Страница 1 из 1
Андрюха&ВАЗ-21047
Мужики, подскажите, может кто знает, где продаются (или заказать можно) прозрачные стекла задних фар на классику! Очень хочется на четверку. Сам лично видел на 4-х машинах Surprised : две 2106, две 2107. Остановиться и спросить, к сожалению, не было возможности. В южке месяца 2 назад расспрашивал - никто не продавал таких, в запчастях тем более нету... Sad
Kirgudu
Понты дешевые...

1. ТО не пройдешь.
2. Если тебя кто в попу стукнет и будет комиссия, которая найдет что у тебя левые стекла на фарах - будешь еще и за тюкнувшуюся машину платить.
3. Пожалей водителей, которые едут сзади.

PS: Есть более важные места в машине, куда можно деньги вложить.
Афиноген Полюгаев
Kirgudu писал(а):

Понты дешевые...

1. ТО не пройдешь.
2. Если тебя кто в попу стукнет и будет комиссия, которая найдет что у тебя левые стекла на фарах - будешь еще и за тюкнувшуюся машину платить.
3. Пожалей водителей, которые едут сзади.

PS: Есть более важные места в машине, куда можно деньги вложить.



Радует лишь одно - осветлять собрался фонари, а не затемнять. За черненые я бы вешал уродов.

P.S. Вспомнил историю, рассказанную знакомым сервисменом. Заезжает на сервис 5-ка с молдавскими номерами (км х.з. сколько от Рязани). Горит лампа давления масла. Спрашивает, что можно сделать. Судя по состоянию движка - компрессия, копоть и т.п. - капиталка плачет. Денег мало - ехать надо, что-то подешевле. Вариант подешевле - камазовское масло, до дома доедешь потихоньку. На масло денег тоже нет. Отъезжает от него и идет к электрику. Серега потом у электрика поинтересовался - что делал? 5 лампочек в капот - дороже, чем масло.
salex_061
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Мужики, подскажите, может кто знает, где продаются (или заказать можно) прозрачные стекла задних фар на классику! Очень хочется на четверку. Сам лично видел на 4-х машинах Surprised : две 2106, две 2107. Остановиться и спросить, к сожалению, не было возможности. В южке месяца 2 назад расспрашивал - никто не продавал таких, в запчастях тем более нету... Sad



У нас чудо ездит на пятерке с прозрачными стеклами, ехал пару кварталов за ним в стопарях зеленые лампы стоять, в поворотниказх синие. :ooo: Модно наверное
ТОХА77
Такие штоли






avb2107
2 Тоха
какой ужас! :ooo:
Игорь38
Да, много еще людей которые не любят просто попить пива. Рученки у них видишь шаловливые.
salex_061
Аратюнинх однако.
Купившему комплект синих писалок , в подарок полагается два комплекта красных какалок Smile
Андрюха&ВАЗ-21047
ТОХА-07 писал(а):

Такие штоли


Во-во, такие, точно. (Хотя хочется, чтоб на стеклах профиль рассеивателя был).
Не, мужики, я все понимаю... Черные (тонированные) фары тоже ненавижу, а вот прозрачные порадовали. Насчет ТО - то фарки на денек я у друга могу одолжить, да и вообще, как ни крути, а хоть чь-нь-ть да найдется причина чтобы ТО не пройти. Насчет не дай Бог аварии - согласен... А насчет арапантов - на данный момент это пока модно не только на дешевых жигулях.
ТОХА-07 : а тебе если несложно - подскажи пожалуйста, где такие бывают! Surprised
raceleiter
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

ТОХА-07 писал(а):

Такие штоли


Во-во, такие, точно. (Хотя хочется, чтоб на стеклах профиль рассеивателя был).
Не, мужики, я все понимаю... Черные (тонированные) фары тоже ненавижу, а вот прозрачные порадовали. Насчет ТО - то фарки на денек я у друга могу одолжить, да и вообще, как ни крути, а хоть чь-нь-ть да найдется причина чтобы ТО не пройти. Насчет не дай Бог аварии - согласен... А насчет арапантов - на данный момент это пока модно не только на дешевых жигулях.
ТОХА-07 : а тебе если несложно - подскажи пожалуйста, где такие бывают! Surprised

беруться передние стекла от 05-07 фар и ставятся назад Laughing Laughing
Kirgudu
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):


Не, мужики, я все понимаю... Черные (тонированные) фары тоже ненавижу, а вот прозрачные порадовали. Насчет ТО - то фарки на денек я у друга могу одолжить, да и вообще, как ни крути, а хоть чь-нь-ть да найдется причина чтобы ТО не пройти. Насчет не дай Бог аварии - согласен... А насчет арапантов - на данный момент это пока модно не только на дешевых жигулях.
ТОХА-07 : а тебе если несложно - подскажи пожалуйста, где такие бывают! Surprised



Видел как мужик на камазе ночью дубасил владельцы 099 за такие псыкалки.

Наши фары не предназначены для установки прозрачных стекол. Всю конструкцию фонарей придется менять.

Что касаемо производителей, то в данный момент только криворукие китайцы делают этот фуфел.
S.S.
А смысл? Стоимость таких фар составляет примерно 5-15% от стоимости самой машины. Идиотизм, имхО Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы