Страница 1 из 1
mech
Здравствуйте. Три года назад купил автомобиль ВАЗ 053 1996 года выпуска. Покупал у деда, с которым живём в одном подъезде, машину я знал, пробег был 12 000 км (она у него в гараже на подставках стояла). Эксплуатирую только летом, сейчас пробег 33 000 км.
Проблема в том, что за три сезона эксплутации вчера поменял уже 4-ый подшипник ступицы переднего колеса, наружний. Два подшипника меняли в сервисе, и оба быстро рассыпались, один менял с другом в гараже дня два, пока стоит. Два подшипника слева и вот второй справа.И вот у меня возникли сомнения, либо у нас зап.части сплошной брак плюс корявые руки автослесарей, либо всётаки в машине есть какой то скрытый дефект? Запчасти покупаю в специализированном магазине, прошу что бы дали получше, на дешёвые не покупаюсь. В остальном проблем больших нет.
Kirgudu
Менять надо парой Внутренний/внешний и затягивать с умом. В добавок напихать туда литола.
Рекомендую Волжский Подшипниковый Завод. Синие коробочки с логотипом АвтоТаза. Ставят на конвеере такие. Тыр 50-60 машинка старая пробежала, даже не подтягивал. Импортные стоят дорого, и подделок валом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы