Страница 1 из 1
ViktorS
Буквально на днях где-то видел ... и потерял. Sad
Хочу сделать (ну или купить все готовое) зумер на не выключенные габариты. Если есть ссылки на подобные проблемы, пожалуйста, подскажите
GENA
Купи реле автосветовское и будет тебе счастье! (Поиск найдет все о нем)
zarub
ViktorS
Поймал Smile Спасибо
Fridrich
GENA писал(а):

Купи реле автосветовское и будет тебе счастье! (Поиск найдет все о нем)


http://a-service.narod.ru/light-c-10.htm
ViktorS
Alexander_SH писал(а):

GENA писал(а):

Купи реле автосветовское и будет тебе счастье! (Поиск найдет все о нем)


http://a-service.narod.ru/light-c-10.htm



Не, мужики, за 850-1400 рублей получить то, что можно сделать одним диодом, нет уж, спасибо. Остальные функции ЛС меня мало волнуют/интересуют (да и вообще, имхо, вызывают удивление)
GENA
Цитата:

Не, мужики, за 850-1400 рублей получить то, что можно сделать одним диодом, нет уж, спасибо. Остальные функции ЛС меня мало волнуют/интересуют (да и вообще, имхо, вызывают удивление)


Ну и зря! "Ханд фри" однако, без шума и пыли! 8-) А так конечно можно через диоды пол машины к БСК подключть! Только потом как определить кто писк то вызывает? Сломанный концевик, не выключенный свет, и т.п.!
J-tu
Положительный концевик как-правило не задействуется, подключаем к нему подсветку часов.

Делов на пять минут.
Motorny
А я вот БК себе постаил, а там такая фукция уже есть ( фары горят, машину заглушил, дверь открыл а он тебе пи-пи-пи.) Очень удобная фича + БК в подарок ))) :cool:
GENA
ПИ-ПИ-ПИ Smile Автоматика - ляпота! Кстати есть, схема, там в место пи-пи-пи можно голосом.
UDima
J-tu писал(а):

Положительный концевик как-правило не задействуется, подключаем к нему подсветку часов.
Делов на пять минут.



в мануалах ко многим сигналкам пишут "ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО использоват + и - концевиков дверей"
GENA
Цитата:

мануалах ко многим сигналкам пишут "ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО использоват + и - концевиков дверей"

Фигня все это! главное диодов побольше и ПИ-Пи-ПИ по громче! :-D (шуткую)
Motorny
GENA писал(а):

Цитата:

мануалах ко многим сигналкам пишут "ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННО использоват + и - концевиков дверей"

Фигня все это! главное диодов побольше и ПИ-Пи-ПИ по громче! :-D (шуткую)



Вот тебя проперло это ПИ-ПИ-ПИ Smile
но что уж тут поделаешь )
GENA
Цитата:

Вот тебя проперло это ПИ-ПИ-ПИ
но что уж тут поделаешь )

Да этот БСК и так надоедает, когда дверями машут, а еще на него всякую приблуду "вешать". Кому ПИ-ПИ-ПИ нравится можно еще датчик скорости привязать к БСК что бы, как у японцев :cool: при выше 100 кмч, ПИ-ПИ ПИ-ПИ ПИ-ПИ (а лучше ГАИ ГАИ ГАИ) :-D
Motorny
GENA писал(а):

Цитата:

Вот тебя проперло это ПИ-ПИ-ПИ
но что уж тут поделаешь )

Да этот БСК и так надоедает, когда дверями машут, а еще на него всякую приблуду "вешать". Кому ПИ-ПИ-ПИ нравится можно еще датчик скорости привязать к БСК что бы, как у японцев :cool: при выше 100 кмч, ПИ-ПИ ПИ-ПИ ПИ-ПИ (а лучше ГАИ ГАИ ГАИ) :-D



Ну в иаком случае свет в бардачке тоже дерьмо полное. Зажигалка есть и все нафиг.

Так что если тебе это не надо то твое дело а мне все эти фишки очень приятны. Минусов нет одни плюсы.
Волк
GENA писал(а):

Да этот БСК и так надоедает, когда дверями машут, а еще на него всякую приблуду "вешать". Кому ПИ-ПИ-ПИ нравится можно еще датчик скорости привязать к БСК что бы, как у японцев :cool: при выше 100 кмч, ПИ-ПИ ПИ-ПИ ПИ-ПИ (а лучше ГАИ ГАИ ГАИ) :-D

У меня в БК задаешь предел скорости и он пищит, но этой функцией я не пользуюсь.
GENA
Цитата:

Ну в иаком случае свет в бардачке тоже дерьмо полное. Зажигалка есть и все нафиг.

Конечно дерьмо! Вдруг недозакроешь, свет горит, а ПИ-Пи-ПИ нету! Дерьмо-о-о-о!!! :-D
Да ладно шучу, я! Не обижайся. Кстати свет в бардачке давно пора поменять на бегущие огни из светодиодов над бардачком!!! Желательно цветных, не все же их на выхлопушку крепить! :-D
Цитата:

меня в БК задаешь предел скорости и он пищит, но этой функцией я не пользуюсь


А я пользуюсь. Он ведь не все время ПИ-ПИ ПИ-ПИ ПИ-ПИ, пару раз вякнет типа ГАИ ГАИ и умолкает! Smile (У меня для города настроено 65 кмч)
Fridrich
Кря!

Последний раз редактировалось: Fridrich (30 Сентября 2005 02:56), всего редактировалось 1 раз
диверсия
в сигнализации световое оповещение вешаешь через два диода на поворотники и конец идущий от сигналки к плюсовому тригеру вешаеш на подсвету прикуривателя и при закрытии тебе покажет что дверь не закрыта если горят габориты если будут вопросы dmitri-ratnikov@mail.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы