Страница 1 из 1
genia
Я отъездил всего 7 тыс. км, а уже заскрепела понель в месте где спидометр! Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо
Begimot
повезло что так поздно!!! Very Happy
либо кач шумку либо ничего
Олег 71
genia писал(а):

Я отъездил всего 7 тыс. км, а уже заскрепела понель в месте где спидометр! Подскажите что можно сделать. Заранее спасибо



У меня тот же километраж и тот же скрип панели приборов, и в том же месте. Думаю что только проклеивать, другого способа нет.
Alexsa91
у меня она заскрипела на 9 тысячах примерно. чем проклеивать и где ?
Андрюха 777
Alexsa91 писал(а):

у меня она заскрипела на 9 тысячах примерно. чем проклеивать и где ?



ничего не хочу сказать, но у меня 2112 2002 г.в. 56000 ничего не скрипит, за исключением в багажники, шумку не делал, видимо сейчас сечас сборка хуже чем была раньше...
FHR
У меня тоже на этом пробеге скрипеть начала в месте сочленения элементов торпеды -я прислушался откуда идет скрип и засунул туда черную липкую изоленту -ножом просунул. Сейчас пробег 44 тык. -тишина и покой, а скрип действительно противный был, на нервы давил.
Armada
4 самореза откручиваешь вокруг спидометра снимаешь "очко" наклеиваешь тонкие полосочки двустороннево скочча толстово и присобачиваешь на место и прикручиваешь. Все. спереди тишина и покой. И воля....
Parus
Я сделал так: открутил эту пластмассовую фигню, по всему периметру проложил некое подобие тонкого поролона (телеки новые в такой материал заворачивают), и поставил всё на место. Теперь тихо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы