Страница 5 из 8
Это не я
Acquirer писал(а):

Демонстраций по этому поводу в Крыму не было? В новостях показывали художественную постановку?



Мне известтен минимум один случай, когда в новостях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показывали художественную постановку. Когда на "картинку" с Тимошенко на майдане наложили совершенно другой текст и показали крымчанам. Ни одно новостное агентство не заикнулось об этих словах...

Я с искреним удивлением читаю статьи про Крым. Мол, УНА-УНСО снесло памятник Пушкину в Севастополе. Читал эту статью под этим самым памятником...
Это не я
AlexVic писал(а):

Когда Путин пришел к власти уже через 2-3 месяца любой вменяемый человек прекрасно знал кто он и что он.



Любой вменяемый знал, что его ВЫГНАЛИ из КГБ?
Acquirer
Это не я писал(а):


Расскажите это 10 миллионам, умершим от искусственного голода, спланированного в Москве.

Или узникам Золочевского замка-тюрьмы НКВД, которым заживо пилили головы ножовками по металлу.


Так понятно. Хорошо когда есть тот на кого можно свалить все проблемы - это Москва. В описанные Вами времена больше всех пострадала Украина. В России ничего не было...
Это не я
Acquirer писал(а):

В описанные Вами времена больше всех пострадала Украина. В России ничего не было...



Россия -- больше всего пострадала от СОВКА.

Я хочу сказать, что и вам, и нам надо радоваться, что развалился этот монстр, эта тюрьма народов.

P.S. С тех пор, как мы с женой купили квартиру и уехали от её родителей -- отношения с ними теплеют и улучшаются с каждым днём. Чего и нашим странам желаю.

Последний раз редактировалось: Это не я (09 Сентября 2005 17:25), всего редактировалось 1 раз
Архип
Это не я писал(а):

...Или узникам Золочевского замка-тюрьмы НКВД, которым заживо пилили головы ножовками по металлу.

Так пилили же НКВДшники из своих -хохлятских!
Acquirer
Это не я писал(а):


Россия -- больше всего пострадала от СОВКА.
Я хочу сказать, что и вам, и нам надо радоваться, что развалился этот монстр, эта тюрьма народов.


Кто такой СОВОК? Чем он нам так насолил? Т.е. Вы пострадали от террора, а мы от СОВКА? Странно передергиваете темы.
Да уж, так развалился что у Вас второй раз его добро поделить не могут. Или Вы что-то сами построили за время независимости из тяжелой промышленности?
AlexVic
Это не я писал(а):

AlexVic писал(а):


Вобщем помятуя то, что при совке на украине было реально лучше чем например здесь, в Казани, мне хочется ...


Расскажите это 10 миллионам, умершим от искусственного голода, спланированного в Москве.
Или узникам Золочевского замка-тюрьмы НКВД, которым заживо пилили головы ножовками по металлу.


Ну вобщем разговора у нас с вами не получается. Так мы и до татаро-монгольского ига дойдем и до неандертальцев. У нас вот тут тоже есть подобные демагоги которые любят вспоминать как Иван Грозный брал Казань и сколько теперь русские должны татарам. Маразматики. Я вам говорю то, что я видел раньше и то, что я вижу сейчас. Надеюсь в будущем увидеть на украине нечто лучшее по сравнению с тем что сейчас там творится. Дальнейший разговор считаю бесполезным. Что касается Путина, то поверте, было понятно сразу, что это за человек, потому и не голосовал за него. Так же как и понятно кто такой Ющенко и Саакашвили.
Parus
Вот инфа про вашего красавца. А вы говорите:"Караул! Ян - Бандит! Вор!" У воров, по крайней мере, есть свой воровской закон, а у оранжевых - оранжевый беспредел.



http://www.ua-pravda.com/bratva070905.shtml
Больше я не вернусь
[quote="Это не я"][quote="Duche"]Просто, имхо, Россия несколько "повзрослела", если сравнивать с Украиной и Белорусью.
Некоторое злорадство и черный юмор у отдельных личностей присутствуют, но это не значит, что они плохо относятся к Украине. Я в принципе с ними согласен.
Сужу по себе. Против Украины ничего не имею, у меня самые теплые воспоминания о жизни там, около 10 лет там прожил.[/quote]

А вот я заметил один интересный момент.

Я часто бываю в Москве. И часто, зная, что я приезжаю со Львовщины, спрашивают - -ну и как там вы живёте?

Я в ответ отвечаю каким-нибудь нейтральным, но ПОЗИТИВНЫМ ответом: скажем,
[b]А у нас яблоки хорошо уродились![/b]

И вижу разочарование, граничащее с обидой. Мол, [i]ты ж должен был плакаться[/i]!

У России -- фантомные боли. Само существование независимой Украины россияне воспринимают как историческое оскорбление. Усиленное тем, что украинцы отвергли пророссийского кандидата.

Но почему вы, "повзрослевшие", подсовывали нам уголовника, да ещё с такими статьями???[/quote]

1. Не надо Белоруссию путать с вашей Украиной. В Белоруссии - полный порядок. Люди довольны. Дороги отличные (не дают воровать на дорожном строительстве - результат на лицо). Без продуктов в продовольственной державе не сидят. Города - чистые. Бомжей копающийся в мусорных баках нет НАРОД "батьку" любит. Моя родня там есть. Еще 5 лет назад в Россию ездили подрабатывать на стройках (как хахлы). а теперь - им хватает...
Белоруссия не разваливает и не прихватизирует свои производства.
Микросхемы средней степени интеграции - дешевле тайваньских, изготовлены на купленных на западе полупроводниковых линиях. качество хорошее. На Украине - полный развал МЭП (как в России впрочем)

Мебель белорусская - доступна по ценам, качественная, дубовая, буковая... Красивая модная.
МАЗы - продаются по всему миру очень хорошо. Нет проблем и европейскими нормами на выхлоп.
Белоруссы себя не могут только топливом обеспечить, но они и не ссорятся с Россией.. Как хахлы..

Хахлам теперь туго будет. Газопровод пройдет мимо них. Не надо было "выделываться". Залупились на Россию. Путин таких шуток не любит. Кстати благодаря ему у нас наконец более менее внятная внешняя политика. Кто-то тут вякает, что "ясно что за человек Путин - не голосовали за него".... Ну это либерасты и дерьмократы типа украинского ющенко .. Подлецов и придурков в России хватает. Но их оказалось гораздо меньше чем в Хахляндии, где они погролопанили и отхватили власть. И тут же начали воровать примерно как привыкли в своих "бизнесах". Это вам не Белоруссия, где за воровство посадят без особых разговоров

2. Почему двигали "уголовника" Януковича. хе.. да он такой же "уголовник" , как тимошенко , но он в аферах против интересов России не участвовал. А кроме того российская власть была на момент выборов заинтересована в сохранении отношений с Украиной на прежнем уровне. Т.е. Кучма двинул "Яну" своего - России ничего не оставалось как поддержать. Предпочли бы чтобы Россия своего кандидата привезла? Отстреляв Юща и Януковича? Зачем? Если курс Кучмы Янукович продолжал бы.. Россию это усраивало. Половину Украины - тоже..
Ну а теперь поживите со своими западными хахалами.. Они еще не все украли? Ничего - до конца срока еще успеют украсть и свалить не раз. Проверено - разговоры о дерьмократии начинают те люди. которые работать не хотят и не умеют, а любят трепаться и ворововать под шумок
Больше я не вернусь
[quote="Это не я"][quote="AlexVic"]
Вобщем помятуя то, что при совке на украине было [b]реально[/b] лучше чем например здесь, в Казани, мне хочется ...[/quote]

Расскажите это 10 миллионам, умершим от искусственного голода, спланированного в Москве.

Или узникам Золочевского замка-тюрьмы НКВД, которым заживо пилили головы ножовками по металлу.[/quote]

ЕВРЕЯМИ революционными спланированного - посмотрите состав правительства на тот момент. А Жид Бронштейн -троцкйий прямо говорил в своих записках - уничтожить, унизить.. наши мальчики, бывшие (местечковые лавочники) в кожанных тужурках самоотверженно... будут гнобить их... этих.. Славяне ему мешали..
Они метили не больше не меньше -как Израиль свой тут устроить. Уже суды - тройки ввели (копия полная суда раввинатского). Уже мацу приказывали печь гос-хлебозаводам к еврейским религиозным праздникам (можете себе предствить - русскую православную церковь уничтожали в это время)
Русские тут не при чем . Это был сплошной бандитизм. Жиды - которые при царе просто были угловниками - перетаскивали из местечек свой "жидовский обоз", отбирали из русских самых подлых...
Основная Россия с ними боролась. Но жестокость с которой они расправлялись со всем славянским во время красного террора - это даже не фашистская жестокость. ХУЖЕ
GEN?
Кто о чем, а обрезанный все о жидах...
Больше я не вернусь
[quote="GEN"]Кто о чем, а обрезанный все о жидах...[/quote]

Ну Вы-то ген без всяких сомнений служили бы еврейско-чекистскому террору в 18м году. Хоть какой вы нации сами , но подлец по жизни
GEN?
6600 писал(а):

GEN писал(а):

Кто о чем, а обрезанный все о жидах...



Ну Вы-то ген без всяких сомнений служили бы еврейско-чекистскому террору в 18м году. Хоть какой вы нации сами , но подлец по жизни


Бхы... ругается жидовская морда, на правду обижается...
Саша_
GEN писал(а):

6600 писал(а):

GEN писал(а):

Кто о чем, а обрезанный все о жидах...



Ну Вы-то ген без всяких сомнений служили бы еврейско-чекистскому террору в 18м году. Хоть какой вы нации сами , но подлец по жизни


Бхы... ругается жидовская морда, на правду обижается...



:-D :-D
Да ладно тебе ГЕН нас, евреЁв, обижать.
Мы с 6600 просто переживаем за то, сколько евреи в революцию бед натворили.
Ты почитай лучше тут. 6600 пишет о китайских евреях.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=675090#675090
GEN?
Саша_ писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

GEN писал(а):

Кто о чем, а обрезанный все о жидах...



Ну Вы-то ген без всяких сомнений служили бы еврейско-чекистскому террору в 18м году. Хоть какой вы нации сами , но подлец по жизни


Бхы... ругается жидовская морда, на правду обижается...



:-D :-D
Да ладно тебе ГЕН нас, евреЁв, обижать.
Мы с 6600 просто переживаем за то, сколько евреи в революцию бед натворили.


Ну в общем да, все равно все жЫды - уральские, новоуральские, горные, хохляцкие...
Alex.Km
Ну вот, хохлов обосрали, жидов тоже, негров, эстонцев и латышей тоже вспомнили вот так незаметно и к китайцам добрались, да, ещё грузин обидели, не вспомнили (они ведь тоже нехорошие)! Smile
Больше я не вернусь
[quote="Alex.Km"]Ну вот, хохлов обосрали, жидов тоже, негров, эстонцев и латышей тоже вспомнили вот так незаметно и к китайцам добрались, да, ещё грузин обидели, не вспомнили (они ведь тоже нехорошие)! :-)[/quote]

Замечу - негров не трогали... точно. Они автомобили если и выпускают то под руководством белых людей... В ЮАР что-то там для Форда делают. Движки, которые в Росии обычно ломаются..
Кстати о Форде - налоговая выдвинула ФОрду всеволожскому не хилуые налоговые претензии -они оказывается на налоги вообще "забили"
Barit
6600 писал(а):

... 1. Не надо Белоруссию путать с вашей Украиной. В Белоруссии - полный порядок. Люди довольны. Дороги отличные (не дают воровать на дорожном строительстве - результат на лицо). Без продуктов в продовольственной державе не сидят. Города - чистые. Бомжей копающийся в мусорных баках нет НАРОД "батьку" любит. ....



Ну вот Беларусь зацепили. Итак про бомжей, т.к. про остальное не буду, ни плохо, ни хорошо - ничего.
В районе, где я живу, по бакам постоянно лазят бомжи. Определенно в их среде есть организация, т.к. ходят они как по графику, почти постоянно возле баков кто-то копается. Люди они мирные, вреда не чинят, дети их не боятся, определенные неудобства от них испытывают только бродячие собаки. Конфликтов между ними из за отходов не наблюдал. Говорить что в Беларуси бомжи не копаются в мусорных баках может только человек не знающий ситуацию.

О другом, народ, у программистов есть хорошее правило, делать программные модули такими по длине, чтоб вмещались на экран целиком, в противном случае они тяжело воспинимаются. Тоже по сообщениям в форуме, не стоит их делать слишком длинными.
Это не я
Acquirer писал(а):

Это не я писал(а):


Россия -- больше всего пострадала от СОВКА.
Я хочу сказать, что и вам, и нам надо радоваться, что развалился этот монстр, эта тюрьма народов.


Кто такой СОВОК? Чем он нам так насолил? Т.е. Вы пострадали от террора, а мы от СОВКА? Странно передергиваете темы.



Я ничего не передёргиваю. Повторяю: играя на чувствах одураченных русских, кучка мерзавцев построила СОВОК -- тюрьму народов, от которой пострадали все, и русские в первую очередь.

Но если все остальные народы вспоминают о СОВКЕ как о страшном сне -- русские продолжают грезить о "потерянной" империи.

До сознания русских не доходит, что с развалом совка к ним пришло ОСВОБОЖДЕНИЕ. Что импения -- ЗЛО для русских. Во имя которой народ обнищал до немыслимых пределов и разбросал кости по всему миру -- от Вьетнама до Кубы.


Acquirer писал(а):


Да уж, так развалился что у Вас второй раз его добро поделить не могут. Или Вы что-то сами построили за время независимости из тяжелой промышленности?



Увы. Не построили. Потому что у руля -- члены КПСС. Нужно дождаться, когда все они перемрут.
Alex.Km
veluk писал(а):

http://www.ari.ru/doc/?id=2450


Если я правильно понял, то Вы восхищаетесь этим "великим трудом"? В противном случае, лично Вам, заранее приношу извинения за ниже сказанное.

Лично я более дыбильной статьи не читал! Mad Mad Mad
Из-за таких уродов-шовинистов как эти два "автора" и им подобных, вас, русских, мягко говоря, и недолюбливают на 90% постсоветского пространства и почти во всей Восточной Европе(или может я ошибаюсь?)! Вы считаете, что зная один язык везде можно себя чувствоать как дома. Именно поэтому вас погнали и с Прибалтики и со Средней Азии и с Кавказа и с Молдавии. Хотя подобный вопрос, учить или не учить государственный язык, не стаёт даже в той же Польше, неговоря об остальной Европе, там с такими панькаться долго никто не будет - хочешь нормально жить и работать в стране - учи язык! Это ещё только у нас могут распускать сопли и слюни скуля о претеснениях русского языка, неудусужившись за всю жизнь, прожитую в Украине(или в любом другом постсоветском государстве), выучить государственный язык, хотя бы на таком уровне, чтобы смочь грамотно заполнить какой-то бланк или квитанцию!

А какие умозаключения по поводу прошлого и будущего Украины Smile, нет чтобы проанализировоть, ну, например, хотя бы демографическую ситуацию в Хабаровском крае и на Дальнем Востоке и перспективы ждущие Россию через 10-20 лет в разрезе этой проблемы, хотя для этого же нужны мозги, а так, как говорится, п@здеть(и оскорблять других) не дрова носить.

А если возвращаться к прошлому, то я не понимаю высказывания "братские народы"; какие "братские"(не считая славянских корней, кстати, Киевских, но никак не Московских), если на протяжении всей истории Украина либо была под игом России(в составе либо империи, либо СССР с повальной руссификацией), либо с ней воевала (Запорожская Сич, Богдан Хмельницкий до трагического 1654 года, Иван Мазепа и т.д и т.п.). Какие же это братские отношения?

P.S. Уважение, господа, должно быть взаимным. Хотите чтобы уважали Вас, Ваши традиции, Вашу культуру - уважайте своих соседей, их традиции, язык, культуру, тогда и новости с ближнего зарубежья, да и с дальнего тоже Вам приятней будет смотреть и упрёков в Вашу сторону меньше будет!
Oll
Это не я писал(а):

У России -- фантомные боли. Само существование независимой Украины россияне воспринимают как историческое оскорбление. Усиленное тем, что украинцы отвергли пророссийского кандидата.


Господи, ну какие же глупцы. Как вы не поймете, что нормальному россиянину уже давно похер ваша незалежная Украина?
Я по работе очень много и часто общался с хохлами, ездил в командировки. Прошел все стадии с начала 90-х годов: удивление - обида - интерес - равнодушие. Было время, когда я со своими командировочными мог у вас полгорода (ну, конечно, небольшого и ненадолго...) купить (это почти шутка, не надо ловить на слове...). Вообще, столько реальных полуанекдотических историй осталось в памяти. Сейчас я вижу, что по моей тематике, когда я бываю в вашей незалежной стране, обмен мнениями идет, в целом, на пользу и вам и нам. Но все-таки, мы без вас переживем, а вы постепенно деградируете. Все-таки, Украина маленькая страна, и разворовать ее проще и быстрее, чем Россию. А ваши потуги с незалежностью выглядят иногда просто комично.
Что касается Крыма... Несколько лет назад - мое любимое место отдыха. Жаль, что больше туда не поеду. Дорого и плохо.
Янукович, Тимошенко и [кто там у вас еще?]. Мне это не интересно. Вы заметили, что в этой ветке спорят почти одни хохлы? Я давно перестал смотреть новости про Украину. Мне на вас наплевать. Расслабьтесь, у России давно нет имперских амбиций по отношению к вашей маленькой, но гордой стране.
ДИМОН63
Oll писал(а):

Господи, ну какие же глупцы. Как вы не поймете, что нормальному россиянину уже давно похер ваша незалежная Украина?



Абсолютно согласен.Новости о незалежалой узнаю исключительно от москальского хохла на работе, причем, в его интерпритации. От Родины своей он оторвался три года назад, и очень этому рад, тока на пьянках его еще иногда "заносит", что нам без Украины каюк, но все благодушно понимающе его под..ют, даже евреи и один негр (тож имеется).Да, насрать что там у вас делается. Своих проблем хватает.
Больше я не вернусь
Я тоже согласен. До Украины всем в России - как до "лампочки". Она на нашу жизнь совершенно никакого влияния не оказывает. Что там происходит - смотрим только как телевизионный "сериал". Просто любопытно - что там еще "актеры-юмористы" выкинут в очередной раз. Позабавила отставка правительства. Клоунеесса Юля теперь поет песни как она соединит "талисманчик" - оранжевую ленточку ( плакаль... Станиславский - "отдыхает" , Юля - актриса 3 й категории политического театра.. )... с синей ленточкой.. Януковича. И получит... "украинский флаг". (разве что оранжевый к желтому приравнять) Ну разве в мексиканском сериале такое хитросплетение мыслей увидишь?
Оказывается... прежде чем начать оранжевое противостояние с синими сначала флаг Украины был разорван!!! А теперь Юля его штопать будет из двух частей.. Ну завернули..
А если серьезно - они там в детские игры играли, а целый народ в жопе оказался. Грузины там же- .. черножопые везде , где можно поживиться. К бабке не ходи - Украина обнищает до невозмжности.. Надо нормальные границы с ней ставить - иначе получим набеги оголодавших на южные окраины России. Вот это меня волнует несколько.. А сама Украина - нет
Саша_
Я не помню, что там Мазепа в 17 веке учудил, но украинцы, белорусы и русские давно уже являются одним народом с одним менталитетом.
Ассимилированных украинцев в России просто тьма. И никому в голову не придет им какие-то претензии предъявлять.

Мне, как еврею, защищать украинцев нет смысла (между евреями и укранинцами никогда любви не было). Я просто константирую факт.
Это не я
Oll писал(а):

Господи, ну какие же глупцы. Как вы не поймете, что нормальному россиянину уже давно похер ваша незалежная Украина?


Не произносите Его имя всуе. Нормальных россиян крайне мало. А вот остальные -- см. выше.

И Вы, почтенный, у нормальным россиянам явно не относитесь. Тоже не можете смириться с независимостью Украины.
И мечтаете, как мы без Вас пропадём. Как брошенный мужчина:

Oll писал(а):

Но все-таки, мы без вас переживем, а вы постепенно деградируете.



А вдруг у соседей свинья НЕ сдохнет?

Oll писал(а):

Расслабьтесь, у России давно нет имперских амбиций по отношению к вашей маленькой, но гордой стране.



Есть. Выбор? на Украине это очень наглядно показали. Когда весь мир видел вопиющую фальсификацию, Россия устами Грызлова бормотала что-то о "честных выборах".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы