Страница 1 из 1
sancho21000
Господа решил продать свою машинку, Десюнька 98 г.в. карбовая с 90 тысячным пробегом, имеются царапки на правой двери и заднем крылышке, стоят газ.Bilstein, резина Pirelli Aquamile, хочу за нее 3600$, не меньше. Вопрос вот в чем: машин не выглядит на 98 г. моложе Wink только царапины на бочине лишают 200$ так вот скажите справедливую ли цену я прошу, при том что авто продаю в Тверской области в небольшом городке? И какой сезон выгоднее для продажи авто, я два месяца подряд каждую неделю пишу объявление в газете, за все время только 2 человека звонили Shocked При том что рядом уходят тачки 98 г. за 4700, сам брал её в прошлом августе за 4000$ в Москве.
MichaelM
sancho21000 писал(а):

При том что рядом уходят тачки 98 г. за 4700


то, что столько хотят, может, а вот что б уходили... Это под большим сомнением. За 4700 можно 2001 год взять
кеды глухаря
sancho21000 писал(а):

Господа решил продать свою машинку, Десюнька 98 г.в. карбовая с 90 тысячным пробегом, имеются царапки на правой двери и заднем крылышке, стоят газ.Bilstein, резина Pirelli Aquamile, хочу за нее 3600$, не меньше. Вопрос вот в чем: машин не выглядит на 98 г. моложе ;-) только царапины на бочине лишают 200$ так вот скажите справедливую ли цену я прошу, при том что авто продаю в Тверской области в небольшом городке? И какой сезон выгоднее для продажи авто, я два месяца подряд каждую неделю пишу объявление в газете, за все время только 2 человека звонили :shock: При том что рядом уходят тачки 98 г. за 4700, сам брал её в прошлом августе за 4000$ в Москве.



да нет, не реально чтобы за 4700 этого года ушла
я за свою прежнюю 99 г.в. просил 4500 (специально оставил задел,
чтобы можно было скинуть)
звонков было много, на 2-й день ушла за 4300. правда, состояние машины было действительно отличным

а Вы в объявлении указывали ТОРГ? важный момент, покупатель хочет торговаться! 8)
sancho21000
adav писал(а):

а Вы в объявлении указывали ТОРГ? важный момент, покупатель хочет торговаться! 8)


Да конечно же, каких вариантов я не перепробывал и писал цену и без цены и с Торгом и без Торга, из родного города никто не звонит, звонили только из соседней Дубны и то потерялись потом Smile Друзья говорят не сезон, мол Весной самый спрос, а осенью тяжело продать, хотя я реально знаю что знакомый 2 недели назад продал, белого цвета 10-ку 1997 г.в. довольно-таки дряхленькую на вид за 3800, а мне не прет хоть и цвет чароит-металлик 8)
SuperBig
Пример. Я 1.5 года назад приобрёл Ваз 2110 карб 1999г.в. . Купил её я за 3000$.
Состояние было идеальное , только на двери маленькая вмятина была!
Пробег был 150000км. Продал я её после года эксплуотации с пробегом 190000км за 3850. причём после зимы на ней вздулась краска в двух местах. делать не стал, продал как есть.
После этокго за 7000 взял 21103 2003 г.в. с пробегом 11000км.
Сейчас пробег 22800км. Пытаюсь продать за 6500! предложений нет!
Продаю т.к. беру фф2
leon112
У Вас есть местная газета, типа "Из рук-в руки".
Вот через такие газеты больше шансов продать.
Попробуй через интернет авто.ру например, сфоткай машину для наглядности.
А вообще, сейчас действительно не сезон.
Осенью выгодно покупать, а продавать весной.
А вообще купить всегда легче, чем продать.
sancho21000
leon112 писал(а):

У Вас есть местная газета, типа "Из рук-в руки".
Вот через такие газеты больше шансов продать.
Попробуй через интернет авто.ру например, сфоткай машину для наглядности.
А вообще, сейчас действительно не сезон.
Осенью выгодно покупать, а продавать весной.
А вообще купить всегда легче, чем продать.


Согласен, так вот в ту газету-то и даем объявление и в Из Рук в Руки Тверь тоже писал, ладно надеюсь продам, спасибо всем Wink
Chiller
sancho21000 писал(а):

leon112 писал(а):

У Вас есть местная газета, типа "Из рук-в руки".
Вот через такие газеты больше шансов продать.
Попробуй через интернет авто.ру например, сфоткай машину для наглядности.
А вообще, сейчас действительно не сезон.
Осенью выгодно покупать, а продавать весной.
А вообще купить всегда легче, чем продать.


Согласен, так вот в ту газету-то и даем объявление и в Из Рук в Руки Тверь тоже писал, ладно надеюсь продам, спасибо всем Wink



В авто.ру давай объявление, как советуют. Продать сможешь очень быстро. Я когда продавал свою 7-ку, продал в этот же день подачи объявления. Мне даже из Тольяти звонил мужик. Типа буду в Москве, хочу купить твою и до домуна ней. Smile Офигевший. Smile
@lllig@tor
Бываю часто в Конаково,на Горького теща живет. Там если авто не такси,то редкость.Ну а дороги такие поганые,что подвеска и тем более диски убиваются вмиг. И стекло разбили возле подъезда гады
sancho21000
Allligator писал(а):

Бываю часто в Конаково, на Горького теща живет. Там если авто не такси,то редкость.Ну а дороги такие поганые,что подвеска и тем более диски убиваются вмиг. И стекло разбили возле подъезда гады

Я не таксисит, насчет дорог ты прав, но этим летом начали делать, в некоторых местах полностью перкладывают, вообще езжу редко, только на работу. Наркотов полно, у нас во дворе за ночь три тачки обули на музыку, да на фигню всякую, стекла жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы