Страница 1 из 1
389-й
Это не прикол. 46 лет мне. 8 сентября выехал в 6.00 из г. Шахты (куда попал из Крыма) в сторону Казани, где живу. Подъехал к Ульяновску примерно в час ночи и от усталости лопухнулся - поехал не по прямой в Казань, а в сторону р.ц. Дрожжаное Татарстана. Думаю - ерунда - 20-30 км не крюк. Место довольно глухое - то и дело на дорогу всякая живность выскакивает, в основном кроты и мыши. Рядом жена сидит - следит чтобы я за рулем не уснул. Дорога узкая, извилистая, скорость 60-70 км в час. Вдруг в свете фар вижу - крокодильчик сидит на дороге! Хвостом ко мне, слегка изогнувшись, сантиметров 60-70 длиной, морду не рассмотрел. шкура чешуйчатая, по хребту вроде гребня как у ящера доисторического. Объехал и молчу. Ну всё думаю - глюки начались, 1500 км за один присест - не шутка! Еду далее минут 5-6, вдруг жена говорит - слушай, мне показалось вроде как ящер на дороге сидел. Вот это да! Дело в том, что она большуу часть пути проспала на заднем сидении, да и зрение у нее острое. Дома рассказываю отцу, ему 70 лет и он любитель природы. Он не удивился. Говорит, что сам такого повидал, чего ни в одном учебнике не сыщешь. Сейчас жалею, что не остановился тогда - уж очень устал, домой хотелось. Случилось это в районе поселка Шаймурзино. Там ремонт дороги идет, обочину подсыпают.
iva?
Какую травку пользуешь ?
Platic
Scammy
Platic писал(а):

http://psyanim.narod.ru/sports2.html


Супер!!! Под конец рабочего дня здорово развлекает.
Сергий
смех-смехом, а я второй год вспоминаю рассказ по радио про двух мужиков ПОД НОВОСИБИРСКОМ, которые пошли на рыбалку и у них на утренней зорьке около поплавков вынырнул... БЕГЕМОТ.. Сначала глазки-перескоп, а потом он пастью зевнул... Будь это мужики африканские - то не удивились бы нифига, а эти - ох@#ли конкретно...

Оказалось из местного зоопарка зверюга сбежала...
psv1962
Радуйся, что не вылез погладить его.
Серго К.
Сергий писал(а):

смех-смехом, а я второй год вспоминаю рассказ по радио про двух мужиков ПОД НОВОСИБИРСКОМ, которые пошли на рыбалку и у них на утренней зорьке около поплавков вынырнул... БЕГЕМОТ.. Сначала глазки-перескоп, а потом он пастью зевнул... Будь это мужики африканские - то не удивились бы нифига, а эти - ох@#ли конкретно...

Оказалось из местного зоопарка зверюга сбежала...



Недавно по ящику показывали пруд, в который у одного из местных "новых" русских сбежал домашний питомец - крокодил...
Так что всякое бывает...
ser-zzz
пролетел по ссылке более 2700м!
Дальше превышение скорости Very Happy
morgion
Жена моя гражданская в этом году на юге с друзьями гуляли по горам. И нашли черепаху. Небольшую примерно 15 см длинной... Когда мне позвонили и сказали, что нашли черепаху- не поверил. Спрашивал у знакомых- ну не живут там черепахи. А фотки есть. Так вот тоже мысля такая, что от кого-нибудь сбежала...
StRy
Platic писал(а):

http://psyanim.narod.ru/sports2.html


Пролетел 2000 метров, надоело
Медвед
Platic писал(а):

http://psyanim.narod.ru/sports2.html



4455 м, обломался
саб99
Пролетел по ссылке до конца... около5000 :cool:Уфф!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы