Страница 1 из 1
Dimon_08
Всем привет ! Летом поставил новый резонатор, говорили что ижорский, уже пробило. Какой посоветуете новый поставить, так как менять через 4 месяца не очень хочется, особенно зимой ! Wink
Гош
Universal - дёшево, злобно и сердито.
На всех старых машинах ставил дымоходы
этой конторы. Ходили по 3 зимы-минимум.
По геометрии мастеру нравилось, всё вставало
как надо, ничего гнуть не приходилось.
Успехов...
-Никола-
Поставил месяц назад весь выхлопной тракт Walker, брат брал лет пять назад такой в прошлом году с ним и продал!
За весь тракт я отдал 3400 (глушак, резонатор, приёмка, и всякие там хомуты, резинки, прокладки, герметик). А сам резонатор около 1000р.
<MexaniK>
-Никола- писал(а):

Поставил месяц назад весь выхлопной тракт Walker, брат брал лет пять назад такой в прошлом году с ним и продал!
За весь тракт я отдал 3400 (глушак, резонатор, приёмка, и всякие там хомуты, резинки, прокладки, герметик). А сам резонатор около 1000р.


Если нужно качество и тишина, то ставь ВАЛЬКЕР!!!! :cool: :cool: :cool:
Заводских в магазе не найдешь, токо на рынке...да и то у проверенных людей.....
Мой совет ВАлькер!!! :cool: Сам на 5 ставил...намного тише чем родной...у в СТО раз чем Питер..... 8-)
Dimon_08
Спасибо все ! Наверно Валкер мне не стоит брать по причине того, что машинку в скором времени менять буду. Поэтому покупать дорогую систему просто нет смысла ! Smile А вот Universal пожалуй наверное возьму, цена у него вроде подходящая, в Москве примерно 500 рупей.
Всем удачи .....
Рена
А не подскажите, если снять дополнительный глужитель ?22, машинка сильно реветь будет и как скажется вообще на работе и мощности?
<MexaniK>
Рена писал(а):

А не подскажите, если снять дополнительный глужитель ?22, машинка сильно реветь будет и как скажется вообще на работе и мощности?


Реветь будет не силно....но и не так как с ней.........
На работе как и на мощности НИ КАК не скажется...... 8-)
Gautama
по идее, должно сказаться в сторону уменьшения мощщи - ибо резонатор настроен д.б. на то, чтоб резонансом создавать разряжение в цилиндрах - увеличивать всасывание воздуха-увеличивать мощь.
на иномарках так)
а у нас -х.з.)
Dimon_08
Подскажите кто нибудь, а где этот резонатор Universal в москве купить ? два магазина и весь инет прошерстил, ничего не нашел. В Кемпе тоже нету. А кстати, какие отзывы про резонатор NeX ?
Гош
Что в Москве Universal-дефицит не знал.
У нас их полно в магазинах и на рынках.
Dimon_08
В Москве полно типа Тольяти, Ижора, Валкер, NeX и еще куча всего !!! А вот Universal оказалась проблема ! ;-( я и сам не ожидал такого...
Гош
Ну тогда тебе придётся к нам за ним ехать!
Шютка...
Скобаристаныч
Dimon_08 писал(а):

В Москве полно типа Тольяти, Ижора, Валкер, NeX и еще куча всего !!! А вот Universal оказалась проблема ! ;-( я и сам не ожидал такого...


У меня НЕКСовсая банка прямоточная и года не отходила - в трех местах прогорела - короче НЕКС (NEX) - г@$но по определению
-Никола-
Dimon_08 писал(а):

Подскажите кто нибудь, а где этот резонатор Universal в москве купить ? два магазина и весь инет прошерстил, ничего не нашел. В Кемпе тоже нету. А кстати, какие отзывы про резонатор NeX ?


В Сокольниках видел недавно!
-Никола-
Dimon_08 писал(а):

Подскажите кто нибудь, а где этот резонатор Universal в москве купить ? два магазина и весь инет прошерстил, ничего не нашел. В Кемпе тоже нету. А кстати, какие отзывы про резонатор NeX ?


В Сокольниках видел недавно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы