Прямая трансляция "ПОКАТУШЕК" (SMS:0/MMS:0) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:28
Levski писал(а):

Kirill111 писал(а):

К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)


Больше...

Можно посчитать грубо... Твой вал дает +15 сил на 7000 об. Изначально у тебя ~80 кобыл было, плюс 15... Получается 95.



Это в рекламе так написано. Laughing Laughing Laughing Реально этот вал даже 10 лошадей не добавляет, я уверен. Когда-нибудь можно будет съездить на стенд, замерять. Только боюсь результат мнея расстроит еще сильнее, т.к. там и 85 не окажется. Laughing

З.Ы. Насчет Фила: может и 90 лошадей у него. Потому он моим 85 и привез пол-крыла. Laughing

З.Ы.Ы. КПП уж точно лошадей не добавляет.

#52:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:01
Kirill111 писал(а):

К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)

З.Ы. Огромное спаибо Sandman за колесные диски и Восьмеркину за слики. Вы бы видели лицо работника шиномонтажа, кодга я ему привез все это собирать... Laughing Laughing Laughing


да не за что, ИМХО сцепу на них раньше можно бросать.
а как Mike77 на Альмере не гонялся ни с кем?

#53:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:30
CTPAHHuK писал(а):

Levski писал(а):

Sergol писал(а):

Однако поразило, что на покатушках процентов 95% были девятки. Видно споры с 6600 сделали свое дело, а может еще какая причина. Всем привет!



Да... Есть такая тема... Кто ж еще-то приедет ? Smile
Кстати, Классика тоже была ниче-так Smile Особенно, версия от MexaniK-84 Wink


Ага... Я представляю что у него будет, когда он жиклеры расточит Smile
Глядишь и с Кириллом наровне тягаться будет Laughing


Жиклеры точить не буду!!! Они вроде и так нормальные стоят!!
А вот бошку в понедельник сниму...отпалирую каналы...на впуск и выпуск колекторе и дороботаю камеру впрыска...чтоб там не было углаов под 90 градусов...... :cool:
Жаль что не получилось погонять с ребятами на инж 9 и 15!! Интересно было сколько я им молью!! Very Happy

#54:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:44
MexaniK-84 писал(а):

Жаль что не получилось погонять с ребятами на инж 9 и 15!! Интересно было сколько я им солью!! Very Happy


Глядя на то, что ты творил с обычной классикой, и вспоминая наш импровизированный стритчелендж (будь он неладен) по симферопольке, это мне уже впору снимать бошку и полировать все что можно Smile

#55:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 21:21
Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)

З.Ы. Огромное спаибо Sandman за колесные диски и Восьмеркину за слики. Вы бы видели лицо работника шиномонтажа, кодга я ему привез все это собирать... Laughing Laughing Laughing


да не за что, ИМХО сцепу на них раньше можно бросать.
а как Mike77 на Альмере не гонялся ни с кем?



Не успел. :-(

#56:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 21:32
Levski писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Жаль что не получилось погонять с ребятами на инж 9 и 15!! Интересно было сколько я им солью!! Very Happy


Глядя на то, что ты творил с обычной классикой, и вспоминая наш импровизированный стритчелендж (будь он неладен) по симферопольке, это мне уже впору снимать бошку и полировать все что можно Smile


Ага... Я вот об томже подумал... Ну разве что с Кириллом Wink

#57:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:24
Народ! Совесть у кого-нибуть проснется?
Где фоты с видио?

#58:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:44
и не говори...уже 4й день пошел )))
#59:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 12:30
CTPAHHuK писал(а):

Народ! Совесть у кого-нибуть проснется?
Где фоты с видио?



Совесть проснулась.... Но не пролазит

Документ:
не доставлено: vhar@mail.ru
по причине: Error transferring to mxs.MAIL.RU; SMTP Protocol Returned a Permanent Error 552 Message size exceeds fixed maximum message size

#60:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 13:29
аа... блин....
я думал ты на московском сайте глянешь мыло Smile каюсь...
лен на admin(собака)autoladamsk.ru

#61:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 14:07
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:27), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 14:09
Да ещё пару нигеров под капот подпихнул и всё...Маслают сидят там Very Happy
#63:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 14:28
CTPAHHuK писал(а):

аа... блин....
я думал ты на московском сайте глянешь мыло Smile каюсь...
лен на admin(собака)autoladamsk.ru




Отправил...

Лови...

#64:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 14:32
Наконец то появились долгожданные фото от NikolaiLevski.
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=14
Э... Серго, а ты точно туда отправил?
Чтото нету ничего.... Домен перепроверь, autoladamsk.ru а то мож местному админу отправил Smile

#65:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 14:56
Дмитрий_053 писал(а):

Млять! Я чуть движок не угрохал и фсё это
было просто БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! Колись чё с машиной сделал!? Smile


Гыгыгы Smile
Карб у него другой, ДААЗ-2108... с неродными жиклерами Smile

#66:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 15:07
CTPAHHuK писал(а):

Наконец то появились долгожданные фото от NikolaiLevski.
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=14
Э... Серго, а ты точно туда отправил?
Чтото нету ничего.... Домен перепроверь, autoladamsk.ru а то мож местному админу отправил Smile



Темно

#67:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 15:25
Добавил фоты от Серго К.
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=15
2Тимур. Ну дык там и было темно, как у афроамериканца в анальном отверстии.

#68:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 15:29
CTPAHHuK писал(а):

Добавил фоты от Серго К.
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=15
.



светло. А 093vsКсюха, кто кого?

#69:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 15:52
ТИМУР 2115 писал(а):

Темно


Ну в общем, да...
Просто, если кто-то сможет в тех условиях снять лучше (не пребегая к мощному прожектору), то...

#70:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 16:36
CTPAHHuK писал(а):

Добавил фоты от Серго К.
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=15



Значитца таки получил... :cool:

#71:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 18:06
Kirill111 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)

З.Ы. Огромное спаибо Sandman за колесные диски и Восьмеркину за слики. Вы бы видели лицо работника шиномонтажа, кодга я ему привез все это собирать... Laughing Laughing Laughing


да не за что, ИМХО сцепу на них раньше можно бросать.
а как Mike77 на Альмере не гонялся ни с кем?



Не успел. :-(


Ага. Только-только собрался и тут появились эти подонки с люстрой. Электрики, мля. Я, вроде как, собирался для начала с Лансером проехаться. Потом с остальными желающими. Но, облом...

#72:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 18:21
Mike77 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)

З.Ы. Огромное спаибо Sandman за колесные диски и Восьмеркину за слики. Вы бы видели лицо работника шиномонтажа, кодга я ему привез все это собирать... Laughing Laughing Laughing


да не за что, ИМХО сцепу на них раньше можно бросать.
а как Mike77 на Альмере не гонялся ни с кем?



Не успел. :-(


Ага. Только-только собрался и тут появились эти подонки с люстрой. Электрики, мля. Я, вроде как, собирался для начала с Лансером проехаться. Потом с остальными желающими. Но, облом...


охранники кладбищенские сцуки мля, быдло...спрашивается на хрена западлянки делать когда бесплатно посмотреть предлагается, один фиг сидят ничего не делают...нет, мы вот ща позвоним и всех прогонят, мы хозяева тута...уроды одним словом

#73:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:35
Еще фоты с покатушек от Механика и Лоззи
http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=16




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU