Страница 1 из 1
dep
Вчера вследствие неважного состояния здоровья решил лечь спать пораньше, наглотавшись перед этим аспирина. Приснился какой-то странный и в то же время ужасный сон... Суть видения такова: на моих глазах у меня угоняют машину, причем без проблем преодолевая все секретки, противоугонки и т.п. Машину уезжает, причем едет достаточно неспеша, так, что я, не теряя её из виду, бегу следом. В итоге натыкаюсь на какой-то заброшенный дом, в котором машинально спускаюсь в подвал. Обстановка малоприятная - кругом валяются шприцы, бинты, очень напоминает притон наркоманский... кругом темно, но привлекает внимание приоткрытая дверь, из которой виден свет... Захожу внутрь и попадаю в крохотную комнатенку, в которой сидят четверо обкумаренных лиц кавказской национальности. Пытаясь запомнить внешности, задаю первый вопрос: "Где моя машина?" Тут же один из них заглядывает в тетрадку, где от руки записана какая-то статистика, и говорит: "Да, только что пришла, хотите выкупить?". Я отвечаю что нет денег, есть только 5000 руб. Они говорят: "Подумай хорошо, мы много не возьмем, всего 2000 баков". Я отказываюсь от предложения. Попутно думаю сдать эту писдобратию ментам, но видя насколько вальяжно и без опаски со мной общаются, понимаю, что все схвачено, за все заплачено. Потом картинка меняется и я уже иду по улице с приготовленными 2000 у.е. в кармане, захожу в помещение, на котором висит вывеска "Частная клиника доктора такого-то", вахтер, видя меня, говорит: "Пройдите в такой-то кабинет", иду... Обращаю внимание на очень дорогой ремонт вкупе с полным отсутствием каких-либо табличек на дверях. Захожу в нужный кабинет. сидит медсестра и предлагает заплатить деньги и написать расписку. Я спрашиваю: "Где машина", говорит, не волнуйтесь, здесь на стоянке. Плачу бабки и пожилой мужик в белом халате провожает меня в какой-то шлюз, открыв дверь которого я попадаю на заброшенную металлобазу, вижу как суетятся рабочие, переставляя вновь прибывшие машины, и вон оно, впереди среди большого количества машин вижу свою. Мне отдают ключи, параллельно вижу других владельцев, пришедших за своими угнанными авто, которые с улыбкой на лицах забирают машины и, весело шутя, уезжают. Потом обращаю внимание, что весь "офис", закамуфлированный под лечебное учреждение, стоит на самом деле на рельсах. "Не подступишься..." подумал я, "если почуят опасность, отвалят по железной дороге", и на этом проснулся...

Вот такая вот шняга, проснувшись, вспомнив что сегодня пятница, задумался... К чему такие сны? Нет, паранойя конечно не появилась, но тем не менее странно... Даже несмотря на то, что машина застрахована
SergeySergey
Интересно! Целый детектив увидел, да еще и поучаствовал! Аспирин ли ты пил перед сном? :-D
Павленыч
dep писал(а):

...В итоге натыкаюсь на какой-то заброшенный дом, в котором машинально спускаюсь в подвал. Обстановка малоприятная - кругом валяются шприцы, бинты, очень напоминает притон наркоманский...
...сидят четверо обкумаренных лиц кавказской национальности... Пытаясь запомнить внешности, задаю первый вопрос: "Где моя машина?" Тут же один из них заглядывает в тетрадку, где от руки записана какая-то статистика, и говорит: "Да, только что пришла, хотите выкупить?". ...в кармане, захожу в помещение, на котором висит вывеска "Частная клиника доктора такого-то", вахтер, видя меня, говорит: "Пройдите в такой-то кабинет", иду... Обращаю внимание на очень дорогой ремонт вкупе с полным отсутствием каких-либо табличек на дверях. Захожу в нужный кабинет. сидит медсестра и предлагает заплатить деньги и написать расписку. Я спрашиваю: "Где машина", говорит, не волнуйтесь, здесь на стоянке. Плачу бабки и пожилой мужик в белом халате провожает меня в какой-то шлюз, открыв дверь которого я попадаю на заброшенную металлобазу, вижу как суетятся рабочие, переставляя вновь прибывшие машины, и вон оно, впереди среди большого количества машин вижу свою. Мне отдают ключи, параллельно вижу других владельцев, пришедших за своими угнанными авто, которые с улыбкой на лицах забирают машины и, весело шутя, уезжают. Потом обращаю внимание, что весь "офис", закамуфлированный под лечебное учреждение, стоит на самом деле на рельсах. "Не подступишься..." подумал я, "если почуят опасность, отвалят по железной дороге", и на этом проснулся...



Хм... Есть у меня знакомый доктор, так он специалист в таких областях Laughing
Parus
Ох уж эти наши машины? Как мы их любим, даже во сне нам являются! Тебе прям целый триллер приснился, можно Стивену Кингу отсылать рукописи. Особенно мне понравился эпизод про больницу на рельсах.
Не обращай на это внимание, не думай об этом ? и всё будет в порядке!
-Димон-
Вообще, говорят что вещие сны с четверга на пятницу.
Расскажи, если (не дай бог) что подтвердится.

П.Н.: Сколько такой аспирин сейчас стОит? Раньше, вроде, по-другому назывался...
rover
Скорее всего грядет следствие поломки, или причинения вреда машине, или подстава, по независящим от автора обстоятельствам. Затем огорчения по поводу ремонта, трата бабок и ненависть ко всем на свете, затем сервис и опять же развод по поводу ремонта, зависть и злость. Бессилие. Перенеси смысл хоть на что, например на отношения с женой-подругой, или домашний ремонт, необязательно будет что-то связанное с машиной, суть одна.
Sensas
мне тож кошмар приснился сегодня, как будто останавливают меня гайцы, и хотят что бы я дышал в турбку, а я вроде шампанского выпил, но времени прилично прошло, но не факт, и я во сне, начал вспоминать эту конфу, что где то читал, что можно отказаться от дудения в трубу, а пусть везут на экспертизу кровь брать, я им это и предложил, они как то заломались и по моему отпустили, или денег дал на водку, не помню уже.....
Killer Speed
Блин... Фигня это все, не бери в голову эти игры разума. Мне тоже снилось, и что угнали, и что ударили/разбили/дети во дворе поцарапали/музыку сперли/стекла побили/заржавела/развалилась и т.п. Просто не зацикливайся на этом, и ничего не случиться.
Шилов
2 dep

Не накуривайся перед сном Smile
denis_s
да что угодно может приснится!!
фигли это обсуждать?
GEXagen
Видать эвакуаторы все таки узаконят...
Wisky
Моему другу тоже приснилось, что машину угоняют. Раз пять за ночь подходил к окну - машина на месте. А утром вышел, а фары и блоки задних фонарей отсутствуют. :-(
603
Гы, вчера вспомнил молодость, меняли с друганом на его 9-ке краник отопителя (кто знает где он находится - тот поймет) сегодня температура под 38 - простудился вчера походу...

днем спал, видел сон - чиста голивудский блокбастер, сценарий типа "про супергероев" из знакомых актеров запомнил А. Шварценгера и Кетрин Зету Джонс (что то типа женщина - кошка)... смотрел как в кинотеатре досмотреть не дала младшая дочка - захотела пить... Very Happy

ЗЫ: пишу все на полном серьезе, сам удивился как проснулся...
dep
rover писал(а):

Скорее всего грядет следствие поломки, или причинения вреда машине...



Ну вот и следствие, не заставило себя долго ждать... :-(

В субботу с утра в меня въехал 76-летний дедушка на древней четвёрке с просроченным полисом ОСАГО, по его собственному признанию "гол как сокол"... Sad

Дело было так: я поворачивал с дворовой территории направо на главную дорогу, смотрел ессно влево, пропускал машин, движущихся в попутном направлении. Как только все машины проехали, начал поворот, причем располагался максимум в полутора метрах от правого бордюра и не успев повернуть головы получил удар по касательной в область левого переднего крыла... Дедушка поворачивал во двор со встречки налево и по большому счету оказался в данном случае на моей полосе, что и подтвердили менты, когда мерили рулеткой.
Пока ждали ментов дедушка громко орал что я не прав, не уступил ему, т.к. он ехал по главной дороге, но ведь он выехал на встречку Surprised , разве я мог это предугадать, тем более я его увидел только после удара. В ГАИ на МЕНЯ составили протокол, разбор будет завтра.
Кто-нибудь знает практику по подобным делам? Кто в данной ситуации виновен в столкновении? Дедушка, выехавший на встречку или я, не уступивший ему дорогу?
Короче щас еду в свою страховую, слава богу полное Каско...
FHR
А мне по ночам бабы голые снятся, чтоб новую тему не открывать -срочно парни советуйте -чо мне делать? (Др...чить не предлагать!) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы