Страница 1 из 1
fedotxxl
День добрый
Уже для себя решил, что брать буду 21093, но вот от оригинального салона меня просто тошнит. Подскажите, лучше взять авто с европанелью или же с обычной, но с меньшим пробегом? Какой вообще для этой машинки "нормальный пробег", до которого капитально ничего ломаться не будет?
-=Worm=-
fedotxxl писал(а):

День добрый
Уже для себя решил, что брать буду 21093, но вот от оригинального салона меня просто тошнит. Подскажите, лучше взять авто с европанелью или же с обычной, но с меньшим пробегом?


За 2004г почти все с евросалоном.
fedotxxl писал(а):

Какой вообще для этой машинки "нормальный пробег", до которого капитально ничего ломаться не будет?


Смотря как на ней до тебя катались у кого-то может и 100 тык нормальный пробег и на 200 до переборки хватит, а кто-то за 50 умудряется раклашматить всё в слюни.
По месту нужно смотреть.
DL
"Нормальный" пробег напрямую зависит от количества $$$ в кармане, чем их больше тем он меньше. Smile
Вообще-то девятки "вечные", моя позпрошлая (1994г) пробежала 233000км, масло еще не ела, зато капитально сгнила. На прошлой (1999) было около 100000км - проблем вааще никаких, летала как ласточка, за 2 года не ломалось ничего, одна беда появились первые признаки гниения, а это НЕ ОСТАНОВИТЬ (можно только подтормаживать) - была продана пока еще нормальная машина.
Стал искать 1-2 летнюю с пробегом 20000-30000, а их практически не продают, а если и продаюто, то похоже чё-то не так. В результате плюнул - купил три недели назад новую 21093 с пробегом 17км.
Брать думаю можно смело с пробегом 50000-60000 км (правда ежели они пройдены за 1-2 года, то не особо хорошо), если есть возможность (финансовая) с меньшим, то бог в помощь.

Примечание: скрутить спидометр - дело не хитрое и на рынке у большинства именно так. 8-)
-=Worm=-
DL писал(а):


Примечание: скрутить спидометр - дело не хитрое и на рынке у большинства именно так. 8-)


Я бы даже сказал у всех!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы