Страница 1 из 3
Шилов
Вчера, мля, был День города. Как хорошо все начиналось.Помогите советом, чем избавится. Ну очень ху...во!
Тимыч
бутылочку пива
AND517
Цитата:

бутылочку пива


...запить кефиром и закусить соленым огурчиком. Про похмелье точно забудешь. Very Happy
Шилов
пиво не катит, сижу на работе, да и боюсь развезет, мож таблетки какие бывают?
StRy
Чай с молоком и сахаром, а вечерком пЫва, чтоб спалось лучше :cool:
vitalik-b
димедрол 8-)
Шилов
vitalik-b писал(а):

димедрол 8-)



???????????
ЯВР
Седалгин или пенталгин в совокупности с Но Шпой или Ношпалгином. Головняк отпускает через 245-30 минут, а в обед супчику горячего и будет тебе счастье.
Ravil'
Аспирин... Я точно говорю... сам лечился так много раз....
Duche
vitalik-b писал(а):

димедрол 8-)


Еще посоветуй травки покурить Smile .
Мне Пепси помогает или что-нибудь другое газированное. Если голова болит - спазмалгон или анальгин.
Шилов
Duche писал(а):

vitalik-b писал(а):

димедрол 8-)


Еще посоветуй травки покурить Smile .
Мне Пепси помогает или что-нибудь другое газированное. Если голова болит - спазмалгон или анальгин.



Ага, еще кто-нибудь жахнуться предложит. Smile

Попил чайку с лимоном, вроде полегчало. Какой нехороший человек придумал День города в воскресенье????
zzhh90
Организму нужно вода,кислота,соль и можно сахар.
Вода, кислота и соль есть в рассоле.
Рустамович
ТОже страдаю. МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!! ААААуууу.... Smile
ЗЫ Съел "нурофен" и попил чай с сахаревичем. Вроде отпускает....
zarub
Аскофен-П - вот панацея! 8-)
Весь офис подсадил, всех отпускает.

А вообще если не работать а дома лежать то :
1. высрать пьяное г@$но (прошу прощения за стиль)
2. таблетку
3. сон!

В воскресенье меня взбодрила (никогда бы не подумал) - дыня из холодильника!
И стараюсь сушняк водичкой не заливать, чтобы не перетряхивать содержимое кишечника.

Контрольное время отхода 16.00
Потерпи браток! :cool:
Acquirer
zarub писал(а):


1. высрать пьяное г@$но (прошу прощения за стиль)


Точняк, сам хотел посоветовать чтобы посрать сходил. Мне помогает, посидишь, подумаешь, а шлаки уже вывелись Smile Smile Аспирин нужно пить перед тем как пьяный спать ложишься, эффект проверен...
VVVVVV
"высрать пяное г@$но" Confused хм..никогда не задумывался об этом...
А мне вот ужасно херово с утра, я поэтому и не пью особо. Если выпили хорошо и много, то я тупо сижу в душе часов 5-6, ниче не ем и не пью... Если же немного, то алка-зельтцер с цитрамоном (или тем же аскофеном-состав абсолютно идентичный, только в цитрамоне еще кофеин), и переждать до 13-14 часов. А анальгетики зря пьете...
Шилов
обычно у меня дичайшее похмелье, так что жить не хочется, видать когда студентом был организм посадил. Поэтому выпиваю очень редко. Знакомый посоветовал перед выпиванием "антипохмелин" употреблять, вчера заглотил 4 колеса. Так вроде сегодня не так ху..во как обычно, но все равно ху..во
ALEXTMN(ALEX110)
Таблетки Антипохмелин (RU-21?) помоему так называются продаются в аптеках красно-зеленая упаковка на ней какой-то шут. Можно принимать до во время и после излияния работает неплохо(особенно на протокольных встречах Very Happy )
Шилов
блин, хотел отпроситься с работы минут на 20, поесть хочу, дома не ночивал, а эти с..и отпускать не хотят, типа жди обеда. Уроды, как будто сами в такой ситуации не были Confused
Scammy
Сочувствую, камрад... Сам сегодня чуть живой на работу приехал. Выпил аспирин шипучий и чайку сладкого. Вроде легче становится...
iomega
Всем привет!
Раз уж тут собрались любители (профессионалы) питейного дела, то может есть тут знатоки медовухи. У меня такая проблема.
Вчера дома мы собрались с друзьями, "просто посидеть".
В разгар меропрятия кто-то предложил сделать медовуху. Общими воспоминанями типа вспомнили рецепт.
5 литров воды, где-то треть банки (3-ех литровой) меда (может чуть по-меньше) было прошлогоднего, 2 лимона, пол-пачки обыкновенных (сырых, 100 гр пачка) дрожжей, 3 ст. ложки изюма.
Воду вскипятили, остудили до 50 градусов, добавили туда весь мед, лимоны порезали, изюм положили. Потом еще поостыло (чуть теплый) все это и добавил пол-пачки дрожжей. Утром встал, все это активно бродит.
Что мне делать с этим дальше?
Сколько ему бродить?
Сколько потом разлитым в бутылках стоять?

Заранне всем благодарен!!!
Шилов
Офигеть, щас покурить ходил и случайно подслушал разговор двух наших сотрудников, оказалось про меня, типа я с похмелья, как это можно допускать и т.д. и т.п., я оху..ел, это говорили 2 самых больших алкаша в коллективе. Я подошел и сказал, что будете пи..деть - получите по е..лу. Они обиделись. Ну и х..й на них.
iva?
Acquirer писал(а):

zarub писал(а):


1. высрать пьяное г@$но (прошу прощения за стиль)


Точняк, сам хотел посоветовать чтобы посрать сходил. Мне помогает, посидишь, подумаешь, а шлаки уже вывелись Smile Smile Аспирин нужно пить перед тем как пьяный спать ложишься, эффект проверен...


Тут надо с Евгением посоветоваться Very Happy
А вообще по сабжу : нихрена не помогает , сам сижу мучаюсь , смотрю - не одинок я в своих страданиях.
Шилов
Я плачу, друг позвонил, сегодня из Самары приезжает, без водки не обойтись, значит завтра еще хуже будет. Мама роди меня обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
iva?
ТИМУР 2115 писал(а):

Офигеть, щас покурить ходил и случайно подслушал разговор двух наших сотрудников, оказалось про меня, типа я с похмелья, как это можно допускать и т.д. и т.п., я оху..ел, это говорили 2 самых больших алкаша в коллективе. Я подошел и сказал, что будете пи..деть - получите по е..лу. Они обиделись. Ну и х..й на них.

Да не обращай внимание на долбоёбов , не парься , со всеми бывает
ЗЫ : А на подпись собственную гляну - аж тошно становится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы