Страница 1 из 1
KLADovshik
Тросик газа провис...........походу растянулся, насколько я знаю должен быть в натяг.......мож кто подскажет как устранить эту проблему?
@lllig@tor
Элементарно ,Ватсон,там же на тросике есть регулировка
KLADovshik
Allligator писал(а):

Элементарно ,Ватсон,там же на тросике есть регулировка


всё б было так просто я бы и не спрашивал...........эта "регулировка" - отрегулирована до конца..........а трос провисает!!!!!
ChiToK
новый покупай
KLADovshik
ChiToK писал(а):

новый покупай


а по другому кустарно не исправить?
-=Worm=-
KLADovshik писал(а):

эта "регулировка" - отрегулирована до конца..........а трос провисает!!!!!


Может ты не то регулируешь?
KLADovshik
-=Worm=- писал(а):

KLADovshik писал(а):

эта "регулировка" - отрегулирована до конца..........а трос провисает!!!!!


Может ты не то регулируешь?


не на инжекторах один трос, который идёт к дроссельной заслонке и регулируется он с помощью двух регулировочных гаек.поэтому я думаю что этот..........при этом если делать его в натяг....то Хол об. повышаются!
-=Worm=-
KLADovshik писал(а):

-=Worm=- писал(а):

KLADovshik писал(а):

эта "регулировка" - отрегулирована до конца..........а трос провисает!!!!!


Может ты не то регулируешь?


не на инжекторах один трос, который идёт к дроссельной заслонке и регулируется он с помощью двух регулировочных гаек.поэтому я думаю что этот..........при этом если делать его в натяг....то Хол об. повышаются!


Ну да всё верно. Только ты говоришь что тебе не удаётся его натянуть, а хх повышается.....
KLADovshik
не если его всё же натянуть, то ХХ повышается......но 1500 это же не нормально? или чо? а если сделать обороты 800-1000 то он получается не как струна! с провисанием........
-=Worm=-
KLADovshik писал(а):

не если его всё же натянуть, то ХХ повышается......но 1500 это же не нормально? или чо? а если сделать обороты 800-1000 то он получается не как струна! с провисанием........


Он и не должен быть как струна!
БК есть? Вот тяни до тех пор пока БК не начнёт показывать начало открывания дроссельной заслонки. Если пошла открываться - значит много! И в то же время педаль должна быть чувствительна а не как тряпка. Так что тяни, но как струна быть не должно.
ChiToK
короче провисание должно быть 1 см , так что не парься.
а вообще это как-то на авто сказывается? если нет тогда не заморачивайся
KLADovshik
не БК нету............лан спасибо попробую................
u313
Провисать немного должен, а иначе начнет тянуть заслонку. А доп. расстояние можно попробовать получить отпустив немного два болта, которыми крепится держатель троса к клапанной крышки, и немного оттянуть, сколько люфта дырок хватит. Также можно пропилить в держателе немного овальные отверстия крепления к крышке.
KLADovshik
ChiToK писал(а):

короче провисание должно быть 1 см , так что не парься.
а вообще это как-то на авто сказывается? если нет тогда не заморачивайся


Конечно сказывается .как подтяну так резвость появлется.провиснет...вялость.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы