Страница 1 из 1
Ромчик25
Машине всего год, не испорчу я лакокрасочное покрытие абразивной полиролью?Царапины идут по лаку,блин пытался мокрой тряпкой оттереть липу и получились разводы как от шкурки!!Мож кто посоветует нормальную контору где недорого сделать полировку или опишет технологию и марку полироли чем решить проблему!
Ромчик25
АУ!!! НАРОД!!!
VY
Я тер себе полиролью "DoctorWax Для удаления мелких царапин", купив при этом спец. набор из двух тряпочек - одна лля нанесения полироли, вторая для полировки.
Не сочтите за рекламу...
Были царапины от веток дерева на крыше: вечером ставил машину - нормально ветки были, высоко... но ночью пошел дождь, сцука... веточки намокли и стали мне по крыше елозить, сцуки.
Затер только после третьего раза...
НО! Я так понимаю, у тебя металлик?, а у меня нет: тебе будет намного проще.
После полировки такой штукой рекомендуется защитной полиролью пройтись...
Я всю машину обработал сначала этим составом, а потом другим (каким не скажу, а то за рекламу примут), но он не защитный был... Машину мою никто с рождения (1998г) не полировал...
У меня до и после получилась такая офигенная разница!!!!!! :cool:
Ромчик25
Скажи мне пофиг что остальные подумаят, реклама или нет!!!!
VY
Если честно, я сам не помню, как называлась полироль точно, но той же фирмы, что и первая полироль... Она не защитная была, а что-то типа для восстановления цвета...
Если интересно посмотрю потом - в багажнике валяется...
Ну в принципе я удалил царапины первой полиролью: см. выше, а сам марафет всей машины наводил уже другой.
Очень замечательно получилось... :cool:

Делай лучше сам: по деньгам одна полировка на мойке/сервисе равна паре баллонов полироли, каждого из которых хватает раз на 7 где-то... В первый раз когда полируешь, уходит больше полироли, а потом если регулярно полировать, то значительно меньше...

ЗЫ: Я не понял - у тебя металлик?
/expert
Мне подарили немецкую полироль. Инструкция на немецком. Из ваших сообщений, я понял, что процедура полировки не так уж проста. То есть если я возьму обычную тряпку, намочу полиролью и протру кузов - что получится?
VY
/expert писал(а):

Мне подарили немецкую полироль. Инструкция на немецком. Из ваших сообщений, я понял, что процедура полировки не так уж проста. То есть если я возьму обычную тряпку, намочу полиролью и протру кузов - что получится?



Там 2 тряпки надо: одна для нанесения полтроли, а другая для полировки...
Процедура проще паренной репы.
Инструкцию русскоязычную на любом баллоне посмотри у друга, в магазине, в интернете... Они все одинаковые инструкции...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы