Страница 1 из 1
Legolo
Ваз 2115i. Неделю назад мыл форсунки из-за отсуствия динамики при разгоне-помогло, разгон нормальный. Вчера заправился сразу после перекачки топлива из танкера в бензоколонку. Теперь опять не едет и БК пишет о бедности ссистемы. Вопрос вот в чем-возможно ли сразу загадить фросунки с одной заправки, или может, это топливный фильтр, хотя на нем я не боее 1,5тык проехал?
mak
Legolo писал(а):

Ваз 2115i. Неделю назад мыл форсунки из-за отсуствия динамики при разгоне-помогло, разгон нормальный. Вчера заправился сразу после перекачки топлива из танкера в бензоколонку. Теперь опять не едет и БК пишет о бедности ссистемы. Вопрос вот в чем-возможно ли сразу загадить фросунки с одной заправки, или может, это топливный фильтр, хотя на нем я не боее 1,5тык проехал?



такая же ошибка возникла при глюке ДПДЗ. Врал сильно. Чуть на газ нажмешь. По компу 60%.
Sinbad
Я с одной заправки так загадил, что у меня при езде на высоких оборотах движек глох, бензин в карбе, в попловковой камере заканчивался. Сетка бензозаборника в баке была забита каким-то желтым дерьмом полностью.
streloc
сетку на бензонасосе глянь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы