Страница 1 из 1
Slavik099
Заметил, что когда ключ зажигания ставиш в положение 1 , горит лампочка заряда аккумулятора. После завода двигателя лампа тухнет. У меня есть также проблемы с недозарядом. Но заряжал аккумулятор на зарядном устройстве полностью, и все равно лампа заряда аккумулятора горит .

Может ли из-за этого быть недозаряд (может какой нибудь провод отошел).
Объясните, как состоит схема из генератора, аккумулятора и зтой лампочки (т.е. где начинать смотреть)
Lazy Shark
Не совсем понял Confused но если лампа как бы тлеет при заведенном двигателе (иногда видно только в ночь как еле- еле горит лампочка зарадки на ходу) то это скорее всего диодный мост. Заменить его в сборе нафиг. Сорри если немного не по теме 8-)
lastochka
При включении зажигания лампочка должна ярко гореть, а при запуске двигателя - гаснуть. Это нормально (система самодиагностики). Если при включении зажигания лампочка горит еле-еле или не горит совсем - надо смотреть генератор (в частности, диодный мост). При этом на заведенном движке лампочка может и не гореть. Сама напоролась на этом пару недель назад, когда пробило один диод. О низком напряжении (10,7 В) узнала, только когда начал "ругаться" маршрутный компьютер. А по приборам все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы