Страница 1 из 1
Метламэн
друзья! кто не ленив,пишите сюда о всяческих фишках в тазы,только интересных ,достойных.например я недельки три назад на фучика купил на свою124 необычные чехлы красно-сине-серого цвета с пошленькой надписью рекаро. смотрица неплохо,хотя осчусчение двойственное,есть поддержечка подголовник слитный.Продавец сказал что шьют их в красноярске и пока в с-пб это эксклюзив хотя может и гонит.но еще таких не видел, короче смотрится неплохо. ваз21124 а754ко спелая малина :cool:
lassus
Хочу купить для своей 2112 бортовой комп Гамма-112, Омега-112 или Штат-112. Может кто из Питерских знает где можно их купить и что бы цена не сильно заряжена была?
$hurik
Купил себе Штаб 5110 ТИТАН. Цена 1800. Доволен.
Савкин М.В.
lassus писал(а):

Хочу купить для своей 2112 бортовой комп Гамма-112, Омега-112 или Штат-112. Может кто из Питерских знает где можно их купить и что бы цена не сильно заряжена была?


Они постоянно печатаются в бесплатных автомобильных газетах ( на заправках). А фирма находится около моста А.Невского.Я там штат покупал за 1500. На рынке естественно дороже.
Можно на упаковке списать адрес производителя и позвонить туда, а там скажут адрес диллера в Питере. Так и делал.
Vovanchik
lassus писал(а):

Хочу купить для своей 2112 бортовой комп Гамма-112, Омега-112 или Штат-112. Может кто из Питерских знает где можно их купить и что бы цена не сильно заряжена была?



Есть магазинчик на Таллинской д6 корп. В оф.109 тел.7186233. Там есть всякие девайсы. По ценам на компы не скажу лучше позвони узнай, а выбор там есть. Фирма называется " Инжектор-ВАЗ-Спорт" могу ошибаться в названии,извеняйте но координаты реальные.
lassus
Всем спасибо за быструю реакцию. Через месяц еще поднакоплю адресов и поеду проводить маркетинговое исследование с целью покупки Smile
Савкин М.В.
Vovanchik писал(а):

lassus писал(а):

Хочу купить для своей 2112 бортовой комп Гамма-112, Омега-112 или Штат-112. Может кто из Питерских знает где можно их купить и что бы цена не сильно заряжена была?



Есть магазинчик на Таллинской д6 корп. В оф.109 тел.7186233. Там есть всякие девайсы. По ценам на компы не скажу лучше позвони узнай, а выбор там есть. Фирма называется " Инжектор-ВАЗ-Спорт" могу ошибаться в названии,извеняйте но координаты реальные.


Вот это они и есть. Там много всего.
Vovanchik
Савкин М.В. писал(а):

Vovanchik писал(а):

lassus писал(а):

Хочу купить для своей 2112 бортовой комп Гамма-112, Омега-112 или Штат-112. Может кто из Питерских знает где можно их купить и что бы цена не сильно заряжена была?



Есть магазинчик на Таллинской д6 корп. В оф.109 тел.7186233. Там есть всякие девайсы. По ценам на компы не скажу лучше позвони узнай, а выбор там есть. Фирма называется " Инжектор-ВАЗ-Спорт" могу ошибаться в названии,извеняйте но координаты реальные.


Вот это они и есть. Там много всего.



На самом деле реальный магазинчик, мне нравится :cool:
Vovanchik
Метламэн писал(а):

друзья! кто не ленив,пишите сюда о всяческих фишках в тазы,только интересных ,достойных.например я недельки три назад на фучика купил на свою124 необычные чехлы красно-сине-серого цвета с пошленькой надписью рекаро. смотрица неплохо,хотя осчусчение двойственное,есть поддержечка подголовник слитный.Продавец сказал что шьют их в красноярске и пока в с-пб это эксклюзив хотя может и гонит.но еще таких не видел, короче смотрится неплохо. ваз21124 а754ко спелая малина :cool:



А скока отслюнявил за чудо чехлы? Икак там у них с расцветками.Интересуют черно-серые.
drv102
http://www.tuning-vaz.ru/

Это и есть тот самый чудо-магазинчик на Таллинской 6
Метламэн
стоимость чехлов 2500 рубликов выбора по цветам нет.как я понял из красноярска их прислали 4 штуки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы