Страница 2 из 2
iva?
Scammy писал(а):

Я в жутком цейтноте с самого утра. Надо с делами разобраться и на покатушки. А тут блин... этот долбаный следак звонит еще... Показания ему нада...

Ну если задержишся , то ничего , всё равно приезжай , я , кстати тоже могу задержаться малость.
Scammy
Отчитываюсь о посещении следака. Это пи...ц!!!!!!! "Васёк" сообразил, что дело пахнет керосином и пошел в полный отказ. Табличка бесследно исчезла, опознавайте машину товарищи... Нашлись друзья, которые делают ему алиби... Все, дела нет...
Это наши законы.
komatoz
HI!
Scammy писал(а):

Отчитываюсь о посещении следака. Это пи...ц!!!!!!! "Васёк" сообразил, что дело пахнет керосином и пошел в полный отказ. Табличка бесследно исчезла, опознавайте машину товарищи... Нашлись друзья, которые делают ему алиби... Все, дела нет...
Это наши законы.



Мдя.., а девушка чего нить помнит? Машину может опознать?
Да и ты видел?

З.Ы. Мож его кто-то отмазывает? Просто немного зная наше правосудие с трудом представляю что наши доблестные органы "запростотак" откажуться от такого дела (как никак галочку можно поставить).
Scammy
2komatoz А чё там опознавать... Стекла тонированы в ноль, рожи этого уёбка никто не видел... Он теперь делает широкую улыбку и говорит, что таких машин полно... А объясниловку с него сняли под угрозой расправы... Утопить чтоль в канале пидара...
ЗЫ. Дела уголовного не было, поэтому нельзя было изъять табличку как вещдок, да и это не проканало бы... Ебанутая страна...
Восьмеркин
Scammy писал(а):

2komatoz А чё там опознавать... Стекла тонированы в ноль, рожи этого уёбка никто не видел... Он теперь делает широкую улыбку и говорит, что таких машин полно... А объясниловку с него сняли под угрозой расправы... Утопить чтоль в канале пидара...
ЗЫ. Дела уголовного не было, поэтому нельзя было изъять табличку как вещдок, да и это не проканало бы... Ебанутая страна...


Сочуствую Confused В той ситуации я бы наверно не стал долго размышлять а объехав препятствие догнал бы уебка и вершил суд линча, он как правило неподкупен и справедлив 8-)
Scammy
Восьмеркин писал(а):

Scammy писал(а):

2komatoz А чё там опознавать... Стекла тонированы в ноль, рожи этого уёбка никто не видел... Он теперь делает широкую улыбку и говорит, что таких машин полно... А объясниловку с него сняли под угрозой расправы... Утопить чтоль в канале пидара...
ЗЫ. Дела уголовного не было, поэтому нельзя было изъять табличку как вещдок, да и это не проканало бы... Ебанутая страна...


Сочуствую Confused В той ситуации я бы наверно не стал долго размышлять а объехав препятствие догнал бы уебка и вершил суд линча, он как правило неподкупен и справедлив 8-)


Так бы я и сделал, если бы удалось остановиться до скутера, но так как я на него наехал, это уже ДТП, если бы я уехал, то получается, сам бы скрылся с места аварии, вот тут меня уже бы напрягли...
komatoz
HI!
Scammy писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Scammy писал(а):

2komatoz А чё там опознавать... Стекла тонированы в ноль, рожи этого уёбка никто не видел... Он теперь делает широкую улыбку и говорит, что таких машин полно... А объясниловку с него сняли под угрозой расправы... Утопить чтоль в канале пидара...
ЗЫ. Дела уголовного не было, поэтому нельзя было изъять табличку как вещдок, да и это не проканало бы... Ебанутая страна...


Сочуствую Confused В той ситуации я бы наверно не стал долго размышлять а объехав препятствие догнал бы уебка и вершил суд линча, он как правило неподкупен и справедлив 8-)


Так бы я и сделал, если бы удалось остановиться до скутера, но так как я на него наехал, это уже ДТП, если бы я уехал, то получается, сам бы скрылся с места аварии, вот тут меня уже бы напрягли...



Ага, в нашем "правовом" государстве из пострадавшего легко можешь стать обвиняемым.

Был у меня по студенческой молодости случай пьяный пристал к девченке я его немного об асфальт пошоркал (ничего не поломал чиняков даже не было просто морда как после мясорубки Smile ), дык этот урод накатал на меня жалобу в ментовку и меня задолбали менты..неприятная история... В общем я понял одно после этого случая - бить морду или убивать надо только тогда, когда твоей жизни или жизни твоих близких угрожает реальная опасность (когда нет другого выхода), а в иных случаях звонить в милицию или просто делать ноги.

Скажете позиция труса, может быть, но печальный опыт уже есть Sad.

Так что если бы ты даже и не наехал на скутер и догнал бы этого недоделанного, то после того как отп*дил бы его мог реально загреметь в обезьянник и поиметь кучу проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы