Страница 3 из 3
Qiller
ТИМУР 2115 писал(а):

Вчера, мля, был День города. Как хорошо все начиналось.Помогите советом, чем избавится. Ну очень ху...во!



Утром уж не поможет практически ничего. Тут самой должно всё пройти. Можно только чуть облегчить организму выведение токсинов.
Для этого, если есть не можешь, пей молоко. Много молока. Чем жирнее - тем лучше. Ну таблетку цитрамона можешь выпить. Больше никаких таблеток не стоит пить - всё равно не поможет. И быстрее домой, если есть такая возможность, по душ и спать.

Ну что бы такого похмелья не было с утра, то перед сном, а лучше как закончилась пьянка (спиртное) начать пить самое лучшее антипохмельное средство в мире. Обычную воду. Чем больше - тем лучше. Если сильно "крякнул", то литра 2 - 2.5 воды надо выпить. Насильно. Ещё таблетка аспирина не помешает - кровь разжижить.
Утром будешь как огурец. Ни сушняка, ни похмелья и вид нормальный будешь иметь - не опухший.
Проверено и подтверждено неоднократно. :cool:
Шилов
deast писал(а):

По моему вы не ту водку пьете. У меня тоже всегда дикое похмелье. Но нашел я для себя ту, после которой все нормально. Это не обязательно должна быть самая дорогая водка. Скорее всего средней ценовой категории, не особо популярная. Наиболее популярные марки чаще всего и подделывают, потом башня трещит. Только вот искать надо экспериментальным способом...



Как называется?
deast
Для меня "Матрица" самая приличная водка. Не знаю, есть ли она в Москве. Я основном ее кушаю, когда езжу в Тверь на выходные к друзьям. И все в порядке. В субботу вечером накушаемся, а в воскресенье еду назад в Москву и все нормльно. Выглядит вот так:

http://www.lotosland.ru/shop/level1/showitem/?linkid=979142
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы