Страница 1 из 1
$hurik
Вообщем проблема такова: изнутри машины запираем все двери путем нажатия водительской кнопки. Все двери запираются. Проходит минут 5-10 и пытаемся открыть двери путем поднятия водительской кнопки. Все двери открываются (кнопки поднимаются), а водительская нет. Если не ждать 5-10 минут, то все ок. После этого поднять водительскую кнопку можно только ключем снаружи. ДАже постановка/снятие с охраны сигнализации не поднимает кнопку. Остальные двери работают. Что может быть? Откуда эта задержка в 5-10 минут? Или так и должно быть? В субботу еду на ТО1 вот и надо определиться.
MichaelM
$hurik писал(а):

пытаемся открыть двери путем поднятия водительской кнопки. Все двери открываются (кнопки поднимаются), а водительская нет.


всего скорей заедает привод замка водительской двери в нижнем положении. Лучше поменять, так как он неразборный. Вообщем вытащи его и с подключенными разьемами посмотри как работает.
$hurik
Если не ждать 5-10 минут всегда все открывается отлично. А вот если подождать 5 -10 минут, тогда вот такой баг. Я так понимаю, если бы заедало бы в нижнем положении, тогда бы заедало всегда. Или я не прав?
MichaelM
$hurik писал(а):

если бы заедало бы в нижнем положении, тогда бы заедало всегда. Или я не прав?


А кто его знает, сними обшивку двери, открути 2 самореза привода и все увидишь, делов минут на 15.
У меня правда случайно было, то не зает, то заест, но сразу же после закрытия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы