Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Крепление зеркал заднего вида

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Крепление зеркал заднего вида вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOT

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 14 Сентября 2005 11:47
Ответить с цитатой

Может кто подскажет как бороться с дребезгом/тряской зеркал заднего вида. Трясется вместе с корпусом, вибрирует и т.д. Тунинх не надо. Нужно бюджетное решение вопроса.
KOT сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 14 Сентября 2005 11:48
Ответить с цитатой

Если они трясуться вместе с корпусом, то подтянуть крепление со стороны салона не пробывали?
Deon сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Armada

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 14 Сентября 2005 13:48
Ответить с цитатой

а я один раз на мосту стоял в пробке и трамвай несется по рельсам и мне водительское зеркало сносит я перебздел конечно думал пепец выгнуло там все с корнем блин ан нет крутые зеркала родные вывернул на место и стоит все как новое даже ни царапин ни трещин тока красную краску трамвая стряхнул.... во ......
трамвай догнал оказался не тот.... не нашол ну х с ним.

Armada сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasik

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 14 Сентября 2005 14:35
Ответить с цитатой

[quote="Armada....и мне водительское зеркало сносит .... [/quote]

Вот гад! Мог бы и объехать! Smile Smile Smile
Kasik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 14 Сентября 2005 15:08
Ответить с цитатой

nCh писал(а):
Deon писал(а):
Если они трясуться вместе с корпусом, то подтянуть крепление со стороны салона не пробывали?

За одно посмотри не протерли ли они ЛКП. Мне после замены на зеркала с электроприводом пришлось подкрашивать, треугольники у них меньше, а потертости были до металла.

Всем спасибо за ответы. Про ЛКП я в курсе. Про подтягивание крепления тоже. Фишка в том, что крепежный элемент+треугольник (наружный) стоят намертво. Трясется корпус с зеркальным элементом в месте "сгиба" зеркала. Смотрел на других 10-х, у кого как. Но уж оч. задолбало.
KOT сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: