Страница 1 из 1
Olegnab
Atrox
Ничего удивительного, эти пидрасы всегда жить мешают, хоть по закону, но чеще без. Вот и водиле жизнь сломали, ломать проще...

.
Саша_
Этот мусор - погань и я объясню почему.

Понимаю, если бы мусорня не брала взятки, а тут пришел кто-то и оскорбил его.
Это не показывает его как честного человека. Он подставы от своих опасался, вот и выслужился.

В мусорскую, наверное, только подлецы идут работать.
String
Вау, борьба с коррупцией, честная милиция, повышенные надои, повальные успехи... Поймали за руку, а в руке всего-то 200 баксов небось не более. За что сдал-то, мало дали? ГИБДД-как были так и остануться в большинстве продажными. Пытаешься по закону сделать - з@ебут досмерти. Техосмотр покупаю и буду покупать, после того как попытался пройти его легально. И не в машине дело, а в козлах с ПИКа. Это на работе надо как минимум недельный отгул брать и всю неделю к ним кататься. А кто мне его даст-то? Ни при коммунизме живём.
802
Однако... Очередной раз убедился, что мусор - крайне подлое существо Angry .
Я техосмотр покупаю через гражданских, может и дороже выходит, но за жопу точно не схватят :cool:
psv1962
Да паскуда он. Исковеркал жизнь парню ни за что. Еще раз характеризует, что быдло оно и есть быдло.
Как он теперь в этот телевизор будет смотреть?
Duche
psv1962 писал(а):

Да паскуда он. Исковеркал жизнь парню ни за что. Еще раз характеризует, что быдло оно и есть быдло.
Как он теперь в этот телевизор будет смотреть?


Такой урод будет его нормально смотреть. И спать тоже нормально будет, жЫвотное Mad Angry Angry Angry
Acquirer
Duche писал(а):

psv1962 писал(а):

Да паскуда он. Исковеркал жизнь парню ни за что. Еще раз характеризует, что быдло оно и есть быдло.
Как он теперь в этот телевизор будет смотреть?


Такой урод будет его нормально смотреть. И спать тоже нормально будет, жЫвотное Mad Angry Angry Angry


Да его свои же зачморят. Вылетит он из органов, сто пудов. А делать больше наверняка нихрена не умеет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы