Страница 3 из 4
Тимыч
MexaniK-84 писал(а):

Тимыч писал(а):

хм..может тоже приехать..поглядеть ))) на моей то пятёре особо не погоняешь ..если только с каким нить космичом или запором Laughing


Давай приезжай!!! А то я в прошлый раз с 9 гонялся......А так хоть с тобой!!!


не собрался......
в следующий раз обязательно буду )))
-=Worm=-
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche и 2NWorker93. Мой мобильный: 504-5328. Как звать - несложно догадаться по нику Laughing Учитывая, что собираемся у кладбища в 20.00, закладываясь на пробки, предлагаю встретиться в 18.30-18.40 у метро Тимирязевская. После стеклянных дверей налево, прямо по переходу до конца, по лестнице направо. Там рядышком я и буду стоять. 15-я серебристая; номер 851.


2 Mike: Спасибо. Я подъеду обязательно.


А ты в тот раз так и не собрался да?
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche и 2NWorker93. Мой мобильный: 504-5328. Как звать - несложно догадаться по нику Laughing Учитывая, что собираемся у кладбища в 20.00, закладываясь на пробки, предлагаю встретиться в 18.30-18.40 у метро Тимирязевская. После стеклянных дверей налево, прямо по переходу до конца, по лестнице направо. Там рядышком я и буду стоять. 15-я серебристая; номер 851.


2 Mike: Спасибо. Я подъеду обязательно.


А ты в тот раз так и не собрался да?


Меня тогда в Москве не было, в принципе недалеко, но инета не было, поэтому проворонил это дело честно говоря.
SETZ
Напоминаю для всех кто не соберется: мы организовали Прямую трансляцию "Покатушек" (форум-пейджинг) на нашем форуме.

Всем кто соберется: не забывайте о своих несобравшихся собратьях, высылайте свои "репортажи" по SMS/MMS.
-=Worm=-
В самару надо инфу кинуть, мож кто в курилку не заходит.
Duche
-=Worm=- писал(а):

В самару надо инфу кинуть, мож кто в курилку не заходит.


Кинул туда ссылку
Тимыч
что то я тупого включил....ничего не понял..думал покатушки вчера были млин...
Confused
если успею тосол поменять то сёня уж подъеду точно ))))
-=Worm=-
Тимыч писал(а):

что то я тупого включил....ничего не понял..думал покатушки вчера были млин...


Smile жжошь :-D
Тимыч
переработал...
А ты поедишь из Балашихи? Или я один такой из "перди буду"?
-=Worm=-
Тимыч писал(а):

переработал...
А ты поедишь из Балашихи? Или я один такой из "перди буду"?


Буду стараться, в тот раз приехали в этот думаю выйдет, только нужно успеть машинку перехватить у бати он сёдня на работу на ней укатил, я ж только сегодня узнал об энтом мероприятии поэтому сказал ему можешь ехать мне не надо Smile
Тимыч
тогда тоже будем страться появиться :cool:
Borman
CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мужики, пусть каждый возьмет на всякий пожарный по 200 рублей. Если не пригодятся - слава богу. А если ДПС приедет - сможем хоть договориться. 8-)


Ебстественно возьмем. Я вообще минимум без 500 в машину не сажусь, мало ли что.
2 Борман. На каком канале вещаем?
2 Олл. Встеча на трассе или в Мамырях?


Ээээ...
D23- 27.705
C31-27.315
Автомобилька только сетка "С", так что наверно С31, если автомобилька не понадобится то резерв D23.
Levski
Kirill111 писал(а):

Мужики, пусть каждый возьмет на всякий пожарный по 200 рублей. Если не пригодятся - слава богу. А если ДПС приедет - сможем хоть договориться. 8-)



Я бы даже сказал, страховочно по 500...
Levski
CTPAHHuK писал(а):

2 Олл. Встеча на трассе или в Мамырях?


Мммм... Я чую опять опоздаю, поэтому меня можно не ждать в Мамырях. Я скорее всего прямо на трассу зарулю... Хотя, короче, как фишка ляжет, мб приеду рано и всех еще у светофора найду Smile
<MexaniK>
-=Worm=- писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

У нас девушки с Измайлово приезжают!!!


А на всех хватит? :-D


Ну в этот раз их должно быть много...уж точно больше чем в прошлый...
так что может и хватит! Smile
SETZ
Заголовок темы переименовать бы в "ПОКАТУШКИ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!". А то кто-нибудь еще "тупого включит".
Тимыч
SETZ писал(а):

Заголовок темы переименовать бы в "ПОКАТУШКИ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!". А то кто-нибудь еще "тупого включит".

Smile Smile Smile
таких как я больше нет Smile Smile Smile
Duche
SETZ писал(а):

Заголовок темы переименовать бы в "ПОКАТУШКИ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!". А то кто-нибудь еще "тупого включит".


Тоже об этом подумал Smile
iva?
Если чел в танке , то тему будет просматривать и думать , что покатушки у нас - каждый день проходят :-D
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

Если чел в танке , то тему будет просматривать и думать , что покатушки у нас - каждый день проходят :-D


А так не будет думать что каждый день? Раз написано - ЗАВТРА? Каждый день, но завтра Smile
Тогда уж писать ПОКАТУШКИ 15.09.05
Тимыч
Мужики, как у вас с пробками на Южных рубежах если ехать с запада дела обстоят или лучше с востока подбираться?
CTPAHHuK
Тимыч писал(а):

Мужики, как у вас с пробками на Южных рубежах если ехать с запада дела обстоят или лучше с востока подбираться?


Через восток лучше, ИМХО.
Duche
Тимыч писал(а):

Мужики, как у вас с пробками на Южных рубежах если ехать с запада дела обстоят или лучше с востока подбираться?


ИМХО, лучше с востока. В пятницу ехал из Марьиной рощи (через Алтуфьевку и зап. часть МКАД) до М.Теплый стан. Выехал в 16.00, приехал в 19.00. Правда полчаса потерял на общение с ГАИ. Sad
Но сегодня не пятница.
Но в любом случае восточная часть МКАД лучше.
Тимыч
спасибо, я тоже склонялся на Восток ))))
Kirill111
Я опоздаю, т.к. буду еще девушку свою подбирать. Приеду видимо сразу на трассу где-то в 20:30. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы