Страница 2 из 2
Tony999io
derden1 писал(а):

С 1999 г. При чем тут мой стаж? Низачот, выпей яду! Smile И ф бабруйск! :cool:



хуясе научилось разговаривать
пшолфхуйнаудаффком сцуконах далбайоп

хули падснежник- если 60 по ТТК ползешь
Smile а я то думал из за чего пробки
_Pat_
Цитата:

Я имел в виду тамбовские номера! Взрослый вменяемый человек в другом регионе, не зная трассы не будет 200 носится!


Гы-гы...Регион у нас ОЧЕНЬ бедный. Иномарки типа этого мерса себе могут позволить только бандюганы. Соответственно, у них даже спинного мозга нет.
Тимыч
_Pat_ писал(а):

Цитата:

Я имел в виду тамбовские номера! Взрослый вменяемый человек в другом регионе, не зная трассы не будет 200 носится!


Гы-гы...Регион у нас ОЧЕНЬ бедный. Иномарки типа этого мерса себе могут позволить только бандюганы. Соответственно, у них даже спинного мозга нет.


у "этого" теперь точно...
Zmeyuk
Обратите внимание на то, что на мерседесе разные передние покрышки. То ли на запаске, то ли ему вобще на это пофик.
DerDen
Tony999io писал(а):

derden1 писал(а):

С 1999 г. При чем тут мой стаж? Низачот, выпей яду! Smile И ф бабруйск! :cool:



хуясе научилось разговаривать
пшолфхуйнаудаффком сцуконах далбайоп

хули падснежник- если 60 по ТТК ползешь
Smile а я то думал из за чего пробки


Ну да, я падснежник, ты один епты профессиАнал! Ну можешь тоже двести ебануть, чего там, столбов то дохуя! Smile
Архип
derden1 писал(а):

Товарисч, я смотрю фантазия богатая! Прям за меня все додумал! Я имел в виду тамбовские номера! Взрослый вменяемый человек в другом регионе, не зная трассы не будет 200 носится! Я по области то стремаюсь быстро ездить- хрен его знает, что там за поворотом!


Да у меня сосед из длительной командировки с Севера вернулся уже года полтора с Мурманскими номерами ездиит и хули, а может "Мерсюк" етот коренной москвич у своего тамбовского другана взял по доверке, так что нехуй тут додумывать! :cool: Не носишся по незнакомым дорогам?-молодец! Умрешь старым в своей постели! 8-)
DerDen
Архип писал(а):

derden1 писал(а):

Товарисч, я смотрю фантазия богатая! Прям за меня все додумал! Я имел в виду тамбовские номера! Взрослый вменяемый человек в другом регионе, не зная трассы не будет 200 носится! Я по области то стремаюсь быстро ездить- хрен его знает, что там за поворотом!


Да у меня сосед из длительной командировки с Севера вернулся уже года полтора с Мурманскими номерами ездиит и хули, а может "Мерсюк" етот коренной москвич у своего тамбовского другана взял по доверке, так что нехуй тут додумывать! :cool: Не носишся по незнакомым дорогам?-молодец! Умрешь старым в своей постели! 8-)


Я смотрю, ты пропагандируешь чтоб все хрен клали на ПДД? Ну-ну! Ты наверно молодой исчо, зеленый Smile До встречи в дорожном патруле!
Тимыч
успокойтесь...

Меня вчера вообще пятера без водилы на перекрестке резала....
Архип
derden1 писал(а):

...Я смотрю, ты пропагандируешь чтоб все хрен клали на ПДД? Ну-ну! Ты наверно молодой исчо, зеленый Smile До встречи в дорожном патруле!


Парень, почитай все внимательнее где я хоть раз высказался против ПДД, у меня стаж в отличии от тебя с 1987г. а по поездкам можно географию России изучать, и мне непонятно когда на дороге орут-нахуйблятьсдорогилимитаебаная (при этом пучат глаза и топорщут грабалки)! 8-) Поумерь пыл, и без обид!
Killer Speed
Про этот мерс и нежегородскую улицу...
Да, водитель мерса нарушал правила, он виноват, никто не спорит. Но там прямо по среди дороги стоят бетонные блоки и дорога сужается с трех полос до одной. Т.е. блоки аккурат перекрывают движение по второму и третьему ряду. И самое интересное, что блоки эти никак кроме 2-3-х знаков о дорожных работах и снижении скорости не обозначены. Причем знаки висят справа, а блоки стоят слева. На блоках даже никаких лампочек нет красных или мигающей стрелки, чтоб они в темноте были видны. Стоят эти блоки там достаточно давно и аварии там происходят с завидным постоянством, просто это первая с таким вот исходом.
DerDen
Архип писал(а):

derden1 писал(а):

...Я смотрю, ты пропагандируешь чтоб все хрен клали на ПДД? Ну-ну! Ты наверно молодой исчо, зеленый Smile До встречи в дорожном патруле!


Парень, почитай все внимательнее где я хоть раз высказался против ПДД, у меня стаж в отличии от тебя с 1987г. а по поездкам можно географию России изучать, и мне непонятно когда на дороге орут-нахуйблятьсдорогилимитаебаная (при этом пучат глаза и топорщут грабалки)! 8-) Поумерь пыл, и без обид!


Прочти тоже внимательней мои посты! Про лимиту был пост по конкретному топику и это было мое ИМХО! Я не считаю, что водители из других регионов водят хуже москвичей например! За рулем бывают уебки, которые не имеют региональной принадлежности!!!! Почему ты читаешь только то что хочешь прочесть, а не то что я пишу на самом деле, переводя проблему в "конфликт между регионами"?
Duche
Kuz'mich писал(а):

Про этот мерс и нежегородскую улицу...
Да, водитель мерса нарушал правила, он виноват, никто не спорит. Но там прямо по среди дороги стоят бетонные блоки и дорога сужается с трех полос до одной. Т.е. блоки аккурат перекрывают движение по второму и третьему ряду. И самое интересное, что блоки эти никак кроме 2-3-х знаков о дорожных работах и снижении скорости не обозначены. Причем знаки висят справа, а блоки стоят слева. На блоках даже никаких лампочек нет красных или мигающей стрелки, чтоб они в темноте были видны. Стоят эти блоки там достаточно давно и аварии там происходят с завидным постоянством, просто это первая с таким вот исходом.


Это точно, хреновое место, там и днем бывало врубались, а ночью и блоки и знаки видно плохо.
DerDen
Архип писал(а):


Парень, почитай все внимательнее где я хоть раз высказался против ПДД,


А к чему тогда про мою скорость подъебки? Или у нас кто правила соблюдает, тот лох педальный что ли?
Duche
derden1 писал(а):

Архип писал(а):


Парень, почитай все внимательнее где я хоть раз высказался против ПДД,


А к чему тогда про мою скорость подъебки? Или у нас кто правила соблюдает, тот лох педальный что ли?


Да нет, это не под...бки, просто в Москве ездить по правилам - себе дороже. Я бы и рад по правилам ездить, но это просто опасно. Возьми 3-е кольцо, там ограничение 60, а кто там 60 едет? Как минимум 80, если будешь 60 ехать больше вероятность попасть в ДТП. Вот так и ездим, ориентируясь на среднюю скорость потока. И таких примеров много. В Марьиной роще есть улицы с ограничением 20, с такой скоростью там просто не проедешь - снесут нафиг.
Я не призываю нарушать правила, но куда деваться то?
SAY
[quote="SAY"]
У нас тоже пипец что твориться, и причем каждую неделю по серьезному ДТП

Новое!!! Правда не ДТП. Опять криминальные разборки начались нафиг, блин.....

А у погибшего, а точнее в его конторе друган 2-е недели назад 2114 купил.

http://www.soverkon.ru/2005/36/1.php
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы