Страница 1 из 4
Kirill111
Напоминаю, что в этот четверг, т.е. 15ого сентября, ждем всех на наши покатушки. Сбор в 20:00 после поворота с Калужки на Хованское кладбище.

Последний раз редактировалось: Kirill111 (15 Сентября 2005 14:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Kirill111
Вот и карта. Там трасса обозначена. Найдете, ИМХО. Laughing

http://www.autoladamsk.ru/forum/download.php?id=127

З.Ы. Спасибо Страннику за карту. Надеюсь он не обилится, что я ее тут выложил. 8-)
Levski
Будем-с... Большой делегацией... Smile
Ориентировочно - две зеленые пятнахи, два черных гольфа-2, один серебристый Mitsu Galant...
Qiller
Kirill111 писал(а):

Вот и карта. Там трасса обозначена. Найдете, ИМХО. Laughing

http://www.autoladamsk.ru/forum/download.php?id=127

З.Ы. Спасибо Страннику за карту. Надеюсь он не обилится, что я ее тут выложил. 8-)



Замечательно! Да и крематорий рядом - далеко везти не придётся.. 8-)
Levski
Qiller писал(а):

Замечательно! Да и крематорий рядом - далеко везти не придётся.. 8-)



Шутка хорошо звучит только в первый раз.
Место там действительно, мягко говоря, не обычное.
Но. Там есть:
а) длинная прямая, где никто не ездит (почти, поливалку в прошлый раз в счет не берем 8-))
б) отсутствие лишних свидетелей, только работники кладбища, кот. в прошлый раз, правда, ментов все же позвали.
в) есть большая парковка.
Scammy
Тэкс... За конусами я съезжу завтра с утра. Обещали мне их 15 штук. Их привезет мой камрад на Элантре. Будете разгон проверять. Не обижайте его там. Сам подтянусь часам к 9-ти. Место это я знаю, доводилось бывать.
Шилов
Парни, прикольно вы развлекаетесь. Молодцы. Удачи.

ЗЫ. Бросить бы все на .... и к вам рвануть.
Kirill111
ТИМУР 2115 писал(а):

Парни, прикольно вы развлекаетесь. Молодцы. Удачи.

ЗЫ. Бросить бы все на .... и к вам рвануть.



Бросай все на... И рви к нам. Как раз успеешь. Laughing
Шилов
Как говорится: "Рад бы в рай, да грешки не пускают" Laughing
<MexaniK>
Scammy писал(а):

Тэкс... За конусами я съезжу завтра с утра. Обещали мне их 15 штук. Их привезет мой камрад на Элантре. Будете разгон проверять. Не обижайте его там. Сам подтянусь часам к 9-ти. Место это я знаю, доводилось бывать.


С конусами вопрос решили..а как на счет связи???
Рации или безлимитка есть у кого??
Kirill111
MexaniK-84 писал(а):

Scammy писал(а):

Тэкс... За конусами я съезжу завтра с утра. Обещали мне их 15 штук. Их привезет мой камрад на Элантре. Будете разгон проверять. Не обижайте его там. Сам подтянусь часам к 9-ти. Место это я знаю, доводилось бывать.


С конусами вопрос решили..а как на счет связи???
Рации или безлимитка есть у кого??



Рации вроде будут, насколько я понял. Какие-то таинственные "сиби". Не знаю, правда, что это такое и с чем его едят. 8-)
Scammy
Kirill111 писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Scammy писал(а):

Тэкс... За конусами я съезжу завтра с утра. Обещали мне их 15 штук. Их привезет мой камрад на Элантре. Будете разгон проверять. Не обижайте его там. Сам подтянусь часам к 9-ти. Место это я знаю, доводилось бывать.


С конусами вопрос решили..а как на счет связи???
Рации или безлимитка есть у кого??



Рации вроде будут, насколько я понял. Какие-то таинственные "сиби". Не знаю, правда, что это такое и с чем его едят. 8-)

Обычные радиостанции, которые ставят все дальнобои. Гражданский диапазон, частоту не помню. На местности носимый вариант ловит где-то на 2 км.
Cavalier
Я могу как и в прошлый раз свой мегафоновский телефон использовать (в прошлый раз я вместе с Тедди стартёром был и связь как раз посредством этого телефона держал). Всё равно собирался приехать посмотреть как вы гонять будете Very Happy А если надо будет-могу опять стартёром побыть 8-)
Тимыч
хм..может тоже приехать..поглядеть ))) на моей то пятёре особо не погоняешь ..если только с каким нить космичом или запором Laughing
Duche
Тимыч писал(а):

хм..может тоже приехать..поглядеть ))) на моей то пятёре особо не погоняешь ..если только с каким нить космичом или запором Laughing


Далековато тебе будет домой добираться
Тимыч
а я потом к дЭвушке в Химки
CTPAHHuK
Qiller писал(а):

Замечательно! Да и крематорий рядом - далеко везти не придётся.. 8-)


Если не желаете в колумбарий, можно и по хрестиански в земельку закапать. Стоянка какраз возле центрального входа на кладбище.
Да и отпеть можно, церковь тоже рядом.
CTPAHHuK
Scammy писал(а):

Kirill111 писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Scammy писал(а):

Тэкс... За конусами я съезжу завтра с утра. Обещали мне их 15 штук. Их привезет мой камрад на Элантре. Будете разгон проверять. Не обижайте его там. Сам подтянусь часам к 9-ти. Место это я знаю, доводилось бывать.


С конусами вопрос решили..а как на счет связи???
Рации или безлимитка есть у кого??



Рации вроде будут, насколько я понял. Какие-то таинственные "сиби". Не знаю, правда, что это такое и с чем его едят. 8-)

Обычные радиостанции, которые ставят все дальнобои. Гражданский диапазон, частоту не помню. На местности носимый вариант ловит где-то на 2 км.


Ну два не два, все конечно от грязи в эфире зависит.
Но думаю 500 метров должны пробить.
Диапазон 27 МГц.
Я носимую одну приволоку и Борман должен одну носимую и одну автомобильку привезти.
NWorker93
Мужики, а может кто меня "дикарем" на покатушки подберет, а то жена машину взяла и на неделю с малыми на Родину укатила, поэтому я без колес, но абсолютно свободен, времени навалом. Очень хотел пообщаться и на покатушки посмотреть. Хотел сам поучаствовать, но видимо не получиться. Я в обитаю на юге Москвы, район Чертаново...
CTPAHHuK
Добавлю еще описание как добраться
Рассказываю как добираться.
Выезжаем из Москвы на Калужское шоссе (Профсоюзная ул., 41 км МКАД, рынок "Мельница", Мегамол-Теплый стан)
Едем прямо. Справа видим заправку ТНК, перестраиваемся правее. За заправкой начинается поселок МАМЫРИ. Там два светофора на рассоянии метров 30-40 друг от друга (первый пешеходный перед автобусной остановкой, второй на Т-образном перекрестке за автобусной остановкой. На втором светофоре поворачиваем направо и едем по асфальтовой дороги всегда поворачивая налево. После того, как дорогоа опишет большую дугу, слева в далеке видим купола церкви, а справа большую асфальтированную площадку и здоровое двух-трех этажное здание с воротами и надписью "Крематорий", но не пугайтесь, нам не туда Напротив этой площадки поворот налево, нам туда, в сторону церкви.
Едем в сторону церкви и поворачиваем в первый поворот направо. Как только слева кончится забор, за ним площадка, на ней и тусуемся.

Ну и еще раз ссылку на карту.
http://www.autoladamsk.ru/forum/download.php?id=127
У кого "мудрый" эксплорер сжимает ее до размеров экрана, растяните, она покрупнее на самом деле.
SETZ
Вот какая идея:
Если кто сможет привезти с собой ноутбук + выход в Инет по GPRS, то можно было бы создать тему вроде Прямая трансляция "Покатушек" на форум. И сообщать в ней почти в реальном времени разную инфу, как-то: результаты заездов, фото участников, комментарии и т.п.
Думаю, многим, кто не сможет приехать будет интересно виртуально участвать в действии.

Последний раз редактировалось: SETZ (14 Сентября 2005 13:47), всего редактировалось 1 раз
Levski
SETZ писал(а):

Вот какая идея:


и кто будет этим заниматься? Smile да и денег этот жопорез съест прилично, особенно с выкладыванием фоток...
Scammy
SETZ писал(а):

Вот какая идея:
Если кто сможет привезти с собой ноутбук + выход в Инет по GPRS, то можно было бы создать тему вроде Прямая трансляция "Покатушек" на форум. И сообщать в ней разную инфу, как то: результаты заездов, фото участников, комментарии и т.п.
Думаю, многим, кто не сможет приехать будет интересно виртуально участвать в действии.


Хороший нотебук и GPRS у меня есть. Но как технически это исполнить, я не знаю. Если кто займется, могу привезти.
SETZ
Техническая проблема может возникнуть только при подключении мобилы к ноуту и настройке выхода в Инет. Все остальное - как обычно при работе с форумом.
Ну, еще разве что переконвертация фоток в небольшие размеры, но это совсем просто.
SETZ
Вариант второй:
Кто-то (оператор) находится за компом по месту выхода в Инет и держит рядом мобильник. Все остальные, кто желает, шлют на этот мобил свои сообщения (sms или кому не жалко mms). А оператор уже выкладывает это все на форум.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы