Страница 1 из 1
/expert
Подскажите, где в Уфе хороший автосервис? Чтоб толковые спецы были.

И автоэлектрики еще, где?
bls
Привет, земляк!
Мне нравится сервис на Максимовском повороте, точнее как диагностику там делают. Диагноста зовут Виктор. Очень хороший спец по карбюраторам. У меня инжектор, но я все равно к нему езжу, т.к. отношение к работе прямо таки скажем похвальное у него. Похоже он удовлетворение моральное получает от работы, задерживается допозна, вообщем, делает все до результата.
Оборудование там в порядке.
Рена
bls
Почём удовольствие и с собой что-нить надо брать типа ремкомплект карбюратора и т.п.? Попутно зажигание выставляет?
И найти бы хорошего двигателиста, чтоб клапана грамотно настроил, а то настроили в мастерской возле бани на Российской, содрали 400р. за клапана и 150р за протяжку, так через 3 тыс. опять стучать стали. Хотел в "Мастер моторе" всё сделать, но ходят слухи, что все спецы разбежались...
nikita krivenko
bls писал(а):

Привет, земляк!
Мне нравится сервис на Максимовском повороте, точнее как диагностику там делают. Диагноста зовут Виктор. Очень хороший спец по карбюраторам. У меня инжектор, но я все равно к нему езжу, т.к. отношение к работе прямо таки скажем похвальное у него. Похоже он удовлетворение моральное получает от работы, задерживается допозна, вообщем, делает все до результата.
Оборудование там в порядке.


а максимовский поворот - это где?
bls
Максимовский поворот - это когда в сторошу Шакши едешь, переезжаешь ЖД переезд, дальше ч/з пару минут бензозаправка + Т-образный перекресток. Там же и автосервис напротив бензозаправки. Зажигание выставляют естессно.

Извините, земляки, за то что долго ответить немог.
Расскажу по поводу ремонта в ентом сервисе. Вообщем, в ГБЦ стуки меня заколебали порядочно. Поехал в этот самый сервис. Там работает очень смышленый спец. Женя. Сняли клапанную крышку, распред, маненько окуели - клапана болтаются прямо таки. Принял решение - менять клапана. При мне сняли башку, все просмотрели, чего можно увидеть увидели, опять прикуели - башку уже делали, причем плохо, клапана "сырые" установили, у одного даже стержень покривило. Уехал домой на автобусе раздосадованный. Итог: ремонт ГБЦ, с заменой всех клапанов, расточкой, подгонкой. Замена распредвала, ролика натяжителя, прокладок, сальника. Детали вышли на 1600р, ремонт головки 2400р. (предупредили, что голову лучше менять сразу, но я по различным обстоятельствам не могу пока себе позволить, да и нарваться на новую некондиционную голову тоже желания мало). Я там клиент постоянный, потому мне скидка идет, и цена чуть ниже обычной.
Вот так и отремонтировали мне ГБЦ. Звук движка превратился в песню. По времени: загнал тачку в понедельник вечером, забрал в четверг вечером.
Регулировка клапанов, по-моему, стоит там 300-350 деревянных.
Скажу еще, что живу на Российской, но в тамошние сервисы уже не езжу.
bls
Погоди ка, а что с Мастер Мотором? Он функционирует как и раньше, был там дня 4 назад. Заехал ради интереса. Находится в районе дома печати. Заходишь туда и сразу налево к оператору...
Вообщем, шобы поставить тюнинговый распредвал, шкив и прошивку надо иметь минимум 5000т.р.. Умные родяты там есчо остались, так что если деньги есть - дерзайте.
fedik
bls писал(а):

Погоди ка, а что с Мастер Мотором? Он функционирует как и раньше, был там дня 4 назад. Заехал ради интереса. Находится в районе дома печати. Заходишь туда и сразу налево к оператору...
Вообщем, шобы поставить тюнинговый распредвал, шкив и прошивку надо иметь минимум 5000т.р.. Умные родяты там есчо остались, так что если деньги есть - дерзайте.


А в районе дома печати это где примерно?
Black99
/expert писал(а):

Подскажите, где в Уфе хороший автосервис? Чтоб толковые спецы были...



Хороший автосервис на Социалистической, 20. Мне там коробку перебирали, сделали хорошо и недорого. 1500 за работу, правда было это год назад.
Еще там же, клапана регулировал, тоже претензий нет.
Рена
fedik писал(а):

А в районе дома печати это где примерно?




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы