Страница 1 из 1
KRABS
Посоветуйте, стоит ли заливать в двигатель римет???? Масло заменил , проездил 2000 км,....или его лучше добавлять при замене масла???
Falcon[SD]
KRABS писал(а):

Посоветуйте, стоит ли заливать в двигатель римет????

нет.
Vovka2111
По моему все это фуфел. На 063 своей (бывшей) старой лил после каждой замены.И эффект на мой взгляд был в начале. Вроде тише работать стала.Но супер восстановления я не видел. Лампа давления моргала так же на холостых. Масло погуще лил, от него эффект сразу видно.Я ездил и все. В гору как не ехала так и не ехала. Smile Сейчас противник всего этого фуфла. Бессмысленная трата денег.Своевременное обслуживание и все.
father_serafim
Заработал очень познавательный сайт о правах потребителей автохимии www.svong-1.com . Он то работает, то его как-бы совсем нету...Я раньше слышал про него. но не мог туда достучаться никак Sad
Думаю, что ознакомиться с содержимым буде полезно для сомневающихся в пользе всяких присадок. если бы я чуть раньше узнал про svong, то мне бы удалось избежать больших пустых денежных потерь Sad Удачи в творческом поиске 8-)
Rescator
Реального эффекта не будет. Все кто пишет про улучшение состояния двигателя, шумность, лучшую динамику - ощущают на себе самовнушение. Лучше плесни десяток литров бензина в бак.
Bang-Bang
KRABS писал(а):

Посоветуйте, стоит ли заливать в двигатель римет???? Масло заменил , проездил 2000 км,....или его лучше добавлять при замене масла???


Все ето один большой прогон из категории присодок. Лей хорошее масло и чащще меняй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы