Страница 2 из 8
Acquirer
morgion писал(а):


Про озлобленность- а чего злиться то- вот и над лыжником стебёмся и над мутантом- в чём проблема-то? Или над лыжником можно а над бедным инвалидом нет ? Very Happy

А что вы, как гражданин, Украины думаете по поводу его сына?


Ну ты чо, над лыжником можно, над теннисистом-алкоголиком тоже (всем причем, вне зависимости от гражданства), а вот оранжевых не трожь, дай поворовать спокойно :-D
Твое последнее предложение будет проигнорировано, неудобненько как-то Smile
Rozumnyk
Duche писал(а):

Версия об отравлении - это придумки. Годится для бульварных романов "про шпионов".



Версия об отравлении это официальное заключение врачей австрийской клиники. Клиника это известная и именем своим дорожит.

Если у Вас есть другая официально подтвержденная версия - в студию. :cool:
leon_18
Рустамович писал(а):

Президент, конечно, у вас взяток не берет. Очень честный. Сын- студент его содержит... :-D


Smile Smile Smile ЗАЧОООТ!
Rozumnyk писал(а):

... Неужели в России настолько озлоблены на Украину? И если это не озлобленость, то что? Shocked...


Да не сказать что сильно озлоблены, нам Вас просто жаль.
Нам со стороны картина совсем не такая рисуется, какая Вам там кажется, не в таких оранжевых тонах.
Те же самые буржуи-капиталисты заграничные, которые и спровоцировали и финансировали это оранжевое восстание, сами же бабки и выводят с Украины и заявляют еще: "нестабильно дескать, при Кучме было спокойно - многое не нравилось но ситуация было ясна. А сейча.с нет ни власти, ни порядка, ни правил игры. Капитал это не любит"
Так что после этой с позволения сказать "революции" Вы лет десять-двадцать будете возвращаться к состоянию страны когда Кучма был президентом. Ибо любое потрясение зло по определению, все должно идти эволюционным путем.
Acquirer
Rozumnyk писал(а):


Юля полетела с кресла из-за сохранения баланса сил.
Я лично думаю, что Юлю надо было оставить, притом, во избежание пошлых комментариев должен заметить, что на нее я не дрочу.
Laughing


Ага, все в говне, а я в белой манишке. Вы госпоже Тимошенко не затрахались крылья присобачивать? Национальный герой прямо, а что про её супруга ничего не слышно?
Про клинику эту писали уже и про независимые результаты её исследований тоже.
Parus
Rozumnyk писал(а):

Parus писал(а):


Вот те, кто поддерживал, пусть теперь и смотрят, кого они выбрали! :cool:



Неужели Вы, уважаемый Парус, думаете, что при Януковиче не было бы коррупции? Она бы была еще в более крупных маштабах чем при Кучме (хотя куда уж больше), но только никто бы не посмел сказать об этом. А то что сейчас происходит в Украине - нормальный процесс. Коррупционные скандалы случаються во многих странах, во многих странах правительство из-за этого уходит в отставку. Гораздо хуже, когда верхушка ворует на пропалую и все молчат. А телевизор говорит что все хорошо.
Все нормально, ребята, идет процесс пересмотра кадров. Кто не хочет работать на страну а гребет в карман тех н...й с поля. Laughing
А вообще в стране где президент может уволить своего кума еще не все потеряно :cool: Так что, приезжайте в Крым следующим летом. 8-)







Мы сейчас не говорим про Янека, говорим про конкретное правительство. И данный результат их правления мог спрогнозировать любой нормальный человек. Только идиоты, которые торчали на майдане (лишь бы не работать и не учится), могут ещё вякать про какое-то развитие и продвижение в ЕС. Не с той стороны в лезете в ЕС! ЕЭП с Россией и Белоруссией ? вот единственный путь к развитию на сегодняшний день.
А про сына Ю? Что тут говорить? Я ничего другого и не ожидал?
Vovan 2115
Parus А ты че за Яныка голосовал ??? Типа пацан правильный :cool:
Не пьет, не курит, баб не еб....т только страну распродает.
Я лично рад что Юльку уволили, а то амбиции слишком привышали реалии.......
И почему Россияни так злятся на Украину ??? Мы вам мешаем ?
Как в Крым ехать так ура........ :cool: , а остальное все фуфло
Гомер Симпсон
Rozumnyk писал(а):

Я не слышал, что бы в Крыму негативно относились к русским отдыхающим.


Зато я не раз слышал
И на форуме мусолилось это не раз и не два.
В этом году хотел поехать на авто в Саки подлечиться (чудесные исцеляющие грязи; медики, имеющие высокую квалификацию и т.п.), но после того, как приехали мои знакомые оттуда с рассказами, как у вас таможня работает (больше тысячи баксов на чела не провезти и ничего, в т.ч. и лечебной грязи без декларации не вывезти) и как местные пионеры "трудятся" по ночам, че-то мне перехотелось ехать туда.
Я просто передумал ехать в этом году куда бы то ни было, и поменял почти всю бытовую технику на сэкономленные средства.
Parus
Vovan 2115 писал(а):

Parus А ты че за Яныка голосовал ??? Типа пацан правильный :cool:
Не пьет, не курит, баб не еб....т только страну распродает.
Я лично рад что Юльку уволили, а то амбиции слишком привышали реалии.......
И почему Россияни так злятся на Украину ??? Мы вам мешаем ?
Как в Крым ехать так ура........ :cool: , а остальное все фуфло



Это кто ещё больше распродал?.. Насчёт Янека, другой альтернативы Ю просто не было. Он хоть на мужика похож. 8-)
Rozumnyk
Acquirer писал(а):

morgion писал(а):


Про озлобленность- а чего злиться то- вот и над лыжником стебёмся и над мутантом- в чём проблема-то? Или над лыжником можно а над бедным инвалидом нет ? Very Happy

А что вы, как гражданин, Украины думаете по поводу его сына?


Ну ты чо, над лыжником можно, над теннисистом-алкоголиком тоже (всем причем, вне зависимости от гражданства), а вот оранжевых не трожь, дай поворовать спокойно :-D
Твое последнее предложение будет проигнорировано, неудобненько как-то Smile



Поскольку я один пока отдуваюсь за оранжевых на этом форуме то возможно я несколько опаздываю с ответами. Прошу терпения. Мне ведь еще и работать нужно.

Что касаеться сына Юща. Да, парень набрался подарков. Возможно через него кто-то хотел влиять на батю. Но слава богу журналисты теперь могут наехать даже на президента. Наехали, все стало извесно. Сын делает выводы, старший тоже. В следующий раз будут более осмотрительны.

Теперь дальше. Что касаеться пластической операции или пиара на горе.
Кто-то из уважаемых форумчан согласился бы изуродовать себе таким образом лицо? Я не думаю. И приведите мне пример пиара на лице. Вообще подобные версии это только фантазии журналистов. Пока есть только одна документально подтвержденная версия.

Что касаеться того, что у нас тут не любят русских. Посмотрев российские новости я и сам часто думаю что русских у нас не любят. Выйдя на улицу, везде слышу русскую речь, рускую музыку, полно друзей русских, жена тоже русская. Мне кажеться, что сейчас просто кому то выгодно стравить два народа.
Кстати по нашим новостям тоже частенько русские не любят украинцев. Но я этому не верю. :cool:
Duche
Vovan 2115 писал(а):

Parus А ты че за Яныка голосовал ??? Типа пацан правильный :cool:
Не пьет, не курит, баб не еб....т только страну распродает.
Я лично рад что Юльку уволили, а то амбиции слишком привышали реалии.......
И почему Россияни так злятся на Украину ??? Мы вам мешаем ?
Как в Крым ехать так ура........ :cool: , а остальное все фуфло


Да никто не злится, это вы так воспринимаете. Мы и над собой смеемся и над вами (имеется в виду государство, а не люди). Просто, имхо, Россия несколько "повзрослела", если сравнивать с Украиной и Белорусью.
Некоторое злорадство и черный юмор у отдельных личностей присутствуют, но это не значит, что они плохо относятся к Украине. Я в принципе с ними согласен.
Сужу по себе. Против Украины ничего не имею, у меня самые теплые воспоминания о жизни там, около 10 лет там прожил.
Vovan 2115
Rozumnyk Не ты один Very Happy А вот по поводу альтернативы на выборах, так кроме Ющенко ............ небыло
Duche
Rozumnyk писал(а):



...Что касаеться сына Юща. Да, парень набрался подарков. Возможно через него кто-то хотел влиять на батю. Но слава богу журналисты теперь могут наехать даже на президента. Наехали, все стало извесно. Сын делает выводы, старший тоже. В следующий раз будут более осмотрительны.


Вот это по-нашему :cool: .
Воруй, но только втихую :-D
Parus
Vovan 2115 писал(а):

Rozumnyk Не ты один Very Happy А вот по поводу альтернативы на выборах, так кроме Ющенко ............ небыло



Ну, и лучше тебе стало жить после твоего выбора? Bravo Bravo
AlexVic
Rozumnyk писал(а):


Кстати по нашим новостям тоже частенько русские не любят украинцев. Но я этому не верю. :cool:


И правильно делаешь, одно дело политика, вон мы тут тоже оказывается все прибалтов ненавидим за то, что они в СС служили, а финов вот очень любим несмотря на тоже самое , фильмы даже про них смешные снимаем - водку с ними пьем.
Не надо здесь пожалуйста разводить глупого флема про то кто мутант или нет - у нас тут тоже десять лет президент с невменяемым лицом сидел и я лично за него голосовал, было время, была в этом необходимость. И отставка какого то правительства тоже ерунда, вопрос в другом - что дала украинскому народа смена власти зимой и оранжевая революция? Вот что дал Кучма я заметил - в России появилось гораздо больше качественных украинских товаров, что вам дал Ющенко? Времени уже прошло достаточно, чтобы делать какие то выводы.
Рустамович
Rozumnyk писал(а):

Acquirer писал(а):


На кого теперь кончать? На мутанта?



Уважаемый, я могу понять Ваше неприятие Ющенко как политика. Но состояние его внешности это результат отравления, о чем Вам конечно извесно, и, мне кажаться, это верх цинизма и безкультурия язвить над человеческим горем.


:-D :-D Даже очень здоровый мужик, сожрав то, что ел ха ужином ваш предводитель ( Еда в ассортименте: пельмени, кумыс, водка, раки..итд мтп) слег бы с отравлением через 40 мин после завершения трапезы. :-D :-D Зато как красиво все преподнесли: Злые враги в лице Януковича, с улыбкой Сольери, насыпаль йаду.. :-D :cool:

Последний раз редактировалось: Рустамович (09 Сентября 2005 13:51), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Rozumnyk писал(а):



Что касаеться сына Юща. Да, парень набрался подарков. Возможно через него кто-то хотел влиять на батю. Но слава богу журналисты теперь могут наехать даже на президента. Наехали, все стало извесно. Сын делает выводы, старший тоже. В следующий раз будут более осмотрительны.


Странно, а Вам не кажется "подарки" немного дорогие? И кто Вам сказал что это подарки?
Насчет того что будут более осмотрительны: Вы имеете в виду что теперь они будут просто деньги в швейцарские банки выводить и виллы на лазурном берегу покупать где их никто не увидит? Черт, как это Россию 10-ти летней давности напоминает, первичное накопление капитала и неумение им пользоваться.
Насчет лицо г-на Ющенко - думаю что при такой цели, для определенного сорта людей любые средства хороши. Думаю он и руки бы не пожалел для такого дела.
Все Ваши аргументы очень напоминают советские газеты: уход от ответов, расплывчатые формулировки, партия и правительство наш рулевой и т.д.

З.Ы. Для меня дикость премьер министра Юлей называть, Вы что с ней на брудершафт пили что ли? Или это типа близость с народом? Так это обман все, было уже это у нас. Пройдет, отдалятся за высокми заборами от Вас...

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Сентября 2005 13:53), всего редактировалось 1 раз
morgion
Rozumnyk писал(а):


Что касаеться сына Юща. Да, парень набрался подарков. Возможно через него кто-то хотел влиять на батю. Но слава богу журналисты теперь могут наехать даже на президента. Наехали, все стало извесно. Сын делает выводы, старший тоже. В следующий раз будут более осмотрительны.


А чего осмотрительней-то. Просто их ложь по поводу подарков, зарплаты и т.п. не очень-то к их лицу.
Rozumnyk писал(а):



Теперь дальше. Что касаеться пластической операции или пиара на горе.
Кто-то из уважаемых форумчан согласился бы изуродовать себе таким образом лицо? Я не думаю. И приведите мне пример пиара на лице. Вообще подобные версии это только фантазии журналистов. Пока есть только одна документально подтвержденная версия.


А как вам такой вариант- неудавшаяся пластическия операция (ну- малоли что случиться может) как итог- то, что мы видим, и в качестве PR распростронение инфы о том, что это яд...
Parus
Цитата:

А как вам такой вариант- неудавшаяся пластическия операция (ну- малоли что случиться может) как итог- то, что мы видим, и в качестве PR распростронение инфы о том, что это яд...



Скорее всего, так оно и было.
Vovan 2115
Parus Лучше !! А за семь месяцев работы (реально работали пять) ожидать глобальных изменений могут только такие как Шуфрич (по лицу видно что ДАУН) Smile
Duche
Parus писал(а):

Цитата:

А как вам такой вариант- неудавшаяся пластическия операция (ну- малоли что случиться может) как итог- то, что мы видим, и в качестве PR распростронение инфы о том, что это яд...



Скорее всего, так оно и было.


В инете была инфа по данному поводу. С медицинской точки зрения данная версия на два порядка более правдоподобна, чем официальная.
Acquirer
Просто Вы никак не поймете одно: кого бы ни выбрали, будет одно и тоже, т.к. природа человеческая одинакова и никак не зависит от политических взглядов особи.
Вам просто советуют утереть оранжевые сопли и взглянуть на это дело философски. Воровать будут все. Кто-то ещё помимо воровства будет пытаться что-то сделать, а кто-то будет только воровать...
Parus
Vovan 2115 писал(а):

Parus Лучше !! А за семь месяцев работы (реально работали пять) ожидать глобальных изменений могут только такие как Шуфрич (по лицу видно что ДАУН) Smile



И в чём же лучше? Кроме подорожания бензина (Ян хоть как-то сбил цены в прошлом году), всех продуктов, проезда... Устроили посмешище на весь мир, блин...
Vovan 2115
Пусть у него лицо по...ное но он не обсырается когда летят яйца Smile Smile Smile Smile ШТАНЫ СУХИЕ Smile Smile Smile А те кто пальци :cool: :cool: ???????????????????????????????????
Parus
Во время выборов охранник на стоянке спорил со мной по поводу Ю. Он утверждал, что теперь все наконец-то будут жить хорошо (выглядел при этом вполне вменяемым), ему как негру в США предоставят нормальную работу? Причём, подобное говорили многие мои знакомые. Месяц назад я напомнил ему о том разговоре и спросил, как же так, где же счастье? Он лишь стыдливо отвёл глаза.
Acquirer
Vovan 2115 писал(а):

Пусть у него лицо по...ное но он не обсырается когда летят яйца Smile Smile Smile Smile ШТАНЫ СУХИЕ Smile Smile Smile А те кто пальци :cool: :cool: ???????????????????????????????????


Вижу что имею дело с воспитанным человеком. Аргументы в диалоге приводятся железные.
Сколько ждать предполагаете? Политики развития государства у Вашего правительства я как ни силился так и не обнаружил. Передел собственности (ещё советской) и замещение одной семьи на другую, это есть. На народе и его уровне жизни это может отразится только в отрицательную сторону.
Самым горьким будет разочарование участников майдана. Хотя некоторые будут упорствовать до конца, пока гидра революции не сожрет и их...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы