Страница 1 из 1
OD
Граждане..........в свете последних событий на розничном рынке топлива и в предвкушеннии зимнего периода Very Happy ...........хотелось бы спросить ..........на сколько увеличивается расход бензина в данный период(зимний)............некогда не эксплатирвоал машину зимой, а сейчас Confused предется поскольку появится потомство :-D
у меня в машине стоят обогревы зеркал и сидений - я слышал это достаточно сильно сказывается на расходе бензина!
сам езжу не очень много - на работу иногда да и по продовольственным магазинам и все! В среднем в день получается км 30.............машина 2114!
Very Happy
и еще в дагонку о зиме
Sad хочу дворники поменять ..........посоветуйте какие взять ............за руб так 500.! Laughing
zss
Про зимнюю эксплуатацию скажу так... расход получается зимой литров 10 по городу. Свет. печка обогревы, музыка да и еще дерганье по пробкам. Но на самом деле, расход топлива зависит от ровности движения.... т.е. чем меньше разгоняешься и тормозишь, т.е. едешь ровно... тем меньше расход. А про дворники.... ставь правые чампион 51 или 53... понравится уверяю. И качественно и недорого, в районе 400 р. за пару стоят.
dimon2109
zss писал(а):

А про дворники.... ставь правые чампион 51 или 53... понравится уверяю. И качественно и недорого, в районе 400 р. за пару стоят.



200р пара летних стоит. А зимняя по одной продаётся (320р одна). Вчера смотрел. Но вот не знаю, зимний дворник есть смысл ставить??? Он реально не обледеневает, так как обычный???

И, кстати, в теме есть тест http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54528&postdays=0&postorder=asc&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы