Страница 1 из 1
Deke
Доброго всем дня! Задумал шумку,но нигде не могу найти про разборку торпеды,в принципе,всё кроме моторного щита и торпеды сделано,хочу добить енто дело до холодов. Может есть у кого ссылочки??Желательно с картинками.Сегодня планирую ехать за город-буду ломать. Ещё два вопросика:стоит оставлять заводскую шумку и как перенести магнитолу вверх?? Очень буду признателен! Спасибо.
Canopus
А за город то далеко? Ну в смысле если потом общественным транспортом назад добираться. Smile . А по сути нужна конечно Мурзилка, ну и порыть поиском, описывалось неоднократно, но без картинок, при отсутствии Мурзилки придется крайне напрягать пространственное воображение даже при наличии подробнейших инструкций.
OlegD
Deke писал(а):

Доброго всем дня! Задумал шумку,но нигде не могу найти про разборку торпеды,в принципе,всё кроме моторного щита и торпеды сделано,хочу добить енто дело до холодов. Может есть у кого ссылочки??Желательно с картинками.Сегодня планирую ехать за город-буду ломать. Ещё два вопросика:стоит оставлять заводскую шумку и как перенести магнитолу вверх?? Очень буду признателен! Спасибо.



Вот тут я вроде очень подробно описывал процесс разборки торпеды вместе с фотами http://www.rekom.ru/~www/pechka.zip (Файл пдф примерно 2,3Мб)
jers21103
Заводскую оставить однозначно. Разберешь - увидишь почему.
Перенести магнитолу вверх вообще не проблема. Будешь снимать торпеду - вопросы отпадут сразу.
Вообще почитай вот тут
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=4583
Может поможет.
Canopus
Д-а-а-а, пдф файл то что надо, все толково. Читал его по диагонали (разборку панели уже делал и повторять не собираюсь) поэтому может повторюсь-разбирая разъемы их желательно маркировать, удобно фломастером для подписи CD дисков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы