Страница 8 из 8
Пупкин, Иван
Rozumnyk писал(а):

Я питаться ходил домой. И вез из дому жратву еще 10-рым.



Удостоверение "Почетный революционер Украiни" получил хотя-бы ?
Rozumnyk
Пупкин, Иван писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Я питаться ходил домой. И вез из дому жратву еще 10-рым.



Удостоверение "Почетный революционер Украiни" получил хотя-бы ?



Нет, у меня остались приятные воспоминания :cool:
Пупкин, Иван
Rozumnyk писал(а):

Нет, у меня остались приятные воспоминания :cool:



"Будет о чем вспомнить на свалке" (с) робот Вердер Smile
Rozumnyk
Пупкин, Иван писал(а):

Rozumnyk писал(а):

Нет, у меня остались приятные воспоминания :cool:



"Будет о чем вспомнить на свалке" (с) робот Вердер Smile



На "свалке" уже никто ничего не вспоминает Smile
Это не я
Acquirer писал(а):

Rozumnyk писал(а):


Для того, что бы состоялся Майдан нужно, что бы народ очень сильно обиделся. Если ваш Путин сильно обидет россиян, то народ выйдет на улицу. Я вот только не могу представить что ему нужно сделать что бы вы обиделись.


Дык эта, делали уже все что могли до него. Мы научились приспосабливаться ко всем переменам. Похеру нам короче...
Обиды в детском саду остались.



Мы люди привычные. Мы и перетерпеть могим. Ежели нас таперича в одну избу согнать и со всех сторон запалить -- мы и тогда слова противного не молвим.
(с) Салтыков-Щедрин

А мы хотим наконец жить достойно. Мы не хотим, чтобы нами правили зеки. Поэтому и вышли на майдан.

Напоследок ещё одна цитата.

Народ, готовый отказаться от свободы ради благополучия, недостоин ни того, ни другого.
(с) Дж. Вашингтон
Это не я
Восьмеркин писал(а):

Персонально 2Это не я и прочим "патриотам" незалежной:
http://www.km.ru/action/



Г-н Восьмёркин! Я уже три года живу на Украине. Из них полтора -- в самой её "бандеровской" части.

Это позволяет мне заявить Вам, что "статья" по ссылке, которую Вы привели -- истеричный бред и ничего более.

Мой добрый совет. Если хотите узнать побольше о Западной Украине -- спрашивайте меня. Я не поленюсь ответить Вам. Это будет ВСЯКО лучше, чем читать всякую херню на сайте, запятнавшем себя скотским копирайтским процессом (подробности -- к Др. Лектеру).
Это не я
Вынужден взять свои слова обратно
о том, что Юлии Тимошенко присвоили награду на международном форуме.

http://www.vzglyad.ru/politics/2005/9/12/6646.html писал(а):

В понедельник стало известно, что якобы в ближайшее время экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко будет вручена награда ?Человек года?. Об этом сообщил пресс-центр XV Международного экономического форума в польской Кринице Гурской. Однако некоторое время спустя чрезвычайный и полномочный посол Польши на Украине Яцек Ключковский опроверг эту информацию.

По его словам, награду ?Человек года? действительно планировалось предоставить Тимошенко, но, учитывая внутренний конфликт на Украине, Институт восточных исследований решил не предоставлять ее никому в этот раз.

Восьмеркин
Это не я писал(а):


А мы хотим наконец жить достойно. Мы не хотим, чтобы нами правили зеки. Поэтому и вышли на майдан.

Напоследок ещё одна цитата.

Народ, готовый отказаться от свободы ради благополучия, недостоин ни того, ни другого.
(с) Дж. Вашингтон


у нас был свой Майдан в августе 91-го, кто-то говорят даже в этом участвовал. За годы все сняли свои "розовые очки" и тех кто верит в "свободу, которую мы выбираем" можно найти лишь в среде демшизы. и вы со временем снимите свои "розовые очки" 8-)
Alex.Km
Parus писал(а):

Цитата:

Parus писал(а):
Скажите, ну какой нормальный человек (тем более президент!) мог предложить объединить православную и католическую церкви? Это же вообще бред! А Ющ предложил, причём вполне серьёзно.

Не путай римо-католическую и греко-католическую церкви с тремя православными церквями, речь шла именно об обьединении этих трех церквей - УПЦ-МП, УПЦ-КП и УАПЦ! Ты разберись с начала, а то сам несёшь полный бред, вносишь дезинформацию нашим российским товарищам!



Это ты несёшь полный бред. Если ты не видишь, к чему это приведёт, ты просто слепой. ?Переселение? греко-католической церкви из Львова в Киев делается тоже не просто так. В итоге православную если не объединят с католической, то просто вытеснят. Поверь, это не фантазии.
Цитата:

Поговори с любым представителем православных церквей Украины и он тебе более доходчиво объяснит, что сейчас делают с ними.



Да ты полный делетант в этом вопросе, раз пишишь такие вещи! Причём здесь перселение, кстати не самой церкви(как ты себе это представляешь), а лишь резиденции главы ГКЦ? Что ж получается, всем конфесиям (евреям, мусульманам, куче протестантов, всем главам православных церквей) можно в Киеве располагать свои главные престолы(или как у кого там называется), а вот если переедет глава ГКЦ, то всё-катастрофа!!!
На счёт обьединения православной и католической церквей. Ты хоть знаешь кто такие римо-католики и греко-католики (православные надеюсь знаешь)? Римо-католики - это в основном этнические поляки, греко-католики(они же униаты, Брест-Литовская уния, слыхал о такой), это часть жителей Западной Украины, в подавляющем большинстве украинцы.
Я родился в городе, на 80% заселенном поляками, хотя сам украинец и православный, у меня в родне много поляков римо-католиков, но я не помню ни единого разговора, чтобы кто-то кого-то заставлял ходить то ли в церковь, то ли в костёл - кто куда хочет, тот туда и ходит - это личное дело каждого! У нас много смешаных браков и, поверь, на этой почве конфликтов никогда не возникает. Истерию по этому поводу подымают в основном те, кто находится за 1000км от тех мест, где по вашим разговорам, происходит повальное окатоличивание, вытеснение кого-то кем-то и т.д. и т.п. Ни я, ни кто из моих знакомых ничего подобного на себе не ощутил!
Хотя может быть вам из Донецка виднее, что у нас тут делается...
Цитата:

Поговори с любым представителем православных церквей Украины и он тебе более доходчиво объяснит, что сейчас делают с ними.


А что сейчас с ними делают? Например в Хмельницком каждая из православных конфесий имеет по нескольку храмов(автокефальная, прада, имеет один), есть несколько костелов, несколько протестанских храмов, сейчас достраивается греко-католическая церковь и все нормально, все спокойно, никто никого не выгоняет, хочешь строить - бери участок земли и строй.
P.S. Что касается обьединения трех украинских православных церквей, то лично я ЗА, за создание единой помесной украинской православной церкви, но главное, чтобы она была подчинена Патриарху Вселенскому Варфоломею, а не Патриарху Московскому Алексию II, разницу чувствуешь???
Acquirer
Это не я писал(а):


А мы хотим наконец жить достойно. Мы не хотим, чтобы нами правили зеки. Поэтому и вышли на майдан.


Цитаты классиков это замечательно. Однако выдранные из контекста смахивают на передергивание. Да и свои мысли нужно тоже иметь. Кроме очередного повторения про Ваш подвиг на майдане и желания жить достойно ничего нового нет.
Последователи г-на Вашингтона сейчас негров отстреливают, так сказать водное поло с М16. Свободная страна, мля.
Про награду бабо руль - это сильно Smile У Штатов политику двойных стандартов перенимаете? Прямо всасываете как молоко матери. Вчера любим, сегодня уже плохая. С Польшей тоже все понятно. Молодцы, так держать!
Развалите все года через полтора максимум, пока будете делить промышленность, работяг втравите в свою смуту и производство встанет. Сейчас народ вроде бы немного оклемался после развала СССР, меньше в Россию едет, а Вы их обратно в жопу запихнете со своими игрищами.
Засим считаю дискуссию завершенной. С классиками не поспоришь :-D
Parus
Цитата:

Хотя может быть вам из Донецка виднее, что у нас тут делается...


Я не из Донецка. Каждый всё равно останется при своём мнении. Время покажет, если кому-то ещё что-то непонятно (я говорю об оранжевой власти вообще, а то Алекс Км. сейчас опять перекрутит мои слова, и скажет, что я имел ввиду католиков, которые переносят на спинах храмы в Киев).
Саша_


По-моему, больные люди должны дома сидеть, лечиться. А не страной управлять.
Во многих странах, чтобы Президентом стать, надо медкомиссию пройти.

Последний раз редактировалось: Саша_ (15 Сентября 2005 16:56), всего редактировалось 1 раз
Duche
Кстати, кто вчера новости смотрел?
Вкратце: 1. Ющ обвинил бабу-руль в авантюризме и коррупции.
2. Березовский сделал признание, что избирательную компанию Юща финансировал он.
Ждемс комментариев товарищей из незалежной...
Rozumnyk
Duche писал(а):


Ждемс комментариев товарищей из незалежной...



Подожди пару дней. Нужно изучить вопрос. 8-)
Пупкин, Иван
Duche писал(а):

Кстати, кто вчера новости смотрел?
Вкратце: 1. Ющ обвинил бабу-руль в авантюризме и коррупции.
2. Березовский сделал признание, что избирательную компанию Юща финансировал он.
Ждемс комментариев товарищей из незалежной...



Кацапские выдумки. Разве могут быть другие варианты ? Smile
Vovan 2115
Только он сказал что платежки правельные, а не то что финансировал компанию 8-)
Parus
Vovan 2115 писал(а):

Только он сказал что платежки правельные, а не то что финансировал компанию 8-)



Не один х*р? Не Янека же он спонсировал!
Пупкин, Иван
Березовский, из новостей :

Мне позвонил вчера Кравчук и сказал, что на украинском интернет-сайте появились платежные документы принадлежащих мне компаний в пользу компаний, которые финансировали предвыборную кампанию Ющенко

...

Я не хочу быть причиной расширяющегося конфликта между Ющенко и Тимошенко. Я считаю, что все эти документы были вброшены российскими спецслужбами именно с целью углубления конфликта", - считает Березовский.


Я ж говорил-клятi москали нашли бумажки и вбросили на украинский сайт 8-)
Восьмеркин
эка в незалежной продвинутые, у нас на предвыборные дела бабло в коробках из под ксерокса носют, а у них плаааатееежжжки...цивилизация однака :-D
OlegVg
Теперь чем хуже-тем будет лучше. По моим наблюдениям среди ярых сторонников оранжевой власти настроение такое, будто их облили помоями. Но при этом продолжают утверждать,что в России все равно все гораздо хуже. Очевидно менталитет здесь такой. Долгое пребывание на положении "младшего брата" сказывается во всем. А причины в том ,что в Украине никогда не было традиций государственности, национальной идеи. Не было и политической элиты способной предложить обществу реальную программу действий по достижению целей, к которым стремятся развитые государства. Так одна трескотня: то евросоюз, то ВТО, теперь НАТО, то балтийско-каспийская ось противостояния России. В общем политический балаган. Внутри страны с приходом каждого нового президента только новый виток украинизации. Ну, уж такая насильственная украинизация как при этой оранжевой власти погубит и саму эту власть. В целом для простого человека за эти 9 месяцев правления Ющенко все только ухудшилось. Цены значительно выросли, Жильё особенно подорожало. Доллар подешевел на 8-9%, что, понятно, не есть хорошо. Даже разгон ДАИ (ГАИ) обернулся увеличением "джигитов " на дорогах которые ездят как хотят (ну, примерно, как в Грузии в советские времена). Живем по Черномырдину: "хотели как лучше ..."
Больше я не вернусь
[quote="Rozumnyk"][quote="Acquirer"][quote="6600"]
...Еще и иудеи со своим Талмудом и Шульхан Арух - эти вообще со всеми воюют.[/quote]
Тьфу ты Господи! Кто про что, а мы все о том же...
Хохол родился, еврей заплакал. :-) :-) :-)
Украина проходит тот же этап эволюции строя, что и мы пятнадцать лет назад. Пока сами на те же рогатины не налетят ничего не поймут. Предлагаю тему продолжить годика через три. Интересно какой цвет будет на Украине к тому моменту?[/quote]
В корне с Вами не согласен. Мне кажеться, что путинская Россия это Украина времен Кучмы. И вам еще предстоит отстоять свой Майдан. Но скорее всего это будет не скоро. :([/quote]

Да вы вчера что ли родились? Да был у нас уже "майдан" и не один кстати.. Вы , ребята, на своей незалежной- от жизни просто отстали.. и теперь, сев в конкретную лужу, причем в лужу , где конкретный даже по сравнению с российскими "майданами" - фарс из детсада.. Конечно вы мечтаете, чтобы Россия полезла в такую же задницу снова. А нам не нужно просто это.. В России - дела более чем в порядке. Кому-то конечно не хочется этого, но таким людям могу предложить переехать на Украину - кушайте от души "оранжевое сало"
Alex.Km
olegvg писал(а):

Внутри страны с приходом каждого нового президента только новый виток украинизации. Ну, уж такая насильственная украинизация как при этой оранжевой власти погубит и саму эту власть. В целом для простого человека за эти 9 месяцев правления Ющенко все только ухудшилось. Цены значительно выросли, Жильё особенно подорожало. Доллар подешевел на 8-9%, что, понятно, не есть хорошо. Даже разгон ДАИ (ГАИ) обернулся увеличением "джигитов " на дорогах которые ездят как хотят (ну, примерно, как в Грузии в советские времена). Живем по Черномырдину: "хотели как лучше ..."


Интересно, в чём же заключается "такая насильственная украинизация"? Вот в Прибалтике я понимаю, там за 2-3 года все кто не знал выучили государственные языки. А у нас в этом плане полный бардак.
То что выросли цены - это однозначно плохо, тут никто спорить не будет, но неужели ты думаешь, что если бы президентом стал Янукович, то что-то в этом плане было бы по другому, что может бензин был бы по 2грн.; или мясо по 10грн.; или жильё бы дешевело, в то время, когда спрос превышает предложение в 5!!! раз; или может нулевая ставка вывозной пошлины на нефть в России была бы вечно??? Все знают, что это был дешёвый PR ход Путина, Кучмы и Януковича, точно такой же, как 30-ти дневный срок без регистрации украинцам в России(чего даже для самих россиян не было)!
Почему ж лично для тебя плохо то, что доллар подешевел(разве, что у тебя где-то в матраце пресы долларов лежат, или ты есть крупным экспортёром украинских товаров), для меня от этого только плюсы, плохо - это когда нац. валюта в которой люди получают зарплаты и за которую всё покупают ДЕШЕВЕЕТ! Может слышал сегодня выступление главы НБУ, он сказал: "...укрепление иностранных национальных валют не есть приоритетом нац.банка Украины, приоритетом есть укрепление национальной валюты..."
OlegVg
Alex.Km писал:
Цитата:

Интересно, в чём же заключается "такая насильственная украинизация"? Вот в Прибалтике я понимаю, там за 2-3 года все кто не знал выучили государственные языки. А у нас в этом плане полный бардак.
То что выросли цены - это однозначно плохо, тут никто спорить не будет, но неужели ты думаешь, что если бы президентом стал Янукович, то что-то в этом плане было бы по другому, что может бензин был бы по 2грн.; или мясо по 10грн.; или жильё бы дешевело, в то время, когда спрос превышает предложение в 5!!! раз; или может нулевая ставка вывозной пошлины на нефть в России была бы вечно??? Все знают, что это был дешёвый PR ход Путина, Кучмы и Януковича, точно такой же, как 30-ти дневный срок без регистрации украинцам в России(чего даже для самих россиян не было)!
Почему ж лично для тебя плохо то, что доллар подешевел(разве, что у тебя где-то в матраце пресы долларов лежат, или ты есть крупным экспортёром украинских товаров), для меня от этого только плюсы, плохо - это когда нац. валюта в которой люди получают зарплаты и за которую всё покупают ДЕШЕВЕЕТ! Может слышал сегодня выступление главы НБУ, он сказал: "...укрепление иностранных национальных валют не есть приоритетом нац.банка Украины, приоритетом есть укрепление национальной валюты..."


Вот уж с соотечественником вступать в дискуссию по таким очевидным вопросам не хотелось но приходится:
1. Я живу в русcкоязычном анклаве и то что украинизация очевидна и насильственна видят все - делопроизводство в госучереждениях, закрываются русcкоязычные школы, преподавание в вузах на укр. (у меня сын в этом году закончил местный универ). Все это выглядит смешно и нелепо. Преподаватель начинает лекцию- две фразы по украински и все остальное по русски. Защита диплома по русски, комиссия задает вопросы по русски, а секретарь комиссии объявляет решение по украински.
Про смехотворную украинизацию судопроизводства знают все.
Что просто Р А З Д Р А Ж А Е Т так это украинская реклама на российских телеканалах и укр. титры на российских фильмах.
Вот это уже просто достает(и не только мою семью). Это ж очевидное нарушение прав человека. Все вывески в городе на укр. Если название фирмы или магазина будет на английском или не дай бог на русском то тебя закроют. Однозначно. Про украинизацию Крыма все видели по ТВ в предверии начала учебного года. Можно продолжать? Или хватит.
2. Я хоть и работаю в компьютерной конторе но мы входим в структуру крупного машиностроительного предприятия 90% продукции которого идет на экспорт. Так вот ревальвация гривны поставила под угрозу резкого падения производства. Зарплату повышать в условиях такой инфляции стало нечем.
И вообще что это за детский вопрос ты задаешь на счет "укрепления национальной валюты". Все цены растут (уже начинают галопировать) мировая цена на нефть растет, а гривна все дороже, скоро будет как при Сталине 1$=0,6 грн.
Ты что забыл перевод слова ДЕФОЛТ на украинский язык?
Если оранжевая власть закончит дефолтом, то это будет еще не так страшно. Страшнее закончить по абхазскому или приднестровскому варианту.
3. Что касается Януковича. При его правительстве промышленность нашего региона стабильно росла. Зарплата всех без исключения моих родственников и знакомых в нашем городе выросла. Выросло ПОТРЕБЛЕНИЕ, а теперь ПОЛНЫЙ провал. Впереди отопительный сезон и повышение цены на газ в 2,5-3 раза. О чем говорить. Раскройте глаза оранжевые идеалисты.
Parus
olegvg писал(а):

Alex.Km писал:

Цитата:

Интересно, в чём же заключается "такая насильственная украинизация"? Вот в Прибалтике я понимаю, там за 2-3 года все кто не знал выучили государственные языки. А у нас в этом плане полный бардак.
То что выросли цены - это однозначно плохо, тут никто спорить не будет, но неужели ты думаешь, что если бы президентом стал Янукович, то что-то в этом плане было бы по другому, что может бензин был бы по 2грн.; или мясо по 10грн.; или жильё бы дешевело, в то время, когда спрос превышает предложение в 5!!! раз; или может нулевая ставка вывозной пошлины на нефть в России была бы вечно??? Все знают, что это был дешёвый PR ход Путина, Кучмы и Януковича, точно такой же, как 30-ти дневный срок без регистрации украинцам в России(чего даже для самих россиян не было)!
Почему ж лично для тебя плохо то, что доллар подешевел(разве, что у тебя где-то в матраце пресы долларов лежат, или ты есть крупным экспортёром украинских товаров), для меня от этого только плюсы, плохо - это когда нац. валюта в которой люди получают зарплаты и за которую всё покупают ДЕШЕВЕЕТ! Может слышал сегодня выступление главы НБУ, он сказал: "...укрепление иностранных национальных валют не есть приоритетом нац.банка Украины, приоритетом есть укрепление национальной валюты..."


Вот уж с соотечественником вступать в дискуссию по таким очевидным вопросам не хотелось но приходится:
1. Я живу в русcкоязычном анклаве и то что украинизация очевидна и насильственна видят все - делопроизводство в госучереждениях, закрываются русcкоязычные школы, преподавание в вузах на укр. (у меня сын в этом году закончил местный универ). Все это выглядит смешно и нелепо. Преподаватель начинает лекцию- две фразы по украински и все остальное по русски. Защита диплома по русски, комиссия задает вопросы по русски, а секретарь комиссии объявляет решение по украински.
Про смехотворную украинизацию судопроизводства знают все.
Что просто Р А З Д Р А Ж А Е Т так это украинская реклама на российских телеканалах и укр. титры на российских фильмах.
Вот это уже просто достает(и не только мою семью). Это ж очевидное нарушение прав человека. Все вывески в городе на укр. Если название фирмы или магазина будет на английском или не дай бог на русском то тебя закроют. Однозначно. Про украинизацию Крыма все видели по ТВ в предверии начала учебного года. Можно продолжать? Или хватит.
2. Я хоть и работаю в компьютерной конторе но мы входим в структуру крупного машиностроительного предприятия 90% продукции которого идет на экспорт. Так вот ревальвация гривны поставила под угрозу резкого падения производства. Зарплату повышать в условиях такой инфляции стало нечем.
И вообще что это за детский вопрос ты задаешь на счет "укрепления национальной валюты". Все цены растут (уже начинают галопировать) мировая цена на нефть растет, а гривна все дороже, скоро будет как при Сталине 1$=0,6 грн.
Ты что забыл перевод слова ДЕФОЛТ на украинский язык?
Если оранжевая власть закончит дефолтом, то это будет еще не так страшно. Страшнее закончить по абхазскому или приднестровскому варианту.
3. Что касается Януковича. При его правительстве промышленность нашего региона стабильно росла. Зарплата всех без исключения моих родственников и знакомых в нашем городе выросла. Выросло ПОТРЕБЛЕНИЕ, а теперь ПОЛНЫЙ провал. Впереди отопительный сезон и повышение цены на газ в 2,5-3 раза. О чем говорить. Раскройте глаза оранжевые идеалисты.




Да ничего мы им не объясним! Они ж пока двадцать раз на одни и те же грабли не наступят, не догонят. И в дискуссию вступать незачем. Скоро сами всё увидят .
Ну что можно объяснить человеку, который считает, что искусственное снижение курса доллара по отношению к гривне (в то время, как цены не падают!) ? это ?укрепление национальной валюты!!... Smile
Это не я
olegvg писал(а):

Вот уж с соотечественником вступать в дискуссию по таким очевидным вопросам



Вопросы не так уж и очевидны.

olegvg писал(а):

1. Я живу в русcкоязычном анклаве и то что украинизация очевидна и насильственна видят все - делопроизводство в госучереждениях, закрываются русcкоязычные школы, преподавание в вузах на укр. (у меня сын в этом году закончил местный универ). Все это выглядит смешно и нелепо.



Преподавание на государственном языке "смешно и нелепо"? Делопроизводство на государственном языке "смешно и нелепо"? Это Вы погорячились.

Что касается закрытия русcкоязычных школ. Они не закрываются ВО ЛЬВОВЕ. Преподавание ВО ЛЬВОВЕ встречается на обоих языках, но преимущественно на украинском -- в силу преобладания украиноязычного населения.

Это то, что я вижу на Западном полюсе глобуса Украины. А уж в "рускоговорящих анклавах"... Что-то не верится как-то в Вашу информацию.

olegvg писал(а):


Что просто Р А З Д Р А Ж А Е Т так это украинская реклама на российских телеканалах



Слышал об этом (сам-то ящик не смотрю). Действительно скотство. Тут мне возразить нечего.

olegvg писал(а):


и укр. титры на российских фильмах.



Не уверен, что это неправильно, особенно если телеканал украинский.

olegvg писал(а):


Все вывески в городе на укр. Если название фирмы или магазина будет на английском или не дай бог на русском то тебя закроют.



А разве в Москве не так? Лужок, помнился, грозился самолично срывать вывески на английском...

olegvg писал(а):


Про украинизацию Крыма все видели по ТВ в предверии начала учебного года.



Только что проводил крымчанина на поезд Львов-Симферополь.
Которому верю больше, чем всем СМИ, вместе взятым. Он на украинизацию не жаловался.


olegvg писал(а):


3. Что касается Януковича. При его правительстве промышленность нашего региона стабильно росла. Зарплата всех без исключения моих родственников и знакомых в нашем городе выросла. Выросло ПОТРЕБЛЕНИЕ, а теперь ПОЛНЫЙ провал.



Подешевел чёрный металл на мировом рынке. Стал мало кому нужен. Поэтому некоторый кризис в металлургических регионах -- который не остановил бы и Янукович, ибо не волшебник. НО НЕ ПРОВАЛ. Не нужно истерии.

И позвольте поделиться одним наблюдением. Во Львове всегда была проблема -- деньги старые и потёртые. Уж не знаю почему.
И вот в предвыборном году они вдруг все стали... новенькими, хрустящими. Я получал з/п исключительно новыми купюрами, равно как и все, кого мне удалось спросить. Новизну купюр заметили даже сидящие в декрете дамы.
Так что меня терзают смутные сомнения -- не печатным ли станком Янукович повысил потребление? И не аукнулось ли такое повышение потребления сейчас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы