Страница 4 из 4
<MexaniK>
Тимыч писал(а):

спасибо, я тоже склонялся на Восток ))))


Если с Востока, то можем пересечься на МКАДе, и поехать вместе!
CTPAHHuK
Так я так и не понял, мы на трассе встечаемся или в Мамырях?
Вобщем, если что, я тогда стою в Мамырях с флагом. Жду до 20:15 тех кто не знает как проехать.

На светофоре поварачиваем направо и поезжаем до следующей развилки, за ней и стою, где мы обычно собирались.
Tony999io
народ киньте кто нить тему сос сылкой на эту в классику а то там народ в курилку не заходит а желающие вроде как были

я просто ссылки на темы не умею делать
<MexaniK>
Tony999io писал(а):

народ киньте кто нить тему сос сылкой на эту в классику а то там народ в курилку не заходит а желающие вроде как были

я просто ссылки на темы не умею делать


Тему кинул..но наврятли кто приедет.....в прошлый раз ни кого не было..... Sad
Тимыч
MexaniK-84 писал(а):

Тимыч писал(а):

спасибо, я тоже склонялся на Восток ))))


Если с Востока, то можем пересечься на МКАДе, и поехать вместе!


я только "ЗА"..только вот ты почему то в асе не отвечаешь...
я пошел...Если соберешься пересечься -

Последний раз редактировалось: Тимыч (01 Декабря 2016 17:33), всего редактировалось 1 раз
CTPAHHuK
Приехали гайцы и все опошлили Sad
Levski
Народ!
Те, кто заинтересован в продолжении! Давайте вместе думать над запасным аэродромом! Предлагайте варианты. Наверняка кто-то что-то знает, давайте спокойно обсудим.

PS. Кто поедет на стрелу с FRT (или как они там зовутся?)
Андрюша
Было весело, пока не приехали менты...
Вроде народ в Косино ездит кататься, и там вроде и с ментами можно договариться, но я там не бывал)
CTPAHHuK
Ну вообще, еть одно местечко на примете. Правда нужно ехать на разведку, сам небыл, не знаю что из себя представляет.
По имеющийся у меня информащии это взлетка сельхоз авиации. Там проводят соревнования авиамоделисты.
Ехсть от МКАД по Новокаширке. Далековато конечно, едем до малого кольца, там еще чуть чуть по старой Каширке.
По времени от Ясенево у меня выходит около 35-40 минут.
Точных путей не знаю, но могу разузнать. Я в это воскресенье какраз еду в те края.
ЗЫ... КТо фоткал вчера, скидывайте мне фото на admin@autoladamsk.ru
Зарегистрированные пользователи могут сами залить фотки в альбом http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=14
Levski
CTPAHHuK писал(а):

КТо фоткал вчера, скидывайте мне фото


Будут фотки. Погодь чуток Smile
Duche
CTPAHHuK писал(а):

Ну вообще, еть одно местечко на примете. Правда нужно ехать на разведку, сам небыл, не знаю что из себя представляет.
По имеющийся у меня информащии это взлетка сельхоз авиации. Там проводят соревнования авиамоделисты.
Ехсть от МКАД по Новокаширке. Далековато конечно, едем до малого кольца, там еще чуть чуть по старой Каширке.
По времени от Ясенево у меня выходит около 35-40 минут.
Точных путей не знаю, но могу разузнать. Я в это воскресенье какраз еду в те края.
ЗЫ... КТо фоткал вчера, скидывайте мне фото на admin@autoladamsk.ru
Зарегистрированные пользователи могут сами залить фотки в альбом http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=14


Сафсем далеко Sad
CTPAHHuK
Duche писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Ну вообще, еть одно местечко на примете. Правда нужно ехать на разведку, сам небыл, не знаю что из себя представляет.
По имеющийся у меня информащии это взлетка сельхоз авиации. Там проводят соревнования авиамоделисты.
Ехсть от МКАД по Новокаширке. Далековато конечно, едем до малого кольца, там еще чуть чуть по старой Каширке.
По времени от Ясенево у меня выходит около 35-40 минут.
Точных путей не знаю, но могу разузнать. Я в это воскресенье какраз еду в те края.
ЗЫ... КТо фоткал вчера, скидывайте мне фото на admin@autoladamsk.ru
Зарегистрированные пользователи могут сами залить фотки в альбом http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=14


Сафсем далеко Sad


Зато клево! Ментов там отродясь небыло и от народа далеко.
Duche
2 СТРАННИК.
1. С трассы ВПП просматривается, значит и менты появятся :-( .
2. После работы туда сложно будет добраться, особенно кто с севера едет.
С дельтаплана снимал? :grin: А покрытие там какое?
CTPAHHuK
Это не трасса. Это дорожка от Каширки в Сонино.
Вот тут глянь, там с картами.
http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=318&start=0#img_1622
Менты там не ездят. Даже днем.
Покрытие не знаю, знаю только, что там проводят соревнования авиамоделисты, а раз так, то покрытие там должно быть неплохим. Фота не моя, с сайта авиамоделистов.
В воскресенье поеду в те края, заеду на ВПП, сделаю фотки.
ЗЫ... На покатушки то можно не только вечером собираться, можно и в выхи. Ночером там проблематично будет из-за отсутсвия освещения.
Duche
CTPAHHuK писал(а):

Это не трасса. Это дорожка от Каширки в Сонино.
Вот тут глянь, там с картами.
http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=318&start=0#img_1622
Менты там не ездят. Даже днем.
Покрытие не знаю, знаю только, что там проводят соревнования авиамоделисты, а раз так, то покрытие там должно быть неплохим. Фота не моя, с сайта авиамоделистов.
В воскресенье поеду в те края, заеду на ВПП, сделаю фотки.
ЗЫ... На покатушки то можно не только вечером собираться, можно и в выхи. Ночером там проблематично будет из-за отсутсвия освещения.


Не факт. Обычно грунтовки.
Тимыч
CTPAHHuK писал(а):

Ночером там проблематично будет из-за отсутсвия освещения.


почему?!Если все встанут вдоль дороги(а машин по вчерашним покатушкам хватит) и включат ближний...Будет как днем
CTPAHHuK
Duche писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Это не трасса. Это дорожка от Каширки в Сонино.
Вот тут глянь, там с картами.
http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=318&start=0#img_1622
Менты там не ездят. Даже днем.
Покрытие не знаю, знаю только, что там проводят соревнования авиамоделисты, а раз так, то покрытие там должно быть неплохим. Фота не моя, с сайта авиамоделистов.
В воскресенье поеду в те края, заеду на ВПП, сделаю фотки.
ЗЫ... На покатушки то можно не только вечером собираться, можно и в выхи. Ночером там проблематично будет из-за отсутсвия освещения.


Не факт. Обычно грунтовки.


Судя по фотке - это или бетонка или асфальт.
Fracer
Scammy писал(а):

Тэкс... За конусами я съезжу завтра с утра. Обещали мне их 15 штук. Их привезет мой камрад на Элантре. Будете разгон проверять. Не обижайте его там. Сам подтянусь часам к 9-ти. Место это я знаю, доводилось бывать.


Scammy,а ты приезжал в четверг???
Восьмеркин
я тут подумал про трассу поближе к Москве...пришло на ум 2 варианта:
1. Дорожка от Пятницкого ш. к Митинскому кладбищу(есть минус - недалеко пост ДПС на выезде из Митино).
2. Есть в районе метро Петровско-Разумовская улица под названием Лиственичная аллея, с обеих сторон она тупиковая, огорожена блоками, заезд на нее сбоку, длина более 500 м, но там по одну сторону общаги ТСХА...и опять же в Москве, гайцы мля Confused
Cavalier
Сельхоз аэродром-хорошее предложение, да и расстояние не такое уж большое на самом деле:)
2странник:в выходные готов к тебе присоединиться для оценки пригодности трассы.
<MexaniK>
Восьмеркин писал(а):

я тут подумал про трассу поближе к Москве...пришло на ум 2 варианта:
1. Дорожка от Пятницкого ш. к Митинскому кладбищу(есть минус - недалеко пост ДПС на выезде из Митино).
2. Есть в районе метро Петровско-Разумовская улица под названием Лиственичная аллея, с обеих сторон она тупиковая, огорожена блоками, заезд на нее сбоку, длина более 500 м, но там по одну сторону общаги ТСХА...и опять же в Москве, гайцы мля Confused


500 метров мало!! Дистанция ведь 402!! Чуть зевнул и можешь не успеть остановиться!!!
Медвед
Восьмеркин писал(а):

я тут подумал про трассу поближе к Москве...пришло на ум 2 варианта:
1. Дорожка от Пятницкого ш. к Митинскому кладбищу(есть минус - недалеко пост ДПС на выезде из Митино).
2. Есть в районе метро Петровско-Разумовская улица под названием Лиственичная аллея, с обеих сторон она тупиковая, огорожена блоками, заезд на нее сбоку, длина более 500 м, но там по одну сторону общаги ТСХА...и опять же в Москве, гайцы мля Confused



Вы чё, какая лиственичная аллея. она типа пешеходная, там народу немеряно тусуется. ещё бы по арбату погонялись Surprised
<MexaniK>
Есть желающие поехать сегодня на Смотровую и перетереть с ФРТ по поводу трассы и нашей дальнейшей судьбы???

Если кто надумает...звоните мне ... 8-916-928-94-37
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы