Страница 1 из 2
SAY
ну на хера так лихачить..... не понимаю.
Нет слов................ Confused
http://www.newsru.com/russia/14sep2005/dtp.html
DerDen
п#%@$ы вонючие! с..и! Посади ебаную лимиту сопливую на мерин- все, пи...ц, короли города! Убивал бы этих уебков!!!
S.V.A.T.
Да, читал с утра, просто отморозок...

З.Ы. Кстати помните темку про акуру на ТТК? В это жипе разбился кореш моегу друга...вот так.... Там тоже машину разорвало!
Duche
SAY писал(а):

ну на хера так лихачить..... не понимаю.
Нет слов................ Confused
http://www.newsru.com/russia/14sep2005/dtp.html


Проезжал я там несколько раз в последнее время - нехорошее место, если не знаешь можно врезаться и на небольшой скорости. А так - однозначно придурок.
SAY
Duche писал(а):

SAY писал(а):

ну на хера так лихачить..... не понимаю.
Нет слов................ Confused
http://www.newsru.com/russia/14sep2005/dtp.html


Проезжал я там несколько раз в последнее время - нехорошее место, если не знаешь можно врезаться и на небольшой скорости. А так - однозначно придурок.



У нас тоже пипец что твориться, и причем каждую неделю по серьезному ДТП

http://soverkon.ru/2005/30/2.php
и еще вот это
http://soverkon.ru/2005/32/7.php
I_Want_To_Live_In_Fire
А я это ночью вживую видел... а с утра проезжал вокруг столба до сих пор кусочки мяса лежат...
Рустамович
SAY
Город у нас не большой.
Население численностью примерно 650тыщь. (проще говоря провинция - в основном сплошная индустрия оборонки).
А бьются как в городах миллионниках. Становится страшно на дорогах. Много молодежи - особенно напьются и за руль.
Автопарк пополнился за год на 10000 машин. Ездить стало, а точнее передвигаться по городу очень сложно и напряженно.

вот еще одно ДТП
http://soverkon.ru/2005/34/3.php
DerDen
SAY писал(а):

Город у нас не большой.
Население численностью примерно 650тыщь. (проще говоря провинция - в основном сплошная индустрия оборонки).
А бьются как в городах миллионниках. Становится страшно на дорогах. Много молодежи - особенно напьются и за руль.
Автопарк пополнился за год на 10000 машин. Ездить стало, а точнее передвигаться по городу очень сложно и напряженно.

вот еще одно ДТП
http://soverkon.ru/2005/34/3.php



Прочитал. А как это водила ниссана "внезапно умер"? Во беспредел у вас- жуть- хотя везде так...
Duche
SAY писал(а):

Город у нас не большой.
Население численностью примерно 650тыщь. (проще говоря провинция - в основном сплошная индустрия оборонки).
А бьются как в городах миллионниках. Становится страшно на дорогах. Много молодежи - особенно напьются и за руль.
Автопарк пополнился за год на 10000 машин. Ездить стало, а точнее передвигаться по городу очень сложно и напряженно.

вот еще одно ДТП
http://soverkon.ru/2005/34/3.php


А в Москве каждый день добавляется 500 машин!!! (официальные данные)
Kirill111
Укурки, пьяные или наркоты... ИМХО. :-(
SAY
derden1 писал(а):


Прочитал. А как это водила ниссана "внезапно умер"? Во беспредел у вас- жуть- хотя везде так...




Могет помог кто.... У нас такое любят делать, чтоб без свидетелей или из подозрения кого-нить убрать.
А в данном случае ссылаются на то, что за рулем будто сидел мужик:
а женщине наверно в лом получить 5 лет строгача...

Так кто был за рулем? Он или она? Очень не хотелось многим, чтобы за рулем была ОНА. Лучше, чтобы за рулем был Миша. Лучше его под суд и в зону спустить. Но это возможно только тогда, когда он сам согласиться подтвердить. Время уговоров прошло и Миша в больнице "внезапно" умер. Теперь нет свидетелей. Четверо погибло, а виновник аварии умер. Все стало на свои места. Все довольны.

DerDen
Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть
SAY
derden1 писал(а):

Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть




Да, согласен - "гнили" у нас хватает.
Мораль и человеческие качества многие уже и не вспомнят.
В таких трагических моментах больше всего страдают родители.
будь их чадо либо (укурыш, нарк, синева, или нормальный воспитанный, образованный чел.) - мне очень жалко таких людей.....
Tony999io
derden1 писал(а):

Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть



ты хоть раз нарушал ПДД?
Тимыч
посмотрел все эти статьи..нет слов..хочется плакать...
Те нехорошие люди,-водила+пассажиры хрен с ними...а вот за что других то...космич никого не трогал... пятнашкка тоже мирно ехала... да и пешеходы в москве куда то шли..я в шоке...и пять лет этой сучке...Смех сквозь слезы..какие пять лет...она убила 4х человек..молодых парней и девушку...они не были пьяными, они не гнали, а просто ехали отдыхать..

Почему у нас такая ебанутая страна? Почему мы её такой делаем?
По любому среди нас есть такое же мудачьё которое "летает" на своих ведрах как на самолетах...пора уже задуматься...

Почему столько этой не приятной хуйни во ВСЕХ СМИ, а всем все равно...все больше и больше страшных аварий..про мелочи я вообще молчу....я про те где гибнет ктото кроме водилы... Sad
Архип
Tony999io писал(а):

derden1 писал(а):

Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть



ты хоть раз нарушал ПДД?


Не... он же не ебаная лимита сопливая! Он ездиит тока по правилам! :cool:
DerDen
Архип писал(а):

Tony999io писал(а):

derden1 писал(а):

Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть



ты хоть раз нарушал ПДД?


Не... он же не ебаная лимита сопливая! Он ездиит тока по правилам! :cool:


Пиздеть не буду, что не нарушаю ВООБЩЕ- нарушаю, но не скоростной режим! На ТТК езжу 60. А че зацепило то? Smile Тыж вроде из сев. СТОЛИЦЫ? Или насморк мучает от климата сурового? Smile
Tony999io
derden1 меня возмущает другое
что как что так сразу откупятся, еб..о разжирать будут и так далее

те если чел имеет деньги то он нехороший человек сразу виновен и должен сидеть
а лутше нахрен растрелять сразу
я думаю этой девушке на всю жизнь хватит то что она увидела
если конечно она вообще была за рулем а не кто то другой

не суди да не судим будешь
из нас никто там не был так что нех сразу выводы делать кто виноват а кто нет

вон наши каждый четверг гоняют
на первой встрече поливалка выскочила тоже бы могли жертвы быть,
так давай всех тоже осудим, ситуация то таже - нарушение ПДД

про ТТК не надо гнать, ибо чтобы кто то 60 км в час там ктото двигался я не видел
да и по Москве средняя скорость выше 60
Архип
derden1 писал(а):

Архип писал(а):

Tony999io писал(а):

derden1 писал(а):

Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть



ты хоть раз нарушал ПДД?


Не... он же не ебаная лимита сопливая! Он ездиит тока по правилам! :cool:


Пиздеть не буду, что не нарушаю ВООБЩЕ- нарушаю, но не скоростной режим! На ТТК езжу 60. А че зацепило то? Smile Тыж вроде из сев. СТОЛИЦЫ? Или насморк мучает от климата сурового? Smile


Да не зацепило них.я! Прикололся!!! Во всех нарушениях лимита виновата! Это ж надо вывод! А коренные москвички людей давят это исключение! Smile Надо у всей лимиты права автоматически отбирать! :cool:
DerDen
Tony999io писал(а):



про ТТК не надо гнать, ибо чтобы кто то 60 км в час там ктото двигался я не видел
да и по Москве средняя скорость выше 60


Ну ты высоко летаешь, вот и не видно! Smile А при чем деньги то? Shocked Я разве говорил, что если с деньгами чел- значит сажать надо? Зачем слова то искажаешь? Девушка, гришь , бедненькая насмотрелась, жалко ее? А какого хуя она в автошколе не училась тачку водить, с инструктором, на площадке, а? Жалко ее? Может этой пизде еще и компенсацию выплатить, за то что "напугали" ее, с..и какие! Не в том месте оказались, ебт! Знаю я эти истории прекрасно: подожрали небось и " Ой дарагой, я хачу на тваей тачке паганять, дай за руль сяду! Вааау!" Жалко эту бл..ь не посадят!
DerDen
Архип писал(а):

derden1 писал(а):

Архип писал(а):

Tony999io писал(а):

derden1 писал(а):

Сомневаюсь я насчет пяти лет... Откупятся ведь, мрази!!! И от этого противней всего. Люди погибли, а эта с..а денег дала мусорам продажным и по бутикам ходит, еб..о в ресторанах раскармливает... а людей погибших не вернуть



ты хоть раз нарушал ПДД?


Не... он же не ебаная лимита сопливая! Он ездиит тока по правилам! :cool:


Пиздеть не буду, что не нарушаю ВООБЩЕ- нарушаю, но не скоростной режим! На ТТК езжу 60. А че зацепило то? Smile Тыж вроде из сев. СТОЛИЦЫ? Или насморк мучает от климата сурового? Smile


Да не зацепило них.я! Прикололся!!! Во всех нарушениях лимита виновата! Это ж надо вывод! А коренные москвички людей давят это исключение! Smile Надо у всей лимиты права автоматически отбирать! :cool:


Товарисч, я смотрю фантазия богатая! Прям за меня все додумал! Я имел в виду тамбовские номера! Взрослый вменяемый человек в другом регионе, не зная трассы не будет 200 носится! Я по области то стремаюсь быстро ездить- хрен его знает, что там за поворотом!
Шилов
derden1 писал(а):

Tony999io писал(а):



про ТТК не надо гнать, ибо чтобы кто то 60 км в час там ктото двигался я не видел
да и по Москве средняя скорость выше 60


Ну ты высоко летаешь, вот и не видно! Smile А при чем деньги то? Shocked Я разве говорил, что если с деньгами чел- значит сажать надо? Зачем слова то искажаешь? Девушка, гришь , бедненькая насмотрелась, жалко ее? А какого хуя она в автошколе не училась тачку водить, с инструктором, на площадке, а? Жалко ее? Может этой пизде еще и компенсацию выплатить, за то что "напугали" ее, с..и какие! Не в том месте оказались, ебт! Знаю я эти истории прекрасно: подожрали небось и " Ой дарагой, я хачу на тваей тачке паганять, дай за руль сяду! Вааау!" Жалко эту бл..ь не посадят!



Остается надеятся, что ее судьба накажет, или родственник погибшего
Tony999io
derden1 а у тебя какой стаж вождения?
DerDen
С 1999 г. При чем тут мой стаж? Низачот, выпей яду! Smile И ф бабруйск! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы