Страница 1 из 1
KOT
Может кто подскажет как бороться с дребезгом/тряской зеркал заднего вида. Трясется вместе с корпусом, вибрирует и т.д. Тунинх не надо. Нужно бюджетное решение вопроса.
Deon
Если они трясуться вместе с корпусом, то подтянуть крепление со стороны салона не пробывали?
Armada
а я один раз на мосту стоял в пробке и трамвай несется по рельсам и мне водительское зеркало сносит я перебздел конечно думал пепец выгнуло там все с корнем блин ан нет крутые зеркала родные вывернул на место и стоит все как новое даже ни царапин ни трещин тока красную краску трамвая стряхнул.... во ......
трамвай догнал оказался не тот.... не нашол ну х с ним.
Kasik
[quote="Armada....и мне водительское зеркало сносит .... [/quote]

Вот гад! Мог бы и объехать! Smile Smile Smile
KOT
nCh писал(а):

Deon писал(а):

Если они трясуться вместе с корпусом, то подтянуть крепление со стороны салона не пробывали?


За одно посмотри не протерли ли они ЛКП. Мне после замены на зеркала с электроприводом пришлось подкрашивать, треугольники у них меньше, а потертости были до металла.


Всем спасибо за ответы. Про ЛКП я в курсе. Про подтягивание крепления тоже. Фишка в том, что крепежный элемент+треугольник (наружный) стоят намертво. Трясется корпус с зеркальным элементом в месте "сгиба" зеркала. Смотрел на других 10-х, у кого как. Но уж оч. задолбало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы