Страница 1 из 1
Tano
Вы чего тут без меня - офанарели все Surprised ! Это ж теперь если плохо про православие писать - он порежет :ooo: ! А если я про педерастов или про наркоту напишу??!! Или про то, что студентов теперь в армию будут забирать??!!
Вы бы еще 6600 поставили модерировать раздел "Иномарки VS Лада"!!! А Влада - "Выбор новой Лады"!!!
603
Tano писал(а):

Вы бы еще 6600 поставили модерировать раздел "Иномарки VS Лада"!!!


Smile Smile Smile Smile
Tano писал(а):

А Влада - "Выбор новой Лады"!!!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

2 Tano: Сергий, ИМХО, человек вполне адекватный и разумный, тем не менее как я погляжу народ уже взялся тестить нового модератора в 2-3х темах на предмет убеждения/терпимость Very Happy
Саша_
Сергий все-таки человек вменяемый. В спорах корректен.
У меня к нему симпатии особой нет, но и антипатии тоже.
Если будет резать несправедливо, тогда и будем говорить.
denis_s
Tano писал(а):

Вы чего тут без меня - офанарели все Surprised ! Это ж теперь если плохо про православие писать - он порежет :ooo: ! А если я про педерастов или про наркоту напишу??!! Или про то, что студентов теперь в армию будут забирать??!!
Вы бы еще 6600 поставили модерировать раздел "Иномарки VS Лада"!!! А Влада - "Выбор новой Лады"!!!


кстати по делу все режет
а насчет 6600 - его кандидатуру тоже рассматривали...
правда тому кто его выдвинул предложили выпить, если не ошибаюсь, говна.
603
denis_s писал(а):


а насчет 6600 - его кандидатуру тоже рассматривали...
правда тому кто его выдвинул предложили выпить, если не ошибаюсь, говна.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile

много я однако за отпуск пропустил
СузТС
Tano, да вылезай ты уже из этой песочницы (модераторыфлудераторы). Давай о серьезном деле перетрем. Я вот сегодня на Матрехе порвал Nissan Maxima QX V6 24V. Без шуток. Начали мы с обгона фуры на спуске, затем на подъем пошли. И тут меня зацепило - я в него уже упираться начинаю, а он никак оторваться не может. Ну после подъема я решил его все же дожать - еле-еле, но я его сделал. В момент обгона спидометр мой врал про 170, после возващения на свою полосу уже не смотрел - надо было начинать оттормаживаться впереди тянулись попутчики, по встречной шел встречняк.
В общем, дело тут не в максималке, а в динамике - оказывается чипованная Матреха способна на трассе ускоряться неск. лучше указанного крейсера. Вот этот ньюанс давай и обсудим с тобой как с экспертом, а то народ в курилке расслабляться уже начал, и совсем стал забывать о важнейшем из искусств, коим для нас является сракерство.
Tano
СузТС писал(а):

Tano, да вылезай ты уже из этой песочницы (модераторыфлудераторы). Давай о серьезном деле перетрем. Я вот сегодня на Матрехе порвал Nissan Maxima QX V6 24V. Без шуток. Начали мы с обгона фуры на спуске, затем на подъем пошли. И тут меня зацепило - я в него уже упираться начинаю, а он никак оторваться не может. Ну после подъема я решил его все же дожать - еле-еле, но я его сделал. В момент обгона спидометр мой врал про 170, после возващения на свою полосу уже не смотрел - надо было начинать оттормаживаться впереди тянулись попутчики, по встречной шел встречняк.
В общем, дело тут не в максималке, а в динамике - оказывается чипованная Матреха способна на трассе ускоряться неск. лучше указанного крейсера. Вот этот ньюанс давай и обсудим с тобой как с экспертом, а то народ в курилке расслабляться уже начал, и совсем стал забывать о важнейшем из искусств, коим для нас является сракерство.


Для кого может и является, а я взял Примеру 1,6, поэтому сракерство оставляю матрешечникам.
YuRock
СузТС писал(а):

Tano, да вылезай ты уже из этой песочницы (модераторыфлудераторы). Давай о серьезном деле перетрем. Я вот сегодня на Матрехе порвал Nissan Maxima QX V6 24V. Без шуток. Начали мы с обгона фуры на спуске, затем на подъем пошли. И тут меня зацепило - я в него уже упираться начинаю, а он никак оторваться не может. Ну после подъема я решил его все же дожать - еле-еле, но я его сделал. В момент обгона спидометр мой врал про 170, после возващения на свою полосу уже не смотрел - надо было начинать оттормаживаться впереди тянулись попутчики, по встречной шел встречняк.
В общем, дело тут не в максималке, а в динамике - оказывается чипованная Матреха способна на трассе ускоряться неск. лучше указанного крейсера. Вот этот ньюанс давай и обсудим с тобой как с экспертом, а то народ в курилке расслабляться уже начал, и совсем стал забывать о важнейшем из искусств, коим для нас является сракерство.


Максима с автоматом была поди. А с автоматом она не едет. А можа водитель не торопился никуда Very Happy
Сергий
Tano писал(а):

Вы чего тут без меня - офанарели все Surprised ! Это ж теперь если плохо про православие писать - он порежет :ooo: ! А если я про педерастов или про наркоту напишу??!! Или про то, что студентов теперь в армию будут забирать??!!
Вы бы еще 6600 поставили модерировать раздел "Иномарки VS Лада"!!! А Влада - "Выбор новой Лады"!!!



Я в своей предвыборной программе никому никакой толерантности не обещал... Резать буду нещадно и предвзято... всегда. Об этом было сказано изначально. Про меня все всё знают. Видимо, населению моя позиция импонирует больше, чем пропидаризм прочих персонажей.. Что поделать? Дикая страна, однако... Впрочем, для нариков и педиков есть специальные сайты. Я туда не заглядываю... Тошнит... Случайно пару раз заскочил... хотелось помыть потом и монитор и руки...

Но некоторым нравится... Я к таковым не отношусь.. Виноватым себя в этом не чувствую..
Tano
Сергий писал(а):

Впрочем, для нариков и педиков есть специальные сайты. Я туда не заглядываю... Тошнит... Случайно пару раз заскочил... хотелось помыть потом и монитор и руки...



А не надо рукоблудием заниматься, такие сайты посещая, вот ничего мыть и не придется !!! :cool:
Сергий
Tano писал(а):

Сергий писал(а):

Впрочем, для нариков и педиков есть специальные сайты. Я туда не заглядываю... Тошнит... Случайно пару раз заскочил... хотелось помыть потом и монитор и руки...



А не надо рукоблудием заниматься, такие сайты посещая, вот ничего мыть и не придется !!! :cool:



истину глаголешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы