Страница 3 из 3
Сергей Самара
С Нижнего новгорода есть кто? Говорят, что 92 там еще по 14 руб.
Den_053
Вчера уже увидел ценник на лукойле 17.10, до этого 16.70 было... Confused
Fogless
Томск (СибНефть)

92 16.80
Тимыч
москва,
вчера 18:20, 92 бензин 17р.90к
Ingvar-M
Богатейший город в мире - Ульяновск.
Аи92- 16,60. Это было вчера, сегодня может и больше.
(Для справки: средняя зарплата по городу 3500-5000 руб., цены на всё - московские)
Antone
ЭТО пи...ц, РЕБЯТКИ!!!
MegA-Zmey-2005
В Кемерово 92-й пока еще держится 15-40. Намедни рассказывали, что бубернатор вызвал к себе на ковер и поимел начальника местной "Сибнефти". Обещали вроде до конца месяца цены не поднимать.
Облагодетельствовали мля.
Представляю, какой эти нехорошие люди сделают ценник с 1 октября.
Сергей из Питера
Питер - 17.10 :(

Когда будут раздавать винтовки для взятия кремля, свисните, присоединюсь... Very Happy
Serg000
Скоро на дорогах сами собой исчезнут пробки, ездить на машине будет не по карману. Если зимой при цене 11 р. за литр я тратил на бензин до 2000 р в месяц, то при 20 р. уже буду тратить в 2 раза больше. Пешком ходить полезней, господа...
Сергей из Питера
Serg000 писал(а):

Скоро на дорогах сами собой исчезнут пробки, ездить на машине будет не по карману. Если зимой при цене 11 р. за литр я тратил на бензин до 2000 р в месяц, то при 20 р. уже буду тратить в 2 раза больше. Пешком ходить полезней, господа...



Ага,особенно с нашим климатом... Лечение хронического насморка и гриппа тоже в копеечку влетает. И не забываем, что общественный транспорт тоже дорожает вслед бензину. Я 2 недели ездил маршрутка-метро-маршрутка и обратно на работу. На машине в 1,5 раза дешевле получается. :cool: А про удобство и комфорт я и не говорю. 8-)
FireImp
в архангельске на лукоиле 92 17.50
а 95 около 20
е
На фига нам винтовка? Перекрыть на пару часов Садовое... Сами ценники поменяют
SAE11
Белгород:
92 - 17-00

А-76 - 14-00 (я на нем катаюсь).

Завтра еду покупать и ставить ГБО - т.к. на машине постоянно... (блин, багажник и так небольшой - теперь баллон там будет место занимать!!!)
Shocked Установка ГБО (Беларусь - 3700), монтаж, настройка и регулировка - 1200 р.

Confused Друзья и знакомые таксисты тоже переходят на газ - со следующей недели обещают повышение цен на сами установки - надо бы успеть....


Удачи всем... Если бунт - зовите: я с вами!!! :grin:
Koriloum
Расслабтьесь господа... нервы должны быть как канаты! ... я вот заправился седня ... в Районе м. Аэропорт (живу там) ... 92й - 18р40к ... все путем ... все окей ... аллес нормалес ... *пошел живать свой солдатский ремень*
А вообще вариант с всеобщей забостовкой - гениален!
В париже вот, дальнобойщики бастовали (года два назад), в понедельник, с утра (часов в 7) поставили фуры поперек всех основных магистралей по все Франции ... и уже 7 часов спустя получили че хотели (кажись зарплата маленькой показалась)...
Если таким же рылом перекрыть все дороги у нас (да тока не по 2 - 3 машины, так что не меньше 30 - 40 на дорогу) то могет быть и услышат....
Так как вобщем то, я лично, да и многие другие я думаю, не втыкают, пачему у нас в стране, где нефти как добываемой, так и под землей, ж***й жуй, а цены стремятся к европейским, где ее покуают...
Хотя... не зряже у нас, что на экспорт - то качественно сделанно, а что в стране продают ... так д****о дер***ом.............!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы