Страница 7 из 8
Саша_
Rozumnyk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Персонально 2Это не я и прочим "патриотам" незалежной:
http://www.km.ru/action/



Кроме лозунгов я там ничего не прочитал. Laughing Более тупой и беспочвенный текст еще нужно поискать. Уважаемый Восьмеркин, в Инете милионы текстов о притеснении того или иного языка, культуры и т.д. Вы ничего нового нам, Патриотам Незалежной, не сообщили. Если Вас так интерисует судьба русского языка в Украине, садитесь в машину, приезжайте в Украину и проедтесь по основным городам нашей прекрасной страны. Если Вы услышите хотя бы 20% украинской речи Вам несказано повезет. Зайдите в книжный магазин, попробуйте купить украинскую книгу, если купите что то кроме Шевченка или Франка - вы просто баловень судьбы. Если Вам кто-то сделает замечание что Вы говорите на русском - я ставлю ящик пива (при документальном подтверждении).
Меня просто улыбают подобные заявления о притеснении русского в Украине Smile



В общем-то это верно. Кроме Западной Украины.
Там на русских косо смотрели еще, когда я школьником там был (во Львове) в 1985 году.
А сейчас я слышал за русский язык можно и 3,14зды получить. Или я не прав?
Barit
Alex.Km, с кем споришь?

Саша_ писал(а):

...Кто тебе сказал что черножопые - люди? Поэтому за этих животных мы ответственности нести не можем. ...


Confused Confused Confused Confused Confused

Согласись, это широко распространенное мнение, применяется ко всем национальным окраинам Российской империи. Причем одни "животные" больше, другие меньше, третьи, почти не животные. Самые ретивые сторонники очень активны, они нормальную дискуссию с нормальными людьми провести не дадут.
Parus
Цитата:

Parus писал(а):
Скажите, ну какой нормальный человек (тем более президент!) мог предложить объединить православную и католическую церкви? Это же вообще бред! А Ющ предложил, причём вполне серьёзно.

Не путай римо-католическую и греко-католическую церкви с тремя православными церквями, речь шла именно об обьединении этих трех церквей - УПЦ-МП, УПЦ-КП и УАПЦ! Ты разберись с начала, а то сам несёшь полный бред, вносишь дезинформацию нашим российским товарищам!



Это ты несёшь полный бред. Если ты не видишь, к чему это приведёт, ты просто слепой. ?Переселение? греко-католической церкви из Львова в Киев делается тоже не просто так. В итоге православную если не объединят с католической, то просто вытеснят. Поверь, это не фантазии. Поговори с любым представителем православных церквей Украины и он тебе более доходчиво объяснит, что сейчас делают с ними.
Mike2107i
Alex.Km писал(а):

Так что все новости о вас мы узнаем из ваших же СМИ, заметьте, транслируются они у нас совершенно свободно, ограничения составляют только реклама


Какой бред.... Вот по такому принципу и строиться пропаганда, в том числе и украинских телеканалов. Для людей, которые не могут составить собственное мнения из-за отсуствия информации. Новости вы узнаетет из новостей, в который как правило основная тема про клятых москалей, у которых Украина ворует газ, а они этому не рады. И все беды в Украине опять же от России. (Приезжал неоднократно, смотрел лично)
Когда в стране всех так сильно волнует политика, когда появляются внешние и внутрение враги, народ вытаскивают на майданы, появляется символика отличная от государственной... чегото неладо у вас ребята, и при чем здесь Россия, вы же незалежные. Тимошенко пришала с двумя ленточками и их соединила... как трогательно, получился украинский флаг, надо же вспомнила. С какими тряпочками в следующий раз пойдете на майдан??? Ну впрочем не вашего ума дело, выдадут.
Цитата:

Интересно, можете ли вы смотреть хоть один украинский канал, так хотя бы для разнообразия?


нет, Very Happy ... еще вот киргизского канала нет тоже...
Кстати в Архангельске очень большое и довольно влиятельное украинское землячество, нормальная такая общественная организация... Не знаю что добавить, поморы, украинцы, чечены... все живут, решают свои проблемы, никто не бегает по городу с тряпками...
Саша_
Barit писал(а):

Alex.Km, с кем споришь?

Саша_ писал(а):

...Кто тебе сказал что черножопые - люди? Поэтому за этих животных мы ответственности нести не можем. ...


Confused Confused Confused Confused Confused

Согласись, это широко распространенное мнение, применяется ко всем национальным окраинам Российской империи. Причем одни "животные" больше, другие меньше, третьи, почти не животные. Самые ретивые сторонники очень активны, они нормальную дискуссию с нормальными людьми провести не дадут.



Речь идет именно о черножопых скотских народцах, у которых считалось уважаемым держать русских рабов. И это не 2 века назад. А лет 5-10 назад.
Прокатись в турпоездку по горным районам Чечни. Если вернешься домой живым, тогда и продолжим разговор.
Посмотришь менталитет животных, которых ты защищаешь.
Vovan 2115
В общем-то это верно. Кроме Западной Украины.
Там на русских косо смотрели еще, когда я школьником там был (во Львове) в 1985 году.
А сейчас я слышал за русский язык можно и 3,14зды получить. Или я не прав?[/quote]



Не прав !!!!!!!!! Я хоть и родился на Украине и знаю Украинский язик но разговариваю по Русски, так вот, я ездил на Западную Укр. и разговаривал на русском, меня все понимали и относились с уважением, хотя я мог говорить и на украинском........... Это раньше такое было (за русский язык можно и 3,14зды получить) - согласен, теперь все по другому. Моя жена часто ездит в те края и говорит что ситуация очень изменилась.
Rozumnyk
Саша_ писал(а):


В общем-то это верно. Кроме Западной Украины.
Там на русских косо смотрели еще, когда я школьником там был (во Львове) в 1985 году.
А сейчас я слышал за русский язык можно и 3,14зды получить. Или я не прав?



Слышали по ОРТ? Laughing
Был я зимой во Львове 2 дня с женой и тещей. Поскольку жена и теща русскоязычные я с ними общаюсь на русском. За 2 дня никто из нас 3,14зды не получил. Недовольства в усной форме никто не высказывал тоже. Ты обращаешься к человеку на русском, он тебе отвечает на украинском. Все довольны, все друг-друга понимают. На карпатских курортах ситуация такая же. Не думаю что с февраля месяца что то кардинальным образом поменялось. А если кому то там дали 3,14зды, то это точно не из-за языка Laughing
Больше я не вернусь
[quote="Parus"][quote]Parus писал(а):
Скажите, ну какой нормальный человек (тем более президент!) мог предложить объединить православную и католическую церкви? Это же вообще бред! А Ющ предложил, причём вполне серьёзно.

Не путай римо-католическую и греко-католическую церкви с тремя православными церквями, речь шла именно об обьединении этих трех церквей - УПЦ-МП, УПЦ-КП и УАПЦ! Ты разберись с начала, а то сам несёшь полный бред, вносишь дезинформацию нашим российским товарищам! [/quote]

Это ты несёшь полный бред. Если ты не видишь, к чему это приведёт, ты просто слепой. ?Переселение? греко-католической церкви из Львова в Киев делается тоже не просто так. В итоге православную если не объединят с католической, то просто вытеснят. Поверь, это не фантазии. Поговори с любым представителем православных церквей Украины и он тебе более доходчиво объяснит, что сейчас делают с ними.[/quote]

Но тут я не понимаю. Мне конечно смешна "самостийность" Украины, но что касаеся религии.. Ну и "вытеснят" католики православных. И что будет тогда?
Полмира - это католики. Я в Италии был - ходил в католические храмы. Очень красивые кстати. Между прочим именно католическая "модель" оказала весьма положительное влияние на мир. Сам я православный, но не понмаю этих "разборок" конфессиональных. Меня совсем не интересует в какие храмы будут ходить жители самостийной - лишь бы они под религиозными флагами вдруг воевать с православными не начали. Да даже если и начнут , то это не от религии завесло, а то тех, кому все равно под каким флагом воевать - лишь бы воевать. Помните фильм где Виктор Сухоруков играл "пушкина", который хулиганов перековал в подражателей "пушкина"... Там другая "бригада" была - они под "лермонотова" косили... Война продолжалась по полной. С религией - такая ерунда.. Еще и иудеи со своим Талмудом и Шульхан Арух - эти вообще со всеми воюют.
Acquirer
6600 писал(а):


...Еще и иудеи со своим Талмудом и Шульхан Арух - эти вообще со всеми воюют.


Тьфу ты Господи! Кто про что, а мы все о том же...
Хохол родился, еврей заплакал. Smile Smile Smile
Украина проходит тот же этап эволюции строя, что и мы пятнадцать лет назад. Пока сами на те же рогатины не налетят ничего не поймут. Предлагаю тему продолжить годика через три. Интересно какой цвет будет на Украине к тому моменту?
Rozumnyk
Acquirer писал(а):

6600 писал(а):


...Еще и иудеи со своим Талмудом и Шульхан Арух - эти вообще со всеми воюют.


Тьфу ты Господи! Кто про что, а мы все о том же...
Хохол родился, еврей заплакал. Smile Smile Smile
Украина проходит тот же этап эволюции строя, что и мы пятнадцать лет назад. Пока сами на те же рогатины не налетят ничего не поймут. Предлагаю тему продолжить годика через три. Интересно какой цвет будет на Украине к тому моменту?


В корне с Вами не согласен. Мне кажеться, что путинская Россия это Украина времен Кучмы. И вам еще предстоит отстоять свой Майдан. Но скорее всего это будет не скоро. Sad
Acquirer
Rozumnyk писал(а):


В корне с Вами не согласен. Мне кажеться, что путинская Россия это Украина времен Кучмы. И вам еще предстоит отстоять свой Майдан. Но скорее всего это будет не скоро. Sad


Я думаю Вам бессмысленно говорить что никто ни на какой майдан не пойдет?
В теме про рост цен на бензин последнюю страницу почитайте.
Говорите на здоровье "сахар" может во рту слаще станет.
Parus
6600 писал(а):

Parus писал(а):

Цитата:

Parus писал(а):
Скажите, ну какой нормальный человек (тем более президент!) мог предложить объединить православную и католическую церкви? Это же вообще бред! А Ющ предложил, причём вполне серьёзно.

Не путай римо-католическую и греко-католическую церкви с тремя православными церквями, речь шла именно об обьединении этих трех церквей - УПЦ-МП, УПЦ-КП и УАПЦ! Ты разберись с начала, а то сам несёшь полный бред, вносишь дезинформацию нашим российским товарищам!



Это ты несёшь полный бред. Если ты не видишь, к чему это приведёт, ты просто слепой. ?Переселение? греко-католической церкви из Львова в Киев делается тоже не просто так. В итоге православную если не объединят с католической, то просто вытеснят. Поверь, это не фантазии. Поговори с любым представителем православных церквей Украины и он тебе более доходчиво объяснит, что сейчас делают с ними.



Но тут я не понимаю. Мне конечно смешна "самостийность" Украины, но что касаеся религии.. Ну и "вытеснят" католики православных. И что будет тогда?
Полмира - это католики. Я в Италии был - ходил в католические храмы. Очень красивые кстати. Между прочим именно католическая "модель" оказала весьма положительное влияние на мир. Сам я православный, но не понмаю этих "разборок" конфессиональных. Меня совсем не интересует в какие храмы будут ходить жители самостийной - лишь бы они под религиозными флагами вдруг воевать с православными не начали. Да даже если и начнут , то это не от религии завесло, а то тех, кому все равно под каким флагом воевать - лишь бы воевать. Помните фильм где Виктор Сухоруков играл "пушкина", который хулиганов перековал в подражателей "пушкина"... Там другая "бригада" была - они под "лермонотова" косили... Война продолжалась по полной. С религией - такая ерунда.. Еще и иудеи со своим Талмудом и Шульхан Арух - эти вообще со всеми воюют.





6600! Дело ж совсем не в этом. Я тоже с уважением отношусь к любой вере, но зачем же друг друга притеснять? Пусть те, кто хочет ? ходит в православную церковь, а кто ? в католическую. Вот и всё.
Rozumnyk
Acquirer писал(а):

Rozumnyk писал(а):


В корне с Вами не согласен. Мне кажеться, что путинская Россия это Украина времен Кучмы. И вам еще предстоит отстоять свой Майдан. Но скорее всего это будет не скоро. Sad


Я думаю Вам бессмысленно говорить что никто ни на какой майдан не пойдет?
В теме про рост цен на бензин последнюю страницу почитайте.
Говорите на здоровье "сахар" может во рту слаще станет.



Для того, что бы состоялся Майдан нужно, что бы народ очень сильно обиделся. Если ваш Путин сильно обидет россиян, то народ выйдет на улицу. Я вот только не могу представить что ему нужно сделать что бы вы обиделись.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Acquirer писал(а):

Rozumnyk писал(а):


В корне с Вами не согласен. Мне кажеться, что путинская Россия это Украина времен Кучмы. И вам еще предстоит отстоять свой Майдан. Но скорее всего это будет не скоро. Sad


Я думаю Вам бессмысленно говорить что никто ни на какой майдан не пойдет?
В теме про рост цен на бензин последнюю страницу почитайте.
Говорите на здоровье "сахар" может во рту слаще станет.



Для того, что бы состоялся Майдан нужно, что бы народ очень сильно обиделся. Если ваш Путин сильно обидет россиян, то народ выйдет на улицу. Я вот только не могу представить что ему нужно сделать что бы вы обиделись.



Для того, чтоб состоялся майдан, надо чтоб америкосы бобок отвалили, всё стратегически спланировали и рассчитали, а Путин этого не допустит. Я думаю, он не будет жевать сопли при каком-либо повстании, а сразу всех поставит на место. Или ты думаешь Ющ и Т из своего кармана спонсировали этот балаган?
Acquirer
Rozumnyk писал(а):


Для того, что бы состоялся Майдан нужно, что бы народ очень сильно обиделся. Если ваш Путин сильно обидет россиян, то народ выйдет на улицу. Я вот только не могу представить что ему нужно сделать что бы вы обиделись.


Дык эта, делали уже все что могли до него. Мы научились приспосабливаться ко всем переменам. Похеру нам короче...
Обиды в детском саду остались.
Хм, а представляете ВВП под бой курантов на НГ нам свою жопу покажет? Smile Smile Smile
Интересно мы обидимся? Smile Smile
Саша_
Acquirer писал(а):


Хм, а представляете ВВП под бой курантов на НГ нам свою жопу покажет? Smile Smile Smile
Интересно мы обидимся? Smile Smile



Нет, приколемся.
Rozumnyk
Parus писал(а):


Для того, чтоб состоялся майдан, надо чтоб америкосы бобок отвалили, всё стратегически спланировали и рассчитали, а Путин этого не допустит. Я думаю, он не будет жевать сопли при каком-либо повстании, а сразу всех поставит на место. Или ты думаешь Ющ и Т из своего кармана спонсировали этот балаган?



Спонсировали кому? Laughing
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Для того, чтоб состоялся майдан, надо чтоб америкосы бобок отвалили, всё стратегически спланировали и рассчитали, а Путин этого не допустит. Я думаю, он не будет жевать сопли при каком-либо повстании, а сразу всех поставит на место. Или ты думаешь Ющ и Т из своего кармана спонсировали этот балаган?



Спонсировали кому? Laughing



Не кому, а для чего. Чтобы к кормушке дорваться.
Duche
Parus писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Для того, чтоб состоялся майдан, надо чтоб америкосы бобок отвалили, всё стратегически спланировали и рассчитали, а Путин этого не допустит. Я думаю, он не будет жевать сопли при каком-либо повстании, а сразу всех поставит на место. Или ты думаешь Ющ и Т из своего кармана спонсировали этот балаган?



Спонсировали кому? Laughing



Не кому, а для чего. Чтобы к кормушке дорваться.


Вот именно - обычный передел собственности и ничего больше. Ни о благе государства, ни тем более народа никто не думает. Весь эффект от сего балагана - потеря стабильности со всеми вытекающими. А о народе вспомнят ненадолго перед выборами, только вот цвет тряпочек скореее всего изменится.
Rozumnyk
Parus писал(а):


Не кому, а для чего. Чтобы к кормушке дорваться.



Но, ведь кому то эти гиппотитические деньги в результате перешли. Назовите эти адресаты, уважаемый Парус.
И раз уж пошла такая пьянка, если не трудно, то имена американских спонсоров тоже в студию. Что бы знать с кого требовать деньги за 17 суток на Майдане Laughing 8-)
Саша_
Rozumnyk писал(а):


Но, ведь кому то эти гиппотитические деньги...



Гипотетические - почувствуй разницу Very Happy
lotus97
ох блин аж глаза устали , пойду покурю. 8-)
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Не кому, а для чего. Чтобы к кормушке дорваться.



Но, ведь кому то эти гиппотитические деньги в результате перешли. Назовите эти адресаты, уважаемый Парус.
И раз уж пошла такая пьянка, если не трудно, то имена американских спонсоров тоже в студию. Что бы знать с кого требовать деньги за 17 суток на Майдане Laughing 8-)


Адресаты? Вы, уважаемые майданщики. Или ты там воздухом питался? 200 грн. за час махания оранжевым флагом (знакомый ездил),организация всего действа? В ?Моменте истины? не смотрел сюжет про лагеря оранжевых провокаторов? Такие были в толпе через каждые 20 шагов. Короче, перечислять всё это можно очень долго.
Саша_
Rozumnyk писал(а):

Что бы знать с кого требовать деньги за 17 суток на Майдане Laughing 8-)



Я думаю, что тебе твои оранжевые друганы могут предложить мужской половой орган.
"Все уже украдено до нас" (с)
Кто с лохами делиться-то будет? Постояли, молодцы. А деньги ваши лидеры в силах и без вас попилить.
Rozumnyk
Parus писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Не кому, а для чего. Чтобы к кормушке дорваться.



Но, ведь кому то эти гиппотитические деньги в результате перешли. Назовите эти адресаты, уважаемый Парус.
И раз уж пошла такая пьянка, если не трудно, то имена американских спонсоров тоже в студию. Что бы знать с кого требовать деньги за 17 суток на Майдане Laughing 8-)


Адресаты? Вы, уважаемые майданщики. Или ты там воздухом питался? 200 грн. за час махания оранжевым флагом (знакомый ездил),организация всего действа? В ?Моменте истины? не смотрел сюжет про лагеря оранжевых провокаторов? Такие были в толпе через каждые 20 шагов. Короче, перечислять всё это можно очень долго.


Я питаться ходил домой. И вез из дому жратву еще 10-рым.
Расскажи мне чем занимались оранжевые провокаторы в толпе через каждые 20 шагов.
Твой друг наверное был из тех людей которых прямо с работы грузили в вагоны и везли на Киев махать бело-голубыми флагами. Только им все равно денег не дали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы