Страница 1 из 1
nickneck
Прблема в следующем: на водительском сиденье не работает регулировка по высоте, т.е крутишь ручку а сиденье не поднимается. По всей видимости что-то вышло из зацепления. Подскажите как можно это исправить и нужно ли для этого снимать сиденье. Так то в принципе давно бы разобрал, но машина нужна постоянно и не хватает времени на эксперименты, а во всех книжках которые у меня по данному автомобилю имеются показано как снимать сиденье, но нет его полного устройства.
Antoxa110
а разве там есть регулировка по высоте??
nickneck
млин ну конечно есть если рост маленьнкий крутишь ручку и тебя выжимной механизм поднимает хоть к потолку там же кстати и место для пиропатрона катпульты встроено, только нужно не забыть люк в крыше прорезать, что тоже дает преимущества - если стоишь в пробке с некурящими пассажирами, то можно подняться до люка и высунув голову спокойно покурить на улице не выходя из машины Smile

А если серьезно под регулировкой по высоте я имел поворот сиденья в лежачее или сидячее положение.
fktrcfylh
попробуй сними крутилку - она на защелках держиться за ней гайка толи 12 толи 14 ее протяни как следует. я раз пока супружницу ждал подремать решил а потом ехать надо а они ни в какую не поднимаеться Very Happy хорошо разобрался быстро
nickneck
fktrcfylh

Да я сегодня тоже догадался...так оно и было болт ослаб нужно было всего лишь подтянуть.
ZeeL
это как так регулируется вверх? где такая ручка находится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы