Страница 1 из 3
SETZ
Итак, все кто не сможет присутствовать на "Покатушках" 15.09.2005, но кто хочет быть в курсе событий могут читать здесь информационные сообщения с места событий почти в реальном времени.
Всем кто будет присутствовать на встрече: шлите SMS/MMS сообщения с любой интересной информацией по теме.

Все сообщения будут размещаться в этой ветке максимально незамедлительно (до 20:00 15.09.2005 работаем в тестовом режиме).
Можно начинать!..

Последний раз редактировалось: SETZ (15 Сентября 2005 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
Smile забыл дописать что стоимость сообщения 2 уе без налогов
сообщенимя за 3 уе модерируются вне очереди и выделяются красным цветом

без обид но КГ/АМ
Levski
ыыы... а полуголых деффок по какому каналу будут крутить? Smile Smile Smile
SETZ
ОК, дописываю: стоимость сообщения в зависимости от ваших контрактов, т.е. ~0.06$. Никаких разводов.
Если на встрече будут присутствовать полуголые девки, шлите их по MMS - разместим здесь же. Smile
SETZ
Еще дополнение: всем приславшим sms в ответ постараемся высылать комментарии с форума тех, кто будет следить за действом в "прямом эфире".
iva?
SETZ писал(а):

ОК, дописываю: стоимость сообщения в зависимости от ваших контрактов, т.е. ~0.06$. Никаких разводов.
Если на встрече будут присутствовать полуголые девки, шлите их по MMS - разместим здесь же. Smile


Та-а-к , остается найтить полуголых деффок , погода не очень способствует этому.
Медвед
iva 728 писал(а):

SETZ писал(а):

ОК, дописываю: стоимость сообщения в зависимости от ваших контрактов, т.е. ~0.06$. Никаких разводов.
Если на встрече будут присутствовать полуголые девки, шлите их по MMS - разместим здесь же. Smile


Та-а-к , остается найтить полуголых деффок , погода не очень способствует этому.



А можно найти голых и одеть наполовину - получатся полуголые Smile Smile Smile
Borman
А машины там будут?
<MexaniK>
Sueno писал(а):

iva 728 писал(а):

SETZ писал(а):

ОК, дописываю: стоимость сообщения в зависимости от ваших контрактов, т.е. ~0.06$. Никаких разводов.
Если на встрече будут присутствовать полуголые девки, шлите их по MMS - разместим здесь же. Smile


Та-а-к , остается найтить полуголых деффок , погода не очень способствует этому.



А можно найти голых и одеть наполовину - получатся полуголые Smile Smile Smile


Проще найти одетых и потом их раздеть!!! Smile
Только вот если мы будем слать фотки голых девок, то на фото гонок ни уто не будет смотреть!! Smile
Duche
Borman писал(а):

А машины там будут?


Похоже, что нет Sad Smile
Удочки не брать (с)
SETZ
Все готово к "трансляции". В 20:00 начинаем.
Жек
блин, а где само действо будет, я че то проспал. Ещё успеваю?

все нашел, можно удалять
Kirill111
Жек писал(а):

блин, а где само действо будет, я че то проспал. Ещё успеваю?

все нашел, можно удалять



Ховань. Смотри тему "покатушки сегодня!!!"
SETZ
Начали! Погода в Москве не плохая - дождя нет, температура +18°С, так что встреча должна пройти "на Ура".
Ждем сообщения!
SETZ
21:00
Сообщений нет. Ребятки, вы там хоть встретились?
Жек
все упились вхлам и поклали Smile Шутка, я в москве сижу. Че то не идет трансляция. Ждем отчета завтра хотя бы
SETZ
22:00
Сообщений нет. Sad Пора закрывать "трансляцию".
CTPAHHuK
SETZ писал(а):

21:00
Сообщений нет. Ребятки, вы там хоть встретились?


Встетились, чутка погоняли.
Слил Майку, на старте чуть не заглох, когда вернулись..... Ыпать.... А я на ручнике ехал Smile
Ждал реванша, но тут приехали гайцы и все опошлили Sad
Levski
Да... Заездов было не много (сам опоздал).
Сам успел только прокатиться с Acik (девушка на черном гольфе-2), да и то это по сути, разминкой можно считать, поскольку слила мне Аська очень много Sad Только хотел идти договариваться с кем-нибудь еще (очень интересно проехаться с Mexanik-84, да и Chud'у обещал...).

Из запоминающегося - пару раз там "опустили" кого-то на лансере (кто был, признавайтесь Smile). Один раз - Кирилл, один раз мой друг Фил на другом черном гольфе-2. Потом Кирилл чуть-чуть уступил Филу...
Как потом сказал Фил про машину Кирилла: "Да, ниче тазик, едет.... только чуть медленнее, а так - ниче так".
Очень хотелось посмотреть на то, что из себя представляет десятка (или это была двенадцатая) с подсветкой днища, но, на самом интересном месте приехали менты... Sad

PS. Фотки будут завтра. Фоток, поидее, дофига. Завтра разберемся с ними, подретушируем и выложим.

P.PS. А кто такие FRT? Вспоминая избитый анекдот... "а кто такой Ющенко? Smile"... ТАк и с этими... Чьих будут, кто такие? Кто знает?
Kirill111
SETZ писал(а):

22:00
Сообщений нет. Sad Пора закрывать "трансляцию".



Там просто не до того было, чтоб СМСки посылать. И так всего заездов 10 успели провести. А отчеты завтра напишут. 8-)
pokeemon
Levski писал(а):



P.PS. А кто такие FRT? Вспоминая избитый анекдот... "а кто такой Ющенко? Smile"... ТАк и с этими... Чьих будут, кто такие? Кто знает?



вообще то это абривеатура fox racing team, команды, которая раньше устраивала неплохие гонки, года два назад регулярно с ними катался, щас про них ничего не слышно Sad , жаль, организация гонок у них была на высоте.

чо на покатушках появлялись FRTшные машины????

блин хотел к вам приехать но вырвался только в 9 часов с учотом дороги (я был в лианозово) как раз к приезду ментов успел бы
Duche
pokeemon писал(а):

Levski писал(а):



P.PS. А кто такие FRT? Вспоминая избитый анекдот... "а кто такой Ющенко? Smile"... ТАк и с этими... Чьих будут, кто такие? Кто знает?



вообще то это абривеатура fox racing team, команды, которая раньше устраивала неплохие гонки, года два назад регулярно с ними катался, щас про них ничего не слышно Sad , жаль, организация гонок у них была на высоте.

чо на покатушках появлялись FRTшные машины????

блин хотел к вам приехать но вырвался только в 9 часов с учотом дороги (я был в лианозово) как раз к приезду ментов успел бы


Да, появились, с наездом. С ними в основном Mexanik общался.
-=Worm=-
2Duche
Хотел на тебя посмотреть, но так и не понял кто ты 8)
Oxidizer
Да менты обламали.
Sad
2 Levski слово "опустили" используется в ненормативной лексике и несёт смысловую нагрузку подразумевающую половые отношения между мужчинами. Вы это имели ввиду? На покатушках были весьма приятные люди и кого то явно похожих на урок с зоны я не видел, а посему базар надо фильтровать. Confused Есть синонимы, например слово - слил. Как варианты слил корпус, слил три корпуса.

И по существу, покатались хорошо, спсибо тем с кем я успел проехатся, а именно форумчанину на 2109 (это Кирилл? которая вся утюненная в хорошем смысле этого слова). Реальную машину для драга сделал, и гольфу второму (Фил??).
К сожалению, я им всем слил, как и пислось, в первом случае корпус во втором три. НО! Позвольте оправдаю доброе имя лансера, у меня это стоковая машина, 1600 объём и 98 кобыл. Сколько пони на гора выдаёт девятка которой с слил в первом заезде не знает даже владелец. Гольф второй имел объём 1800 при массе меньшей чем у лансера килограм на 300. По утверждению владельца, его гольф выдаёт 90 лошадей. Ну не верю!!!! Что движок в 1800 кубов даёт 90! НЕ ВЕРЮ!
А на гонки я ездил собсна из за того, что атмосфера на форуме в принципе нравится, было интересно увидеть как могут ездить тюненые зубилки (жаль что увидел только одну) ну и покататся если будет с кем. В целом всё выполнить удалось.
Спасибо. Будет желание велком к нам! http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/index.php
Duche
-=Worm=- писал(а):

2Duche
Хотел на тебя посмотреть, но так и не понял кто ты 8)


Я с Майком приехал (машинку на антикор отдал), худой такой и скромный Embarassed :-D
Еще увидимся, вчера как-то сумбурно все получилось. Толком то и не общались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы