):

В Москве за 222100 - без проблем.


Ааа, Москва далеко...
Перец
Al_Dimich писал(а):

В Москве за 222100 - без проблем.



Пи$&ишь!!!И где??

Автореал: 249900 руб. (8716 USD)
http://www.sok-avtoreal.ru/cgi/showtovar.cgi?idtov=19&razdel=1

Восток-лада: 225100 руб.+плюс 30 000р. за доп.об=255100 (8950 USD)
http://www.vostok-lada.ru/VL_price.asp

При этом без доп. об. она оказывается не продается...
Так же и в других салонах, на сайте одно, а позвонишь меньше 8700-8900 нет.
Al_Dimich
Перец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В Москве за 222100 - без проблем.



Пи$&ишь!!!И где??

Автореал: 249900 руб. (8716 USD)
http://www.sok-avtoreal.ru/cgi/showtovar.cgi?idtov=19&razdel=1

Восток-лада: 225100 руб.+плюс 30 000р. за доп.об=255100 (8950 USD)
http://www.vostok-lada.ru/VL_price.asp

При этом без доп. об. она оказывается не продается...
Так же и в других салонах, на сайте одно, а позвонишь меньше 8700-8900 нет.

С выражениями полегче...
http://www.rostokino-lada.ru
johndoe
ALIGAN
Что вы виртуальные машины смотрите,найдите за 222 "живую".
Перец
Al_Dimich писал(а):

С выражениями полегче...
http://www.rostokino-lada.ru



Специально позвонил, в наличии нет, цена ориентировочная, окончательная будет после поставки на заказ (2 недели) и предпродажной подготовки. Боюсь что она будет уже не 222100 руб...
Al_Dimich
Перец писал(а):

Специально позвонил, в наличии нет, цена ориентировочная, окончательная будет после поставки на заказ (2 недели) и предпродажной подготовки. Боюсь что она будет уже не 222100 руб...

Значит раскупили уже. З партии по 7 машин ушли влёт за эту цену. Будем ждать...
ALIGAN
А с какого перепугу в Москве будет 222,если в "Российском Детройте"-250,чудеса какие то. Упертым надо признать сие факт,а не трубить про КаЛину за 222.
johndoe
Прозвонил в Тольятти четыре салона по поводу наличия и цены Калины:

1. Автофан. В наличи есть. 260 т.р.
2. Гаромис-2. В наличии есть. 255 т.р.
3. Рона. Трубку не берут.
4. Восток-Лада. В наличии нет.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Специально позвонил, в наличии нет, цена ориентировочная, окончательная будет после поставки на заказ (2 недели) и предпродажной подготовки. Боюсь что она будет уже не 222100 руб...

Значит раскупили уже. З партии по 7 машин ушли влёт за эту цену. Будем ждать...


чё-то ты ждёшь ждёшь, и всё не купишь никак.... целых три партии упустил уже. Неужели сомневаться начал?
Перец
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Специально позвонил, в наличии нет, цена ориентировочная, окончательная будет после поставки на заказ (2 недели) и предпродажной подготовки. Боюсь что она будет уже не 222100 руб...

Значит раскупили уже. З партии по 7 машин ушли влёт за эту цену. Будем ждать...


чё-то ты ждёшь ждёшь, и всё не купишь никак.... целых три партии упустил уже. Неужели сомневаться начал?



Да пиараст тазовый он по ходу 8-)
Andy_NN
Перец писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Специально позвонил, в наличии нет, цена ориентировочная, окончательная будет после поставки на заказ (2 недели) и предпродажной подготовки. Боюсь что она будет уже не 222100 руб...

Значит раскупили уже. З партии по 7 машин ушли влёт за эту цену. Будем ждать...


чё-то ты ждёшь ждёшь, и всё не купишь никак.... целых три партии упустил уже. Неужели сомневаться начал?



Да пиараст тазовый он по ходу 8-)


Пусть тогда разберется с бардаком и всем желающим отоварит калины по 222100 руб. Smile
AndreT
Перец писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Специально позвонил, в наличии нет, цена ориентировочная, окончательная будет после поставки на заказ (2 недели) и предпродажной подготовки. Боюсь что она будет уже не 222100 руб...

Значит раскупили уже. З партии по 7 машин ушли влёт за эту цену. Будем ждать...


чё-то ты ждёшь ждёшь, и всё не купишь никак.... целых три партии упустил уже. Неужели сомневаться начал?



Да пиараст тазовый он по ходу 8-)



Это точно! :cool:
bono
Al_Dimich
Перец писал(а):

Да пиараст тазовый он по ходу 8-)

Слова "пиараст тазовый" ты, говнюк, можешь запихнуть себе в жопу поглубже и хорошенько там провернуть. О результатах процедуры можешь не сообщать.
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

чё-то ты ждёшь ждёшь, и всё не купишь никак.... целых три партии упустил уже. Неужели сомневаться начал?

Жду, когда ты, наконец, папины старые жЫгули доломаешь. Тогда он, может быть, даст тебе на праворулёвке покататься. Будешь сильно занят и перестанешь херню писать в этом форуме.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Жду, когда ты, наконец, папины старые жЫгули доломаешь. Тогда он, может быть, даст тебе на праворулёвке покататься. Будешь сильно занят и перестанешь херню писать в этом форуме.


Не мерь людей по себе, последний раз я на Жыгулях зимой сидел, да и то на своих...
А вот чем тебе моё присутствие на форуме Калину-Тазомашину купить мешает, не понял.
Или ты просто от ответа так ушёл?

Последний раз редактировалось: I_Want_To_Live_In_Fire (09 Сентября 2005 10:08), всего редактировалось 1 раз
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Перец писал(а):

Да пиараст тазовый он по ходу 8-)

Слова "пиараст тазовый" ты, говнюк, можешь запихнуть себе в жопу поглубже...


У! пошевелили г@$но палкой)))
А вот чем тебе моё присутствие на форуме Тазомашину купить мешает, так и не понял...
Или просто от ответа уходишь?
Ну тогда так и скажи: "ла-бла-бла... ...еврокачество... бла-бла-бла... принципильно новый авто... ....бла-бла-бла.... ....делает всех одноклассников по всем параметрам... ....бла-бла-бла.... .....дешевле и делается в любом сервисе... ....бла-бла-бла... копеечные запчасти... ...бла-бла-бла... сам только не куплю, уж извините" Laughing
johndoe
Что-то господа, вы ушли от разговора...
Кстати, в Тюмени снизили цены на Chevrolet Aveo - это однокласник Калины. Теперь Авео 1,4л можно купить за 280 т.р. Надо прокатиться на ней, что ли...
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

А вот чем тебе моё присутствие на форуме Тазомашину купить мешает, так и не понял...
Или просто от ответа уходишь?

В отличие от тебя, у меня своя машина давно есть. И менять я её буду не сейчас а через годик-полтора. На хэтч или универсал с 16-клапанником и кондеем. А то, что у тебя нихрена своего нет и на старых жЫгулях тебе папа давал покататься, видно по твоим постам. Детский сад - штаны на лямках. Будешь себя хорошо вести - и на праворулёвке даст. Расскажешь впечатления.
Больше я не вернусь
В Питер ладе - 225 тысяч . Правда очередь на месяц вперед..
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

А вот чем тебе моё присутствие на форуме Тазомашину купить мешает, так и не понял...
Или просто от ответа уходишь?

В отличие от тебя, у меня своя машина давно есть. И менять я её буду не сейчас а через годик-полтора. На хэтч или универсал с 16-клапанником и кондеем. А то, что у тебя нихрена своего нет и на старых жЫгулях тебе папа давал покататься, видно по твоим постам. Детский сад - штаны на лямках. Будешь себя хорошо вести - и на праворулёвке даст. Расскажешь впечатления.


да ты идиёт Laughing удачи на дорогах Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы