Страница 1 из 2
ksuhov
0-0 в нашу пользу.
Ребята выложились на все сто, Смертин, видать, перенервничал перед игрой.
sandman
ksuhov писал(а):

0-0 в нашу пользу.
Ребята выложились на все сто, Смертин, видать, перенервничал перед игрой.



Смертин просто очень старался, а судья его не понял. Ну а португальцы оказались теми еще провокаторами.
Тимыч
ничья,два ноль Laughing
Серго К.
Смертин считаю сам виноват - очень грубо играл.
А Гусев, вообще муд@к, Смертин подкат сзади делает, а он комментирует - "Так, мол, и надо - запугать соперника жесткой игрой.."
Запугали.... ежа голым задом....
sandman
Серго К. писал(а):

Смертин считаю сам виноват - очень грубо играл.
А Гусев, вообще муд@к, Смертин подкат сзади делает, а он комментирует - "Так, мол, и надо - запугать соперника жесткой игрой.."
Запугали.... ежа голым задом....



Критик нашелся! Сам бы там поиграл, а потом умничал бы.

PS: Шел бы лучше у себя во дворе парковочные места охранять.
psv1962
Мужики! Дело не в том, что удалили Смертина. Его я очень уважаю - мотор команды. Дело в том, что он был один, который пластался! Посмотрите на чемпионат (с маленькой буквы) - кто играет? Бразильцы, аргентинцы, чехи, югославы... Где наши ребята? А ЦСКА? Это что был триумф Россиского футбола (Кубок УЕФА)? Нет. Это триумф бразильского и югославского футболов! Чего праздновали? Посмотрел состав финального матча - четыре человека с Россискими фамилиями на поле! Кошмар! Откуда браться сборной, когда всем правит бабло! Почему Семин боится Лихтенштейна? Кто его в Европе боится, кроме нас? Какие Словаки? Да даже, если не дай Бог, выберемся - будет до обидного смешно! Простите, если кого-то обидел. Наболело
Серго К.
sandman писал(а):

Серго К. писал(а):

Смертин считаю сам виноват - очень грубо играл.
А Гусев, вообще муд@к, Смертин подкат сзади делает, а он комментирует - "Так, мол, и надо - запугать соперника жесткой игрой.."
Запугали.... ежа голым задом....



Критик нашелся! Сам бы там поиграл, а потом умничал бы.

PS: Шел бы лучше у себя во дворе парковочные места охранять.



Будешь хамить - пошлю тебя подальше чем на парковку.

Ты хоть на стадионе был? Мои коллеги ходили. И мнение одно - наши играли грубо. Лучше чем в предыдущих играх, но все равно плохо.
Играли бы хорошо - победили бы.
sandman
psv1962 писал(а):

Мужики! Дело не в том, что удалили Смертина. Его я очень уважаю - мотор команды. Дело в том, что он был один, который пластался! Посмотрите на чемпионат (с маленькой буквы) - кто играет? Бразильцы, аргентинцы, чехи, югославы... Где наши ребята? А ЦСКА? Это что был триумф Россиского футбола (Кубок УЕФА)? Нет. Это триумф бразильского и югославского футболов! Чего праздновали? Посмотрел состав финального матча - четыре человека с Россискими фамилиями на поле! Кошмар! Откуда браться сборной, когда всем правит бабло!



Развитие клубного футбола, пусть даже с иностранными игроками, стимулирует рост собственных талантов!
psv1962
Победили бы 8:1. Ну-ну. У португалов хоть мысль была в игре. А что у нас? Жалко молодых ребят из Зенита. Обломал их Российский футбол. Не плакали после игры. Лев Иванович, когда мы все это смотрим - в гробу переворачивается.
sandman
Серго К. писал(а):


Будешь хамить - пошлю тебя подальше чем на парковку.

Ты хоть на стадионе был? Мои коллеги ходили. И мнение одно - наши играли грубо. Лучше чем в предыдущих играх, но все равно плохо.
Играли бы хорошо - победили бы.



Только в терновый куст не бросай! Sad

Сам же тоже не ходил! Откуда желание опускать наших игроков по любому поводу?
psv1962
sandman писал(а):

psv1962 писал(а):

Мужики! Дело не в том, что удалили Смертина. Его я очень уважаю - мотор команды. Дело в том, что он был один, который пластался! Посмотрите на чемпионат (с маленькой буквы) - кто играет? Бразильцы, аргентинцы, чехи, югославы... Где наши ребята? А ЦСКА? Это что был триумф Россиского футбола (Кубок УЕФА)? Нет. Это триумф бразильского и югославского футболов! Чего праздновали? Посмотрел состав финального матча - четыре человека с Россискими фамилиями на поле! Кошмар! Откуда браться сборной, когда всем правит бабло!



Развитие клубного футбола, пусть даже с иностранными игроками, стимулирует рост собственных талантов!



Слышен голос г-на Мутко.
Да где они таланты? Как им пробиться, когда у хозяина клуба в голове не престиж клуба, а одно - куда бы впулить Вагнера Лава подороже? Кем был два года назад Измайлов? Где он сейчас? А потому что понял (и не он один), что в России можно не напрягаясь иметь все, а за него все будут делать бразильцы, за счет продажи которых будет жить президент клуба и все, кто там числится. Неужели непонятно, ребята, снимите цветные очки. Игры чемпионата давно превратились в мучение для игроков и зрителей. Вот и сборная мучается.
sandman
2 psv1962

С таким отношением не имеет смысла смотреть футбольные матчи и, тем более, их обсуждать.
Серго К.
psv1962 писал(а):

Победили бы 8:1. Ну-ну. У португалов хоть мысль была в игре. А что у нас? Жалко молодых ребят из Зенита. Обломал их Российский футбол. Не плакали после игры. Лев Иванович, когда мы все это смотрим - в гробу переворачивается.



Абсолютно согласен! Был на первенстве Москвы среди юниоров - играли мальчишки 12 лет - на поле полная копия взрослых игроков - те же фолы, та же симуляция (забегает в штрафную с мячом и тут же падает если его атакуют и лежит ... выпрашивает пенальти... Если судья не обращает внимание - вскакивает и бежит как ни в чем не бывало)... В общем смотреть было противно...

Если хотим нормальную сборную, то начинать надо с развития детских команд...

У меня сыновья занимаются американским футболом - вся экипировка - бесплатная (американцы бесплатно присылают), берут в секцию всех желающих, летом - сборы в лагере, тоже Федерация оплачивает... А где сейчас ДЮСШ?
Серго К.
sandman писал(а):

Сам же тоже не ходил! Откуда желание опускать наших игроков по любому поводу?



Легкая критика в инет конференции - это по-твоему опускать?

Проиграть Португалии 7:1, а потом сыграть вничью со сборной Латвии это любой повод?

Союз уже прое/@ли, осталось прое/@ть Россию....
psv1962
sandman писал(а):

2 psv1962

С таким отношением не имеет смысла смотреть футбольные матчи и, тем более, их обсуждать.



Да я не имею страстного желания их смотреть! А как посмотрю - хочется уйти в запой. Только работа и сдерживает. А тут надо не обсуждать, а смотреть, как пластаются за клуб и за сборную миллионеры - из Франции, например. Уж у них-то все есть, хотя у наших теперь, наверняка, есть этого всего гораздо больше. Никогда не считал и не собираюсь считать деньги в чужих карманах, но две недели меня мучают вопросы: видел как-то Д. Билялетдинова на Х5-й - живу недалеко от базы Локо. И вот какие возникают вопросы. Что он сделал для клуба, для страны? Да ничего. Будет играть Локо в Лиге Чемпионов? Не будет. Попадет ли сборная на ЧМ? Лучше бы не попадала. Не так надо растить Зиданов. После того, как умер Н.П. Старостин, все в футболе пошло прахом. Его хоть стыдились.
sandman
2 psv1962

Ну так нет же у нас других игроков и другой сборной! А такое отношение к Российскому футболу задавит любые позитивные начинания. Тогда вообще надо прекратить играть в футбол и разогнать всех игроков, чтобы они на иномарках не ездили.

PS: Правило "критикуя, предлагай" никто не отменял.
Саша_
sandman писал(а):


Критик нашелся! Сам бы там поиграл, а потом умничал бы.

PS: Шел бы лучше у себя во дворе парковочные места охранять.



:-D :-D
psv1962
sandman писал(а):

2 psv1962

Ну так нет же у нас других игроков и другой сборной! А такое отношение к Российскому футболу задавит любые позитивные начинания. Тогда вообще надо прекратить играть в футбол и разогнать всех игроков, чтобы они на иномарках не ездили.

PS: Правило "критикуя, предлагай" никто не отменял.



Мое предложение одно. Не должно быть у нас профессионального футбола. Ну не окреп еще русский характер до такой степени, чтобы что-то делать, когда бабки и так текут.
Все игроки должны быть любителями. И тренироваться по вечерам, после заводской смены. Это кстати так делают в Лихтенштейне (они, правда в банках служат), которого, по словам Семина нам надо опасаться. А вот когда научатся бесплатно работать на поле - только тогда надо думать (только думать) о создании какого-то проф. футбола. Ведь за бесплатно на поле будут пахать только фанатики. Ну естественно, не совсем бесплатно - кормить их и одевать должно государство, или какой-нибудь завод, за который они играют. И никаких легионеров, пока наши не научатся конкурировать с ними. Вот тогда может что-то получится. В спорте должны работать фанатики, а не те, кто отмывает бабки. Посмотри на Борзаковского, Исинбаеву - глаза горят, и им по фигу с кем бегать или прыгать. Вот и наши ребята на поле должны гореть, а не беречься для того, чтобы числиться за клуб и выходить на замену легионерам. А по воду иномарок я не противник, но пусть они вначале что-то сделают для страны. А как такие вещи покупаются - это вопрос к другому ведомству.
Саша_
psv1962 писал(а):


Мое предложение одно. Не должно быть у нас профессионального футбола. Ну не окреп еще русский характер до такой степени, чтобы что-то делать, когда бабки и так текут.
Все игроки должны быть любителями. И тренироваться по вечерам, после заводской смены. Это кстати так делают в Лихтенштейне (они, правда в банках служат), которого, по словам Семина нам надо опасаться. А вот когда научатся бесплатно работать на поле - только тогда надо думать (только думать) о создании какого-то проф. футбола. Ведь за бесплатно на поле будут пахать только фанатики. Ну естественно, не совсем бесплатно - кормить их и одевать должно государство, или какой-нибудь завод, за который они играют. И никаких легионеров, пока наши не научатся конкурировать с ними. Вот тогда может что-то получится. В спорте должны работать фанатики, а не те, кто отмывает бабки. Посмотри на Борзаковского, Исинбаеву - глаза горят, и им по фигу с кем бегать или прыгать. Вот и наши ребята на поле должны гореть, а не беречься для того, чтобы числиться за клуб и выходить на замену легионерам.



Да, было такое время, но оно безвозаратно прошло. И никто не будет фанатично вкалывать даром, когда все остальные за деньги, и большие деньги
psv1962
К сожалению, иного выхода нет, поэтому скоро только на чернокожих будем смотреть. И БОЛЕТЬ за них. А еще - до этого недалеко, за бабки, которые в футболе крутятся, они скоро наш Гимн петь будут. Я не расист, мне за державу обидно до кровавых соплей.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:36), всего редактировалось 1 раз
psv1962
Дмитрий_053 писал(а):

ksuhov писал(а):


0-0 в нашу пользу.


Shocked
С точки зрения цели занятия второго места в отборочной группе ничего не поменялось бы даже если бы наши проиграли опять 1:7. Всё равно надо было бы выигрывать в Словакии при условии что ещё Люксембург обыграют.

ksuhov писал(а):


Ребята выложились на все сто, Смертин, видать, перенервничал перед игрой.


Без комментариев... Меня не удивляет то что произошло с ним.

Гусев - врал, когда упомянул про проходной двор в злосчастном матче 13 октября (1:7). Может там и был проходной двор, НО главным виновником тогда был не "двор", а наш голкипер. Из 7-ми мячей, если меня не ошибает память, 5 было забито даже не со средней, а с дальней дистанции точными ударами. Недаром и во вчерашней игре португальцы часто старались бить издали и это не потому что как наврал Гусев у нас непроходимая защита (они помнили "особенность" нашего вратаря).

У Португалии действительно очень сильная команда. Требовать от наших победы над португальцами было нереально.



Португалы грекам проиграли! У себя на родине.
Причем тут голкипер? Зачем нам на ЧМ ехать? Не надо Родину позорить!
sandman
psv1962 писал(а):

Португалы грекам проиграли! У себя на родине.
Причем тут голкипер? Зачем нам на ЧМ ехать? Не надо Родину позорить!



Так не поехать - еще больший позор будет.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:36), всего редактировалось 1 раз
MegA-Zmey-2005
Дмитрий_053 писал(а):


Недаром и во вчерашней игре португальцы часто старались бить издали и это не потому что как наврал Гусев у нас непроходимая защита (они помнили "особенность" нашего вратаря).



В прошлый раз был другой голкипер. Малафеев пропустил те 7 банок. После этого исторического матча его судьба сложилась незавидно, сидит теперь на скамейке в своем "Зените" и о сборной даже не мечтает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы