Страница 1 из 1
Дема
Срочно нужен радиатор на Калину, цена не интересует
makar_r
ну даете ... калорифер домашний из любви к вазу и калине будешь делать ))) фанат
Вано2106
Дема писал(а):

Срочно нужен радиатор на Калину, цена не интересует



А шо с родным-то? Неужто от мощи мотора порвался??? И неужто ВАЗ запуская в серию новую машину не наладил массового выпуска запчастей???
I_Want_To_Live_In_Fire
Это не я писал(а):

Калина, вне всякого сомнения, будет массовым автомобилем, так что не будет проблем ни с запчастями, ни с квалифицированным ремонтом.

Б/у иномарки... Их Вы покупаете на свой страх и риск. Никто Вам не поможет с их ремонтом, с запчастями...


а жизнь ставит всё на свои места 8-)
Вано2106
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Это не я писал(а):

Калина, вне всякого сомнения, будет массовым автомобилем, так что не будет проблем ни с запчастями, ни с квалифицированным ремонтом.

Б/у иномарки... Их Вы покупаете на свой страх и риск. Никто Вам не поможет с их ремонтом, с запчастями...


а жизнь ставит всё на свои места 8-)



Ой ты гой еси - почему если у меня Гольф 89 года - то на нго есть запчасти по каталогам. А найдите мне оригинальные детали на систему впрыска 10-ки допустим 98 года выпуска...
I_Want_To_Live_In_Fire
Вано2106 писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Это не я писал(а):

Калина, вне всякого сомнения, будет массовым автомобилем, так что не будет проблем ни с запчастями, ни с квалифицированным ремонтом.

Б/у иномарки... Их Вы покупаете на свой страх и риск. Никто Вам не поможет с их ремонтом, с запчастями...


а жизнь ставит всё на свои места 8-)



Ой ты гой еси - почему если у меня Гольф 89 года - то на нго есть запчасти по каталогам. А найдите мне оригинальные детали на систему впрыска 10-ки допустим 98 года выпуска...


вот и я про то же...
Вано2106
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Вано2106 писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Это не я писал(а):

Калина, вне всякого сомнения, будет массовым автомобилем, так что не будет проблем ни с запчастями, ни с квалифицированным ремонтом.

Б/у иномарки... Их Вы покупаете на свой страх и риск. Никто Вам не поможет с их ремонтом, с запчастями...


а жизнь ставит всё на свои места 8-)



Ой ты гой еси - почему если у меня Гольф 89 года - то на нго есть запчасти по каталогам. А найдите мне оригинальные детали на систему впрыска 10-ки допустим 98 года выпуска...


вот и я про то же...



Тсссс!!!! Молчок, а то щаз заклюют!!!! :grin: :grin: :grin:
987
И как только не стыдно , хаить самую современную тачку! Весь форум поет ей дифирамбы - такие товарищи как Xrust
Al_Dimich просто с пеной у рта даказывают нам что Калина суппер авто , а Вы Как только не стыдно! Вдруг те редкие единицы что уже купили этот шедевр передумают и сдадут обратно их! Surprised Зачем Вазу налаживать выпуск запчастей да она просто не ломаеться там нечему ломаться !
Al_Dimich
987 писал(а):

бла-бла-бла...Al_Dimich просто с пеной у рта даказывают нам что Калина суппер авто...бла-бла-бла

Никогда клонированным трёхциферным чудачкам ничего не дАказывал и не собираюсь. И нахер не упёрлось.
Вано2106
987 писал(а):

И как только не стыдно , хаить самую современную тачку! Весь форум поет ей дифирамбы - такие товарищи как Xrust
Al_Dimich просто с пеной у рта даказывают нам что Калина суппер авто , а Вы Как только не стыдно! Вдруг те редкие единицы что уже купили этот шедевр передумают и сдадут обратно их! Surprised Зачем Вазу налаживать выпуск запчастей да она просто не ломаеться там нечему ломаться !



Ну скажем так - однозначно хаить Калину я бы не стал. Вот если бы ВАЗ наряду с началом массового производства ее и запчастей к ней одновременно СНЯЛ с конвейера всю "классику" все "девятки" и в течение года все "десятки", привел цены на машины, ТО в соответствие с реалиями - вот тогда был-бы другой разговор. А так ВАЗ расщеперивает ляжки и хочет выпускать все - от микролитражки до джипа. Вот и выходит все какое-то корявенькое...
Ацкий_Кот
Мля народ вы прежде чем отвечать смотрите на количество сообщений , зае...ли такие клоны напишут 1-3 сообщения и фсе .
GEN?
Дема писал(а):

Срочно нужен радиатор на Калину, цена не интересует


790 долларов устроит?
603
эттта, а разве радиатор с 10-ками не унифицирован?
Alekseev
А у нас как всегда все через одно место делается
bono
603 писал(а):

эттта, а разве радиатор с 10-ками не унифицирован?


По моему сразу было понятно для чего тема создана Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы