Страница 1 из 1
muzon93
Заказал себе по инету, кто-нибудь пользует такой? Какие отзывы?
http://www.podogrev.com/podogrev/prod/nord.htm
-=Worm=-
muzon93 писал(а):

Заказал себе по инету, кто-нибудь пользует такой? Какие отзывы?
http://www.podogrev.com/podogrev/prod/nord.htm


Скока стоит?
muzon93
1700деревяшек. На сайте есть цены.
Я так понимаю это у них новая модель, т.к. в магазинах нашел только без защиты от перегрева. Кто-нибудь поставил себе именно "Северс"?
Mishgan2004
Ну он же работает от розетки, ну допустим она у тебя в гараже есть, а когда на работу приедешь тогда что? Это в европе предусмотрены розетки на каждом парковочном месте, а у нас с парковочного места снег даже изредка убирают, я уж молчу про дворы домов, там вообще где успел поставить там и оставляешь.
muzon93
Mishgan2004 писал(а):

Ну он же работает от розетки, ну допустим она у тебя в гараже есть, а когда на работу приедешь тогда что? Это в европе предусмотрены розетки на каждом парковочном месте, а у нас с парковочного места снег даже изредка убирают, я уж молчу про дворы домов, там вообще где успел поставить там и оставляешь.



На то что не от розетки пока денег нету.
А в офисе тоже можно удлинитель кинуть. Но главное нормальный пуск после ночьной стоянки:) Мурманск, однако Laughing
yricz
muzon93
Прошлой зимой ставил. Нормалек, почти сразу можножно печку включать.
Но масло в движке и коробке все равно нужно на синьку менять. В движке благодаря подогревателю не так сильно будет мешать минералка, а в коробке при минус 35..... и нагретый тосол не поможет.

А так, ...что сказать, работает, датчик температуры будет п***ть , заниженную температуру показывает. Из-за особенности монтажа подогревателя.
Я брал с таймером, летом у меня вместо часов.
Вроде се. че там сложного, для северов стоит взять.
Mishgan2004
тогда да, у вас там слишком холодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы