Страница 1 из 2
Scammy
Возвращался я сегодня со своей дачи. Ехал на "Крузаке", все было отлично... Кто знает Дмитровку, могут себе представить это место. После дер. Виноградово первый светофор в сторону Москвы. Левый поворот на Пирогово. Перестраиваюсь правее, т.к. на светофоре налево всегда толпа стоит. Ехал спокойно, в машине дети. Скорость около 60, сбавил перед светофором. По краю дороги едет девушка на скутере. Все нормально, но вдруг справа подлетает "восьмерка", старая, "короткокрылая", объезжает девушку и водительским зеркалом цепляет ее. Девченка вместе со скутером падает на дорогу как раз перед моим "кенгурином"... Торомоз в полу, в воздухе висит мат... Чувствую удар по спинке своего сидения, это жена успела схватить детей в охапку, сама ударилась, но дети не пострадали. Сидящий на переднем сидении друган был, как и я, пристегнут. Он только залил пивом всю торпеду. До девушки я не доехал сантиметров 40. Хорошо, что она улетела чуть вперед, под колеса попал только скутер. Я успел заметить только ржавый зад "восьмерки" и вместо номера табличку а-ля армейский черный номер с надписью "Васёк". Девченка отделалась ссадинами, он была в шлеме, что не часто встретишь среди скутеристов. Среди нашего экипажа травм тоже нет. Слава Богу, японцы сделали спинки сидений не очень жесткими, поэтому жена не пострадала. Только нервы расстроились, в том числе и у "баржевода", который ехал за мной... Бедняга долго будет помнить быстро приближающийся зад "Сотки". Приехавшие гайцы все записали, сказали, что будут искать, тем более, по их мнению "зубиловод" местный.
Камрады из Москвы и области, большая просьба, если кто из вас встретит серовато-голубую "короткокрылую" тонированную "восьмерку" с черной табличкой "Васёк" вместо номера, дайте мне знать. Будет очень ценно, если увидите ее стоящей где-нибудь... Я этому Ваську оторву ноги вместе с тем, что между ними.
Amd_race
Scammy писал(а):

..............
Камрады из Москвы и области, большая просьба, если кто из вас встретит серовато-голубую "короткокрылую" тонированную "восьмерку" с черной табличкой "Васёк" вместо номера, дайте мне знать. Будет очень ценно, если увидите ее стоящей где-нибудь... Я этому Ваську оторву ноги вместе с тем, что между ними.



Или можно передний номер посмотреть - уж он-то должен быть нормальным. А лучше отвешать 3.14здюлей на месте, после чего забрать у недоумка док-ты и сообщить данные Скамми.
Scammy
Буду рад любой информации. Благодарю Бога за то, что девченка осталась жива и сама сказала гайцам, что ее ударила проезжавшая машина. В противном случае, мне грозило бы очень серьезное и геморройное разбирательство.
Женя
Хотошо, что обошлось. На вазе могло и не хватить тормозного пути. А с такой табличкой найти гораздо проще, хотя её уже, наверное - нет и в помине.
Жек
такая табличка у каждого второго мудака. Поточнее машину опиши - нормальная/убитая, литье, тонировка и т.п.
Scammy
Жек писал(а):

такая табличка у каждого второго мудака. Поточнее машину опиши - нормальная/убитая, литье, тонировка и т.п.


Древняя "короткокрылая" 08. Серо-голубого цвета. Глухая тонировка, машина ржавая. Колес не видел. Сзади спойлер на двери багажника, тоже ржавый. Ни одной таблички на задней двери, только дырки под них.
Жек
ок, если че отпишусь
komatoz
HI!
Женя 83 писал(а):

Хотошо, что обошлось. На вазе могло и не хватить тормозного пути. А с такой табличкой найти гораздо проще, хотя её уже, наверное - нет и в помине.



Зачем ВАЗ то обсирать?

Про Баржевода читал? Оттормозиться успел ? Значит ВАЗ тоже нормально остановился бы.

З.Ы, В тему

Сегодня по возвращении с дачи немного повоспитывали одного придурка:

Дорога узкая Знак обгон запрещен некоторые дебилы прутся справа по обочине (типа самые умные ) и всех обгоняют соответственно пылища за ними столбом дышать нечемм.

И вот водила впереди меня заметил очередного недоумка и принял максимально к обочине дебил уперся в него Smile , я тоже подобрался поближе и не пускаю его на асфальт, а иномарка ехавшая позади меня тоже подобралась поближе... катили мы этого пидораса метров 500, потом отпустили....млять и что за народ кататься по обочине и это после того как буквально 3 минуты назад проезжали лобовую аварию....

З,Ы, Что примечательно номер у этого придурка был новый (серия этого года).
Scammy
2komatoz "Баржевод" дистанцию солидную держал, поэтому и успел оттормозится... Хотя от водилы многое зависит. Про себя скажу, что в торможении если и есть моя заслуга, так только в том, что на педаль вовремя нажал... Остальное LC сам сделал...
Пупкин, Иван
Афтар, а почему у тебя жена и дети непристёгнутыми ездят ?
ABomb
Scammy уже крузаком обзавёлся :cool:
Scammy
Жена и дети ездят непристегнутыми потому, что два детских кресла мне слабо назад поставить... А Крузак не мой, мне до этого далеко, к сожалению...
ЗЫ. Чтобы не было нездоровых вопросов, сразу объясню. Крузак был куплен в 2000 году, отцом моего друга. Друг мой машину не водит и не хочет учиться. Купили ее для совместных поездок на дачу, рыбалки, охоты и буксировки лодки. На данный момент пробег составляет 34 тык.
Acquirer
Scammy писал(а):

Жена и дети ездят непристегнутыми потому, что два детских кресла мне слабо назад поставить...


Почему? Места много занимают? Я своей купил, тут кто-то говорил что у него ребенок ездить отказывался, моя как залезла не вытащишь теперь вообще. Мое кресло и все...
Scammy
Acquirer писал(а):

Scammy писал(а):

Жена и дети ездят непристегнутыми потому, что два детских кресла мне слабо назад поставить...


Почему? Места много занимают? Я своей купил, тут кто-то говорил что у него ребенок ездить отказывался, моя как залезла не вытащишь теперь вообще. Мое кресло и все...


Да, в том и дело, что место маловато. Когда ребенок у меня был один, то кресло было обязательным, а теперь два. Причем одногодки, по пять лет им сейчас. А когда в машине трое взрослых, то два кресла уже не поставишь, тесно.
Блин, я вчера напился с перепугу... Как херово сегодня...
Acquirer
Scammy писал(а):


Да, в том и дело, что место маловато. Когда ребенок у меня был один, то кресло было обязательным, а теперь два. Причем одногодки, по пять лет им сейчас. А когда в машине трое взрослых, то два кресла уже не поставишь, тесно.
Блин, я вчера напился с перепугу... Как херово сегодня...


Неделю назад сам чуть не впаялся на МКАДЕ. Вроде бы и дистанция была и скорость не очень большая, а жмешь на тормоз и на юз уже пошел, а ж#@а мазды также приближается неотвратимо Surprised Ушел в соседний ряд, хорошо мужик который сзади шел успел тоже перестроится ещё правее.
На выходных обнаружил что был не затянут хомут на гофре после ДМРВ. Вот теперь думаю могло это сказатся на усилителе тормозов? С 14" тормозами раньше машинка останавливалась почти сразу, а тут такая неприятность...
Scammy
Все, отбой тревоги. Мне только что звонил гаец. 08 нашли в Долгопрудном. Завтра подъеду, охота глянуть на этого "Васька".
Duche
Scammy писал(а):

Все, отбой тревоги. Мне только что звонил гаец. 08 нашли в Долгопрудном. Завтра подъеду, охота глянуть на этого "Васька".


Отпишись потом
Медвед
Scammy писал(а):

Все, отбой тревоги. Мне только что звонил гаец. 08 нашли в Долгопрудном. Завтра подъеду, охота глянуть на этого "Васька".



я на дмитровке его видел. давно правда
Шилов
Scammy писал(а):

Все, отбой тревоги. Мне только что звонил гаец. 08 нашли в Долгопрудном. Завтра подъеду, охота глянуть на этого "Васька".


бей сильно, но аккуратно Smile
Scammy
Значиться, продолжение истории. Гайцы из группы розыска отобрали у "Васька" права и передали дело следаку, который будет возбужлать "уголовку". Действия его квалифицируют как "наезд", плюс к тому он еще с места происшествия скрылся. Правда гайцы считают, что дело закончится 4-мя месяцами лишения, так как девушка особо не пострадала, а ущерб за раздавленный мной скутер, "Васек" гроизится возместить немедленно. Вот если бы я вместо скутера раздавил его хозяйку, говорят гайцы, тут да, мог бы и сесть, но скорей всего дали бы условно.
В общем, хрен с ним, может походит пешком, подумает, да и станет нормально ездить...
Mike77
Scammy писал(а):

Значиться, продолжение истории. Гайцы из группы розыска отобрали у "Васька" права и передали дело следаку, который будет возбужлать "уголовку". Действия его квалифицируют как "наезд", плюс к тому он еще с места происшествия скрылся. Правда гайцы считают, что дело закончится 4-мя месяцами лишения, так как девушка особо не пострадала, а ущерб за раздавленный мной скутер, "Васек" гроизится возместить немедленно. Вот если бы я вместо скутера раздавил его хозяйку, говорят гайцы, тут да, мог бы и сесть, но скорей всего дали бы условно.
В общем, хрен с ним, может походит пешком, подумает, да и станет нормально ездить...


Легко отделается, скотина. Если бы не твоя реакция - страшно представить последствия...
kyzmyk
Mike77 писал(а):

Scammy писал(а):

Значиться, продолжение истории. Гайцы из группы розыска отобрали у "Васька" права и передали дело следаку, который будет возбужлать "уголовку". Действия его квалифицируют как "наезд", плюс к тому он еще с места происшествия скрылся. Правда гайцы считают, что дело закончится 4-мя месяцами лишения, так как девушка особо не пострадала, а ущерб за раздавленный мной скутер, "Васек" гроизится возместить немедленно. Вот если бы я вместо скутера раздавил его хозяйку, говорят гайцы, тут да, мог бы и сесть, но скорей всего дали бы условно.
В общем, хрен с ним, может походит пешком, подумает, да и станет нормально ездить...


Легко отделается, скотина. Если бы не твоя реакция - страшно представить последствия...



Нда...по-моему нифига он не поймет...
И если бы не реакция Скамми и тормоза Кукурузера....
DerDen
Да, к сожалению лишение прав мало чем повлияет на психологию этого уебана. Ну возьмет с горя нажрется и без прав за руль полезет, а последствия еще хуже будут! ИМХО: За покидание места аварии и оставлении пострадавших хотя бы 15 суток давать надо! Почалится этот нехороший человек с полмесяца, зубы повышибут в ИВС, вот тогда мож думать начнет!
Mahmud
derden1 писал(а):

Да, к сожалению лишение прав мало чем повлияет на психологию этого уебана. Ну возьмет с горя нажрется и без прав за руль полезет, а последствия еще хуже будут! ИМХО: За покидание места аварии и оставлении пострадавших хотя бы 15 суток давать надо! Почалится этот нехороший человек с полмесяца, зубы повышибут в ИВС, вот тогда мож думать начнет!


Можно этому уебану в качестве проф.меры положить на башку ПДД+КоАП и ёбнуть дубинкой пару раз.
Scammy
Я в жутком цейтноте с самого утра. Надо с делами разобраться и на покатушки. А тут блин... этот долбаный следак звонит еще... Показания ему нада...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы