Страница 4 из 8
Это не я
Duche писал(а):

Просто, имхо, Россия несколько "повзрослела", если сравнивать с Украиной и Белорусью.
Некоторое злорадство и черный юмор у отдельных личностей присутствуют, но это не значит, что они плохо относятся к Украине. Я в принципе с ними согласен.
Сужу по себе. Против Украины ничего не имею, у меня самые теплые воспоминания о жизни там, около 10 лет там прожил.



А вот я заметил один интересный момент.

Я часто бываю в Москве. И часто, зная, что я приезжаю со Львовщины, спрашивают - -ну и как там вы живёте?

Я в ответ отвечаю каким-нибудь нейтральным, но ПОЗИТИВНЫМ ответом: скажем,
А у нас яблоки хорошо уродились!

И вижу разочарование, граничащее с обидой. Мол, ты ж должен был плакаться!

У России -- фантомные боли. Само существование независимой Украины россияне воспринимают как историческое оскорбление. Усиленное тем, что украинцы отвергли пророссийского кандидата.

Но почему вы, "повзрослевшие", подсовывали нам уголовника, да ещё с такими статьями???
Parus
Это не я писал(а):

6600 писал(а):

Что-то странные у вас, господа-ребята про тимошенко представления. По правде говоря России-то до лампочки - что там на украине ющенко делает. Понятно, что самодурствовать ему надоело.. Тимошенко он не предал (какое предательство в такой среде? Это же политика - тут об обязательствах говорят только если есть подпись на бумаге на важном документе) Выгнал... Украина в ж... оказалась. В том числе и благодаря действиям Тимошенко. Впрочем Ющенко - сам кретин по всем статьям. Я думал украина перебесится года за 2. Оказалось - гораздо раньше.
Вот и хорошо.



При всём уважении к Вам -- должен заметить, что Вы "недостойны сами себя".

Заслуги Тимошенко отмечены на международном экономическом форуме -- она названа человеком года за выдающиеся достижения в экономике.

Никаких ухудшений на Украине с приходом Ющенко/Тимошенко я не заметил. А вот улучшения -- например, реальное повышение доходов населения на 20% -- заметила даже лента.ру. Ссылку найти?

Разгон кабминов/совминов -- это такой у нас, россиян и украинцев, спорт. Один Ельцин чего стоил -- 6 премьеров. Да и Путин выгнал Касьянова за 3 недели до того, как должен был всё равно распустить. Почему не смог подождать?

Украина мучительно ищет свой путь. Российский -- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Даже если б хотели на него стать -- нефти/газа нет. Но... плохой это путь.

С уважением.



Пусть этот международный экономический форум засунут сеюе в международную... Какие реальные улучшения на бытовом уровне? На 20 % повысился доход???? Smile Smile Smile А на сколько процентов вырасли цены ты считал? Неужели ты сам веришь в этот бред про улучшения?
Это не я
Parus писал(а):



Пусть этот международный экономический форум засунут сеюе в международную... Какие реальные улучшения на бытовом уровне? На 20 % повысился доход???? Smile Smile Smile А на сколько процентов вырасли цены ты считал? Неужели ты сам веришь в этот бред про улучшения?



Возьми на полтона ниже -- поговорим.

А истеричные вопли -- оставь себе.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Это не я
Дмитрий_053 писал(а):

Мне А. Гитлера жалко.



С этим -- к ГЕНу. Ему Чикатило симпатичен. Родственные души, блин...
Parus
Это не я писал(а):

Parus писал(а):



Пусть этот международный экономический форум засунут сеюе в международную... Какие реальные улучшения на бытовом уровне? На 20 % повысился доход???? Smile Smile Smile А на сколько процентов вырасли цены ты считал? Неужели ты сам веришь в этот бред про улучшения?



Возьми на полтона ниже -- поговорим.

А истеричные вопли -- оставь себе.



Скорее у тебя вопли, привычка после майдана. А я задаю тебе корректные вопросы, на которые ты не можешь ответить.
И вообще, ты представляешь себе ситуацию, чтобы до майдана украинцы так спорили между собой? Идёт планомерная травля людей. Украинцев с русскими, а теперь ещё и украинцев с украинцами. Вот правдивый результат майдана.
Это не я
Parus писал(а):

А я задаю тебе корректные вопросы, на которые ты не можешь ответить.



Твои представления о корректности отличаются от общепринятых. Попробуй подумать о том, что оскорбления -- неудачное начало для беседы.

А на вопросы об Украине мне, украинцу, ответить легко. Тем более, что я не стараюсь протолкнуть тут позицию оранжевых. У меня позиция не оранжевая и не бело-синяя. У меня -- СВОЯ. Которой я готов поделиться с корректным (в общепринятом значении этого слова!) собеседником.
Это не я
Parus писал(а):

И вообще, ты представляешь себе ситуацию, чтобы до майдана украинцы так спорили между собой?



Спор -- не всегда плохо.

Parus писал(а):

Идёт планомерная травля людей. Украинцев с русскими,



Это на совести российских СМИ. Это не к нам.

Parus писал(а):


а теперь ещё и украинцев с украинцами.



Даже мордобоя -- и того нет. Столь привычного "взрослой" Москве.
Acquirer
Это не я писал(а):


У России -- фантомные боли. Само существование независимой Украины россияне воспринимают как историческое оскорбление. Усиленное тем, что украинцы отвергли пророссийского кандидата.

Но почему вы, "повзрослевшие", подсовывали нам уголовника, да ещё с такими статьями???


Слушайте, у Вас комплекс неполноценности какой-то + мания величия. Вы наверное думаете что мы страдаем и по поводу всех остальных республик бывшего союза?
Скажите пожалуйста Янукович был гражданином России? Почему подсовываем? Тут немного выше был пост на предмет того что выбирать было не из кого, может Россия не хотела Ю. (скажем так полномочного представителя НАТО), а кроме Я. и кандидатов не было для сохранения стабильности в Вашей стране? А кому нужна революция под боком и ещё один регион нестабильности?
Это не я
Acquirer писал(а):

Вы наверное думаете что мы страдаем и по поводу всех остальных республик бывшего союза?



Страдаете. Почтоянно обсасываете события в Латвии, Эстонии...

Acquirer писал(а):

Скажите пожалуйста Янукович был гражданином России? Почему подсовываем?



Его рожей обклеивали Москву. Забыли? А поздравления Путина ДО объявления официальных результатов выборов? А его приезды перед первым и вторым турами? А 300 млн. Газпрома на кампанию Я.? А командировка Павловского на Украину?

Acquirer писал(а):


может Россия не хотела Ю. (скажем так полномочного представителя НАТО),



Курс на вступление в НАТО провозгласил Л.Д.Кучма, преемником которого хотел стать Я.

Acquirer писал(а):


а кроме Я. и кандидатов не было для сохранения стабильности в Вашей стране?



Многие люди с оранжевыми ленточками признавались мне, что проголосовали бы за Тигипко, если бы он баллотировался.

Последний раз редактировалось: Это не я (09 Сентября 2005 16:50), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Это не я писал(а):


Parus писал(а):

Идёт планомерная травля людей. Украинцев с русскими,



Это на совести российских СМИ. Это не к нам.


О как! Сосед опять виноват, а все остальное грязные наветы на оранжевый режим.
На каком языке у Вас в Крыму где подавляющее количество населения русские хотели преподавать в школах? Речь вроде бы не шла и преподавании на двух языках или нет?
Говорим о том Крыме который Россия НАВЯЗАЛА вольной Украине как довесок к независимости (так пишут в украинских учебниках по истории - не я придумал).
Это не я
Acquirer писал(а):

виноват, а все остальное грязные наветы на оранжевый режим.
На каком языке у Вас в Крыму где подавляющее количество населения русские хотели преподавать в школах? Речь вроде бы не шла и преподавании на двух языках или нет? ).



В Крыму ТРИ государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский.


Acquirer писал(а):


Говорим о том Крыме который Россия НАВЯЗАЛА вольной Украине как довесок к независимости (так пишут в украинских учебниках по истории - не я придумал).



Идиотизм украинских учебников -- признаЮ.
Vovan 2115
А вот я заметил один интересный момент.

Я часто бываю в Москве. И часто, зная, что я приезжаю со Львовщины, спрашивают - -ну и как там вы живёте?

Я в ответ отвечаю каким-нибудь нейтральным, но ПОЗИТИВНЫМ ответом: скажем,
А у нас яблоки хорошо уродились!

И вижу разочарование, граничащее с обидой. Мол, ты ж должен был плакаться!

У России -- фантомные боли. Само существование независимой Украины россияне воспринимают как историческое оскорбление. Усиленное тем, что украинцы отвергли пророссийского кандидата.

Но почему вы, "повзрослевшие", подсовывали нам уголовника, да ещё с такими статьями???[/quote]

СОГЛАСЕН !! Drinks or Beer
Acquirer
Это не я писал(а):


Страдаете. Почтоянно обсасываете события в Латвии, Эстонии...

Вы обклеивали его рожей Москвую. Забыли? А поздравления Путина ДО объявления официальных результатов выборов? А его приезды перед первым и вторым турами? А 300 млн. Газпрома на кампанию Я.? А командировка Павловского на Украину?


Обсасываем какие события в этих странах? Парад СС? Вышвыривание стариков ветеранов? Оскорбления г-жи Фрейберги (это на тему неполноценности и злобствования)? Если бы этого не было нахер они не сдались со своими шпротами и забыли бы о них все.
Я никуда ничьи рожи не клеил (что-то непомню в Москве плакатов с Я., может просто не обратил внимания мало ли мужиков на столбах), отношения свое к политике уже сказал выше.
Теперь назовите суммы выделенные Ю. на эту компанию и кто их выделял. Теперь же у Вас демократия все должно быть в свободном доступе.
Платежки на 300 млн Вы видели своими глазами?

З.Ы. Устаю я уже от этой бессмыслицы. Оранжевые андроиды непробиваемы и твердо верят в святость своего лидера. Время покажет.
Vovan 2115
Время покажет.[/quote]

Это точно !! Время покажет !! 8-)

Разве кто-то говорит что именно Россияни (народ) клеели или продвигали Яныка, нет просто это делало ваше правительство.
Acquirer
Это не я писал(а):

Acquirer писал(а):

виноват, а все остальное грязные наветы на оранжевый режим.
На каком языке у Вас в Крыму где подавляющее количество населения русские хотели преподавать в школах? Речь вроде бы не шла о преподавании на двух языках или нет? ).



В Крыму ТРИ государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский.


Я спросил про язык на котором хотели преподавать в школе. А Вы про что ответили?
В огороде бузина...
Это не я
Acquirer писал(а):


Обсасываем какие события в этих странах? Парад СС? Вышвыривание стариков ветеранов?



Да, вот их.

... А заберите себе всех ветеранов! Обустройте их на бескрайних просторах России!...

Согласен -- даже не смешно. Вы предпочитаете вопить, что Фрейбергерша их плохо кормит, но самим их накормить -- нет уж!

Acquirer писал(а):


Платежки на 300 млн Вы видели своими глазами?



Цифра взята с лента.ру, никем не оспаривалась. Ссылку найти?

Acquirer писал(а):


Оранжевые андроиды непробиваемы и твердо верят в святость своего лидера.



Я не давал Вам никаких оснований так говорить.
Это не я
Acquirer писал(а):

Это не я писал(а):

Acquirer писал(а):

виноват, а все остальное грязные наветы на оранжевый режим.
На каком языке у Вас в Крыму где подавляющее количество населения русские хотели преподавать в школах? Речь вроде бы не шла о преподавании на двух языках или нет? ).



В Крыму ТРИ государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский.


Я спросил про язык на котором хотели преподавать в школе. А Вы про что ответили?
В огороде бузина...



Мой ответ означает, что государственная власть в Крыму НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ или вообще как-то обидеть преподавание на русском.
Кто что хотел -- я не знаю (как и Вы не вспомните, чьи хотелки Вы тут озвучивали), но преподавание в большинстве школ Крыма ведётся на русском.

А пятистах метрах от места, откуда я пишу -- русскоязычная школа. ВО ЛЬВОВЕ! Их тут довольно заметное кол-во.
AlexVic
Это не я писал(а):

Никаких ухудшений на Украине с приходом Ющенко/Тимошенко я не заметил. А вот улучшения -- например, реальное повышение доходов населения на 20% -- заметила даже лента.ру. Ссылку найти?


Реально моя мать была месяц назад в Виннице на нашей исторической родине. Мой дед пенсионер имеет пенсию на наши деньги порядка 2000 р. Это ослепший ветеран войны который 22 июня 41г встретил войну на границе. Брат матери тоже вышел на пенсию, размер ее примерно такой же, как у деда, подрабатывает еще часовым мастером в собственной мастерской , хотя тоже уже почти нихрена не видит. Живет довольно хреново, экономит на продуктах, которые как она сказала по стоимости не отличаются от наших. Это на украине то!
Вобщем помятуя то, что при совке на украине было реально лучше чем например здесь, в Казани, мне хочется сказать, что дела у вас там пока весьма и весьма хреново. Хотя они там тоже были все против Янука, говорят зачем нам уголовник. Very Happy
Что же касается того мол за 7 месяцев мы не разобрались - смех да и только. Когда Путин пришел к власти уже через 2-3 месяца любой вменяемый человек прекрасно знал кто он и что он.
Поживем - увидим. Поговорим на эту тему через год, главное не исчезайте с этого форума, представители самостийной!

Последний раз редактировалось: AlexVic (09 Сентября 2005 17:11), всего редактировалось 2 раз(а)
AlexVic
AlexVic писал(а):

Это не я писал(а):

Никаких ухудшений на Украине с приходом Ющенко/Тимошенко я не заметил. А вот улучшения -- например, реальное повышение доходов населения на 20% -- заметила даже лента.ру. Ссылку найти?


Реально моя мать была месяц назад в Виннице на нашей исторической родине. Мой дед пенсионер имеет пенсию на наши деньги порядка 2000 р. Это ослепший ветеран войны который 22 июня 41г встретил войну на границе. Брат матери тоже вышел на пенсию, размер ее примерно такой же, как у деда, подрабатывает еще часовым мастером в собственной мастерской , хотя тоже уже почти нихрена не видит. Живет довольно хреново, экономит на продуктах, которые как она сказала по стоимости не отличаются от наших. Это на украине то!
Вобщем помятуя то, что при совке на украине было реально лучше чем например здесь, в Казани, мне хочется сказать, что дела у вас там пока весьма и весьма хреново. Хотя они там тоже были все против Янука, говорят зачем нам уголовник. Very Happy
Что же касается того мол за 7 месяцев мы не разобрались - смех да и только. Когда Путин пришел к власти уже через 2-3 месяца любой вменяемый человек прекрасно знал кто он и что он.
Поживем - увидим. Поговорим на эту тему через год, главное не исчезайте с этого форума, представители самостийной!

Parus
Цитата:

Время покажет



А разве ещё не показало? Снимите оранжевые повязки с глаз. Сказка закончилась. Вы уже не на майдане.
Vovan 2115
AlexVic писал(а):

Это не я писал(а):

Никаких ухудшений на Украине с приходом Ющенко/Тимошенко я не заметил. А вот улучшения -- например, реальное повышение доходов населения на 20% -- заметила даже лента.ру. Ссылку найти?


Реально моя мать была месяц назад в Виннице на нашей исторической родине. Мой дед пенсионер имеет пенсию на наши деньги порядка 2000 р. Это ослепший ветеран войны который 22 июня 40г встретил войну на границе. Брат матери тоже вышел на пенсию, размер ее примерно такой же, как у деда, подрабатывает еще часовым мастером в собственной мастерской , хотя тоже уже почти нихрена не видит. Живет довольно хреново, экономит на продуктах, которые как она сказала по стоимости не отличаются от наших. Это на украине то!
Вобщем помятуя то, что при совке на украине было реально лучше чем например здесь, в Казани, мне хочется сказать, что дела у вас там пока весьма и весьма хреново. Хотя они там тоже были все против Янука, говорят зачем нам уголовник. Very Happy
Что же касается того мол за 7 месяцев мы не разобрались - смех да и только. Когда Путин пришел к власти уже через 2-3 месяца любой вменяемый человек прекрасно знал кто он и что он.
Поживем - увидим. Поговорим на эту тему через год, главное не исчезайте с этого форума, представители самостийной!




А куда нам бежать ??
Acquirer
Это не я писал(а):


Мой ответ означает, что государственная власть в Крыму НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ или вообще как-то обидеть преподавание на русском.
Кто что хотел -- я не знаю (как и Вы не вспомните, чьи хотелки Вы тут озвучивали), но преподавание в большинстве школ Крыма ведётся на русском.

А пятистах метрах от места, откуда я пишу -- русскоязычная школа. ВО ЛЬВОВЕ! Их тут довольно заметное кол-во.


Демонстраций по этому поводу в Крыму не было? В новостях показывали художественную постановку?
Это не я
AlexVic писал(а):


Вобщем помятуя то, что при совке на украине было реально лучше чем например здесь, в Казани, мне хочется ...



Расскажите это 10 миллионам, умершим от искусственного голода, спланированного в Москве.

Или узникам Золочевского замка-тюрьмы НКВД, которым заживо пилили головы ножовками по металлу.
Vovan 2115
А разве ещё не показало? Снимите оранжевые повязки с глаз. Сказка закончилась. Вы уже не на майдане.[/quote]

Що Ви заладили ( майдан да майдан) - гарне м?сце, а може Ви там не були ?, тому так ? кажете 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы