Страница 1 из 1
Sinbad
Читаю форум и смотрю многие себе европанель ставят. Я об этом уже год думаю, но что-то дороговатая она, да и на глаза не попадается.
Напишите, где, за сколько и когда покупали?
По идее, раз 15-ки на конвеере, чена упасть должна?

Последний раз редактировалось: Sinbad (05 Сентября 2005 14:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Сергей 22
В каком городе? В Казани 9000 на рынке и 12000 в магазине.
dimon2109
Сергей 22 писал(а):

В каком городе? В Казани 9000 на рынке и 12000 в магазине.



Smile Smile Smile Вопрос... Ответ.... Казань, млин!
Sinbad
Я тут сегодня в Руси за 10500 видел, а сколько интересно на рынке будет стоить?
zss
Недавно себе поставил сей девайс... Разброс цен таков, от 10500 до 13000, по Москве. Самое оптимальное по цене и комплектации в АВТО-49. Но они не во всех магазинах есть... помойму недавно видел в Строгино....
Acquirer
В Руси 10500, дешевле нигде не видел.
Себе в Руси купил "резинку уплотнительную для высокой панели" (30 р по моему). Снял накладку приборов, проложил, афигеть. Столько счастья за такие деньги. Почему так на заводе не сделать сразу, загадка...
Тыщ за 5 руб я бы евро приобрел, а так мне кажется дороговато за формованую пластмассу, приборку и несколько железок такие деньги платить.

А вот тому инженеру кто в высокой торпеде ушки крепления козырька нижние придумал я бы пожалуй яйца оторвал. Затрахался их клеить, каждый раз обламываются.

Последний раз редактировалось: Acquirer (08 Сентября 2005 12:35), всего редактировалось 1 раз
-=Worm=-
Acquirer писал(а):

А вот тому инженеру кто в высокой торпеде ушки крепления козырька нижние придумал я бы пожалуй яйца оторвал. Затрахался их клеить, каждый раз обламываются.


Smile да есть такая тема

А где эта Русь находится?
Acquirer
-=Worm=- писал(а):

Acquirer писал(а):

А вот тому инженеру кто в высокой торпеде ушки крепления козырька нижние придумал я бы пожалуй яйца оторвал. Затрахался их клеить, каждый раз обламываются.


Smile да есть такая тема

А где эта Русь находится?


Да у них цены везде одинаковые. Видел в Бутово, Новопеределкино, на Профсоюзной.
Сейчас вот про эти ушки все думаю, думаю забить на эстетику и вхерачить по два самореза на бороду и накладку и привернуть всё это жестко к основанию к которому блок отопителя привернут, шоб не дрыгалось.
-=Worm=-
Я всего лишь спросил как мне найти магазин Русь... Незнаю где он находится а не где дешевле.
Около Ш.Энтузиастов нет поблизости?
Acquirer
-=Worm=- писал(а):

Я всего лишь спросил как мне найти магазин Русь... Незнаю где он находится а не где дешевле.
Около Ш.Энтузиастов нет поблизости?


Посмотри на www.rus-treyd.ru
Там все подробненько написано. :-D
А у Вас в ТД с зилом на крыше, не дешевле?
Sinbad
Усё, купил, б/у за 6500
Acquirer
Sinbad писал(а):

Усё, купил, б/у за 6500


Хм, а там ещё одной нет? Если нет чо со старой делать будешь? Блин козырек нужен не знаю хде взять. У тебя высокая стояла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы